Сафонов Александр Сергеевич - негативный отзыв

Сафонов Александр Сергеевич-производство ступеней из керамогранита.можно начать с того,что этот человек не имея никакой регистрации в налоговом органе,спокойно работает,набирает на небольшое кустарное производство людей при своем желании не выплачивает ЗП.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Андрей Сафонов не профессионал своего дела.

Никогда не обращайтесь к Андрею Сафонову за помощью по спасению своего питомца. Не прочла заранее отзывы и потеряла свою кошку. Обратилась к Андрею Сафонову с просьбой снять слепую кошку с дерева. Звонок был в 13 часов, в 17 еще раз...

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сафонов Д

Сафонов Д:
  Для меня это была хорошая начальная школа в товаре такого рода. Пришел зеленым студентом, сразу показал свою заинтересованность в работе, изучал бренды, товар, за год стал менеджером. Проработав полных два года, ушел, открыв свое дело похожей направленности. Остались в хороших отношениях с ребятами, если нужно, могу спокойно набрать проконсультироваться.

23.02.2016 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Сафонов Леха жалкий гомик о работе в компании

Сафонов Леха жалкий гомик:
Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии марка не имеет и никаких итальянских дизайнеров так же нет. Это чистой воды вымысел. Легенда! Никакого Emilio Pascani не существует – его роль

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

01.11.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Иван Сафонов о работе в компании

Иван Сафонов:
Добрый день господа. Мне позвонили из Первого бита (***** ********** . 27. 10. 2014. ). Сказала, что их все устраивает. Работа в офисе. Готовят программистов для целей компании. Обучение и практика. Для меня это было важно, т. к. у меня вообще не было опыта, о чем я сообщил. Хорошо, приехал (29.10.2014) . После заполнение анкеты, по сути все что указано в резюме, предложили пройти тест. Не вопрос. Тест оказался из 30 вопросов имени М. Войнаровского. Сколько времени на решение, не обозначают. Ответил на 24 вопроса менее чем за 10 минут. Что является 72% верных ответов. Пришла ***** , мол давайте поговорим. Долго слушала про топливный бизнес (где я раньше работал). Потом с умным видом слушала про Oracle, RMAN и процессинг Топливных компаний и сделала предложение. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: развозить по клиентам диски 1С за 20 тысяч первый год. Через год будет 45. Успешный программист получает 70. Вопрос номер один: как стать успешным программистом, когда надо банально развозить диски (ИТС). Вопрос второй: зачем врать по телефону? Итог: работа ***** просто [censored by admin 2017-01-20, ПП 3.3] . Нужен план по собеседованиям, она его делает.

Москва, Трубецкая, 28

01.09.2020
И.П. Сафонов Д.А. Компания "21 век"головные уборы

Недобросовестный,непорядочный работодатель! Придумывает свои правила;торгует некачественным китайским товаром с "Шанхайки",выдавая его за фирменный,а так же старым,залежавшимся товаром со склада под видом новых коллекций.Цены завышает на 200 с лишним %.Проводит сам односторонние ревизии,создавая "искусственные" недостачи.Но главное Сафонов очень не любит расставаться с деньгами, должен всем: продавцам,поставщикам,арендодателям и т.д. Уволившихся продавцов просто "кидает" на зар.плату (меня в том числе). Под этим отзывом Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Сафонов - прекрасный хирург

Сафонов проводит процедуры оперативно и очень современно. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип сафонов»

мой муж поехал работать вахтой! приехал по адресу: г.Москва, ул лазаревый проезд д3 каб4 з/п обещали 1800 в день, сразу на руки вахта 15/15 , но при этом надо заплатить 3500 за жилье. в общем мой муж заплатил, с ним заключили договор и дали адрес , по приезду оказалось,что это фирма LG и им туда никто не требуется! всех просто обманули!!!!!!!ипри этом забрав последние деньги!!
красиво рассказывают!!! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип сафонов»

Компания полное разводилово,даже ни суйтесь,взяли деньги 3500 и отправляют по адресу и ждешь там как олень,работают там одни ПИДОРЫ
нету положительных отзывов ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип сафонов»

Поехала на собеседование с мамой, мама живет в другой стране, а я сама в Москве. Адрес куда ее позвали на собеседование Лазерный проезд, д.3, строение 4. На собеседование поехали после звонка по телефону 8-920-594-05-30. Общались якобы с Викторией Викторовной, которая представилась сотрудником отдела кадров, но по какой-то причине собеседование, если его так можно назвать, проводил мужчина, который даже не представился в сомнительного вида помещении. Если есть отдел кадров, зачем с соискателями беседуют непонятные люди?! Мужчина, который проводил собеседование, был слишком настойчив, напорист и после того, как я стала задавать вопросы, стал заметно нервничать и на повышенных тонах с нами разговаривать. После того, как до него дошло, что я сама работать не собираюсь и мы живем в Москве, он заявил, что зачем вообще нам эта вахта нужна, лучше позвонить через неделю будет такая же вакансия но 5/2, 6/1. Странно, что работодатель ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип сафонов»

полное г ....ищу людей которых тоже развели ,пора закрывать эту шарашкину контору.адрес конторы м.владыкино сигнальный проезд д16 к36 Комментарии к отзыву
нет ни одной шарашкина контора деньги взяли и все ... Подробнее>>