смолевичи бройлер - Смолевичи молоко

Как Я работал на Смолевичи молоко. Первый день первая смена. Прохожу проходную меня тормозит охрана и даёт алкотестер. Ну мне бояться нечего Я где-то месяц вообще спиртное не употреблял но алкотестер показал 0,04. Ладно отработал смену на второй день иду в ночную смену. Работа укладчик - упаковщик. Конечно Я понимаю что там все проработали не один год и у них всё получается быстро. С первого дня на тебя начинают орать что ты медленно работаешь. А норму дают как и для всех тех кто годами работает. Ну ладно не успеваю так не успеваю, хотя старался. Прошли выходные и снова работа и опять же проходная, но на этот раз алкотестер показал 0,06. Охранник опять мне показывает экран, Я говорю, что у вас алкотестер не работает и что Я могу пойти и сдать кровь на анализ. Ответ охранника ( мне твои анализы не нужны). Отработал смену опять по их словам медленно. Пришел на второй день в ночь и в 02:30 мне сказали, что по скорости Я не успеваю и могу идти домой. Естественно Я пошел в гардероб переоделся и ушёл домой. Днём в свой выходной на халтуре ушиб руку естественно взял больничный лист. На второй день позвонил начальнице и сказал, что у меня больничный лист на неделю. Но она сказала чтобы Я сейчас пришел и написал на увольнение. Через неделю Я закрыл больничный лист и пришёл в отдел кадров писать заявление на увольнение. Получил в этот же день рассчёт за отработанные дни или часы 64 рубля. Больничный лист сказали оплатят позже. Жду до сих пор. А так сыр который бывает падает на пол его отдают на переплавку. Раньше было качество а теперь количество. Это даже человек который работает на Смолевичи молоко и сейчас говорит. И не советует брать их продукцию. И не только мне а всем кто спрашивает.

Хорошо поют при трудоустройстве.

17.08.2017 | положительный отзыв
филиал "Смолевичи Молоко" ОАО "Смолевичи Бройлер"

Работал на "Смолевичи Молоко"! Сказать хорошего нечего. После увиденного их продукцию есть перестал! Работа адская, все вручную! В цехах - грязь, тараканы! Видел лично как плювали в сыр, а потом его закрывали пленкой. Старый вонючий сыр перефасовывали в новую упаковку! А людям есть это! Лямцев Александр Васильевич - директор, обещает, не платит! Зарабатывают только любимчики! Все крысят! Бегите оттуда! Подробнее>>

14.11.2021
ОАО "Смолевичи Бройлер": Легальное рабство

На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Паркетный завод г. Смолевичи - Невыполнение техник безопасности для рабочих

Котельная на Паркетном заводе в городе Смолевичи, находиться в аварийной ситуации, а людей заставляют в ней работать, причем с огромной переработкой- сутки через двое на износ. прошу принять меры. и заработная плата не соответствует часам отработанным. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Ярославский бройлер - отрицательный отзыв

Андрей Иванов:
Ужасное мясо. Вся продукция напичканая химией. Мясо курицы продалжает рости даже в вакуумной упаковке... Как может за месяц вырасти курятина до огромных размеров. Кормили годовалого ребёнка варёной курицей этого производителя, у ребёнка начала рости грудь. После похода к врачам было решено перейти на другого производителя мяса. Всё стабилизировалось. Делайте выводы сами. Если хотите чтобы срака была жирной, ешьте продукцию  Ярославского Бройлера. Будьте уверены что через время вы будете жирной неповоротливой свиньёй.

Рыбинск

09.11.2020
Башкирский Бройлер

2,5 месяца я просто жила на работе, уходя в 20 21, а то и 22:00..а потом, мне заявили, что я не работала, а это был факультатив. В общем, о работодателе, как о бывшем муже лучше никак. Но пока генеральному директору в "уши льёт" коммерческий о своей работе (которую выполняет менеджер по продажам), а та то и дело, что сидит

Россия, Уфа

23.08.2020
челны бройлер

Моё мнение о компаний Челны Бройлер , очень плохое , когда устраивалась думала тут престижное место а оказалось все иначе . Людей держат как рабов. Ситдиков главный минус старый дотошный дед , он портит все своими интересами которые были в ССРских годах , вроде и 21 век а никто не хочет автоматизировать производство ,1с и многое другое , с зарплатой Подробнее>>

29.10.2019
Колмогоровский бройлер

Инга:
Магазин "Колмогоровского бройлера" на ул. 40 лет Октября в Кемерово - это, наверное, последний островок совковой торговли в городе. Продавца НИКОГДА нет на месте. Она все время или курит, или хохочет по телефону в подсобке. На зов является неохотно, хамит и отвешивает товар с кислой миной, говорящей "скорей бы ты ушел". Мне нравилась сама продукция, но теперь уже не хожу в этот отдел. Неприятно такое отношение к покупателям.

Кемерово, 40 лет Октября, 15

07.04.2019
ЭЛИНАР БРОЙЛЕР

Проходил дистанционно собеседование с их фин.директором, итальянцем, Лукой Моретти. На поверку он повел себя как обычный российский необязательный эйчар-обещалкин. Три месяца писал, что все смотрят кандидатов, я уже давно нашел работу, просто было любопытно, сколько ему не лень будет сохранять "красивое" европейское лицо. В итоге прекратил отвечать вообще)))....Вдобавок, зная отзывы в сети о качестве продукции Элинара, никому не рекомендую сотрудничество с ними. Необязательность, наплевательское отношение к людям и проч. радости у них на первом месте
Не заметил ...