Набор средств для угревой кожи - Ожог лица

Буквально начали хвалить эту косметику 4 дня назад купила серию по уходу за акне а вчера в 3 часа утра проснулась от того что всё лицо жот побежала в ванную умылась у видела лицо очень сильно испугалась у меня ожог вся красная так сильно чешится. Позвонила консультанту а она говорить это нормально потерпите 2 дня а сегодня ещё хуже. Хочу подать на компанию в суд. В место извенение она ещё говорить я сама виновата.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Регецин гель против угревой сыпи

Попробовала Регицин год назад, потому что каждый сантиметр кожи был воспален подкожной болючей шишкой. После покупки Регицина, где – то на третьей неделе половина моих угрей и болек исчезли за два дня, в общем через месяц я ходила уже довольная. Пятен тоже не осталось со временем. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Регецин гель против угревой сыпи

Покупала себе другие средства по советам знакомой, однако особого результата не получила. А так как хотелось приобрести себе именно хорошее средство, то стала искать отзывы в сети. Выбрать сейчас есть из чего, поэтому остановиться на чем то одном тяжело. А на одном из сайтом прочитала, что многим нравится гель регецин. Так то и себе решила взять. Эффект появился через несколько недель, причем после того как стала пользоваться дополнительной косметикой он никуда не пропал. Прыщей стало меньше, прошло воспаление. Пользовалась целый месяц и моя кожа стнова стала ровной и гладкой. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
отличное средство для чувствительной кожи

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с опаской относился к отбеливающим кремам. Но крем от NTD оказался очень мягким и нежным. Крем не вызвал у меня раздражения или аллергических реакций. При этом он хорошо осветляет пигментные пятна! Рекомендую!

22.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую косметику для проблемной кожи

Благодаря интернет-магазину Биоспашоп я начала свое знакомство с косметикой Paula’s Choice. Для моей кожи с «прыщиками» самое то! Сначала я купила тоник для проблемной кожи. Потом убедилась, насколько это классное... Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
процедуры для красоты и молодости кожи

Ой, девочки, где ж я побывала! Это просто настоящий рай. Узнала я об этой косметологической клинике совершенно случайно, мне в виде рекламной компании позвонили и предложили прийти в клинику, для... Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Москва) - Ценная находка для жирной проблемной кожи.

Гипоаллергенность, увлажнение, подходит для проблемной кожи, стоит на одной ступени с дорогущими средствами. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лосьон тонизирующий для всех типов кожи Coral Club

Пользуюсь лосьонами регулярно, вернее даже постоянно. Перепробовала массу. Какие то даже покупала два раза. Но От Кораллового Клуба Лосьон тонизирующий для всех типов кожи беру уже третий раз. Даже подружкам всем подарила по флакончику на восьмое марта. Отличная штучка. Кожа после него ухоженная и бархатистая. Ушли пятна с лица. Очищает все загрязнения очень хорошо. Плюс убирает прыщики которые иногда появляются на лице перед критическими днями. На запах нейтральный, очень приятный, лосьон не жирный, легко наносится и легко смывается. Прекрасное средство. Рекомендую.

Россия, Москва, Coral Club

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи E-Panthenol Forte

Приблизительно неделю назад стала замечать, что кожа на руках сильно потрескалась. На больших пальцах, прямо до крови, при этом подушечки болят и пекут, особенно если что-то делаешь в воде. Посуду мою обычно без перчаток, но когда с руками началась беда стала одевать. Но видимо поздно, это уже не помогало и пальцы когда мокли начинали болеть. Пошла в аптеку за кремом, правда не знала каким, решила, что посоветуют то и куплю. Фармацевт подсказала купить доктор штерн крем для кожи Е-Panthenol Forte. Флакон ничем не примечательный, наверное на него не обратила даже внимание если бы не фармацевт. Крем легко дозируется нажатием на

Россия, Москва, Центральная 18

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Молюстин - лосьон для кожи

Через месяц после отдыха на море у дочки на шее и руках сыпь странная появилась. Сначала была больше на ветрянку похожа, решила, что из садика принесли. Да и в больнице сначала так подумали, но муж настоял, чтоб к другому врачу сводили. Оказалось, поражение контагиозным моллююском. Благо, пока в очереди к врачу за заключением сидели, женщина посоветовала лосьон Молюстин, говорит, сама применяла, в использовании удобен даже для детей - нанес и готово. Меньше чем за месяц все прошло и даже следов не осталось, хоть нас этим и пугали. Подробнее>>