Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин ижтрейдинг - Некачественная еда

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ижтрейдинг, ТГ

Отрицательные стороны:
Оформление без трудового договора. Донашиваемая рабочая одежда. Нет выделения денег на стирку бушлатов. Зимой холодно в подсобных помещениях. Нехватка канцелярских принадлежностей и тары. Обед на бегу. Не сплоченный коллектив. Грубое отношение начальства. Нет соц.пакета. После увольнения сотрудника (декрет) ставка закрывается. Высокая умственная и физическая нагрузка.

Чайковский

Подробнее>>

25.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ижтрейдинг, ТГ

Отрицательные стороны:
Работалось мне долго и хорошо с 2006 года в магазине в Доме моделей на Ворошилова. Пока руководству вдруг не взбрело в голову оптимизировать штат. В итоге уволили с работы в один день, просто поставив перед фактом, даже не предупредив заранее. Работал я там по совместительству. Положенную компенсацию за 2 месяца (при сокращении) директор обещала выплатить и попросила написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Но естественно не выплатила.

Ижевск

Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТГ Ижтрейдинг

Устраивался программистом 1с. 1) Зарплата 70% и более черная(в конвертах) 2) Система мотивации труда невнятная, с постоянными изменениями критериев оценки производительности труда и уровня профессионализма. 3) Самое главное. При возникновении финансовых проблем в любой момент могут вас сократить, заставив написать заявление "по соглашению сторон". Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Ижтрейдинг - Призы по акции

Обещали по акции призы(фотоаппарат) для этого купил товары на 15 тысяч.Но говорят призы кончились Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин


Положительные стороны:
Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>