Прошла стажировку:

Дорогие соискатели, хочу поделиться с вами впечатлениями о компании Авилон АГ. Очень жаль, что сразу не нашла нужный отзыв на вакансию, которая меня заинтересовала в данной организации, я бы тогда никогда не пошла туда и не стала бы тратить своё драгоценное время на них. Но обо всём по порядку. Пригласили на собеседование, общалась с Ириной Мельниковой. Вакансия- специалист отдела поддержки продаж договоров страхования (оформление документов).У меня сложилось впечатление, что Ирина Мельникова только устроилась в эту компанию, т.к. очень не профессиональные вопросы задавала мне, такое ощущение, что она не особо понимает, что именно спрашивать, в вакансии плавает …Что для себя я отметила-что как такового конкурса нет, что если у вас есть опыт, а он у меня есть, 4 года работала со страховыми компаниями, то проходите стажировку 3-5 дней и трудоустраивают. В этот же день я встретилась с руководителем отдела пролонгации договоров страхования- Татьяной Наркевич. Мы побеседовали и она мне предложила пройти стажировку. Я конечно согласилась, вакансия меня очень заинтересовала, график удобный, в общем в понедельник я уже была снова у неё. Мне всё нравилось и у меня всё получалось. Работала полный рабочий день. Делала реальные договоры страхования КАСКО и ОСАГО, для так сказать живых клиентов. На второй день стажировки мне Наркевич сказала, чтобы я приходила послезавтра. Я конечно была удивлена, на что она мне ответила-«Ты что думаешь, ты у меня одна? У меня много стажёров. У нас конкурс на данную вакансию!» Полная для меня неожиданность, про конкурс слышала впервые, Мельникова на собеседовании про это даже не заикалась и Наркевич мне об этом не сказала в первый день-хотя я спрашивала. Ну ладно, пришла через день. Так же полный раб день, на обед не ходила все три дня, сидела, старалась, делала договоры. В конце третьего дня стажировки она мне объявила, что стажировка окончена, ей ещё нужно будет посмотреть несколько стажеров и через неделю мне позвонит Ирина Мельникова, из отдела подбора персонала, и объявит её решение-берут или не берут. Мне конечно никто так и не позвонил, я решила сама им набрать. Мельникова то трубку не берёт, то её на работе нет, в кол центре записали мои ФИО, номер и сказали, что она вам сама перезвонит, так конечно и не перезвонила…Звоню на следующий день-опять тоже самое, не берёт трубку. Звоню Наркевич через кол центр- говорят, что она на встрече). Вся эта ситуация меня конечно взбесила. Ну зачем так с людьми обращаться, что так сложно ответить на звонок и сказать- спасибо, но вы нам не подходите???Никакого уважения!!! Вечером второго дня моих звонков им, Мельникова взяла трубку, и стала невнятно говорить типо того, что она ничего не знает, т.к. на самой стажировке она не присутствовала. При чём тут это???))) Через полторы минуты она мне всё таки выдавила, что скорее всего мы вас не берём))) « Вакансию мы сегодня закрываем другим человеком». Ну ладно, хоть так я узнала информацию! Моё мнение, что они там что то мутят! Вакансию обновили и она весит у них снова, хотя им требовался всего один человек на эту должность. Набирают стажеров, бесплатную раб силу, они им бесплатно делают договора страхования, и так 3-5 дней, затем, если хватит терпения дозваниваешься до них и они тебе говорят, что ты им не подходишь, и так по кругу! Я потеряла 2 недели с момента как пришла на собеседование, прошла 3 дня стажировки, до момента ожидания их решения-берут или не берут !!! Обмануть вас могут, как оказалось ни только в фирме, про которую никто не знает, но и в такой казалось бы организации как Авилон АГ-известный бренд!!!Огромное разочарование в них!!! Люди, берегите свои нервы и время!!!

не нашла!!!

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Авилон АГ

Условия работы при устройстве отличаются от тех, которые говорили на собеседование. При этом при подписании договора пытались скрыть его основные детали, торопили с подписанием и чтобы не прочитала договор. А как выяснилось договор не бессрочный, а на срок беременности сотрудницы, зарплата прописана не та, что озвучена на собеседование. Начальник отдела, видимо, вообще был не в курсе, что меня приняли
Выплатили зарплату, оформляют с первого дня

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Авилон АГ

1. Всё на высоком уровне, но только на бумаге. Гнилая конфетка в красивой упаковке. 2. Нужно подписывать огромное количество важных бумаг, но не дают времени читать: не скажут прямо, чтобы не читал, но будут торопить так как есть другие соискатели и им тоже нужна папка и на одного соискателя уделяется ограниченное время. Намекнут: "обычно люди просто подписывают, не читая". В день оформления нужно успеть к рабочему месту на обучение. 2. Обучение это многочасовое перекладывание нужных бумаг в твою личную папку. На другой день рассказывают в общих чертах теорию (минимум из ...
1. Оформление с первого дня. 2. Есть кондиционер. 3. Есть дверь на балкон (можно проветривать помещение) 4. Чисто. 5. Качественная техника. 6. Есть кулер с водой. 7. Зарплату платят.

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Работников не ценят и выгоняют, если можно нанять дешевле. нечистоплотная компания. Скидки на авто для сотрудников - лажа. Дешевле выбить скидку под видом клиента.
Нет.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Руководство не ценит сотрудников, штрафуют за все, принижают в глазах коллег, а сами при этом ходят с хвостами павлинов и ждут что бы все пресмыкались, что является очень важным качеством при работе в Авилоне. Те менеджеры, которые хорошенечко обрабатывают языком уши и пятую точку своего хозяина имеют и подачки в виде клиентов, штрафы только на словах, премии, и т. д. Те же, кто пришел зарабатывать и остается безучастным в этом реалити-шоу попросту выдавливается из него морально и финансово. Коллеги грызут друга друга каждую минуту, даже просто проходя мимо. Весь костяк ...
Быстро оформили на работу, быстро уволили.

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Первое, это конечно же отмечалка пальцев! Чувствуешь себя как в концлагере: очереди утром и вечером к этому проклятому сканеру (которых почему то не могут сделать больше, дабы этого избежать). Второе, ненормированный рабочий день: хочешь не хочешь, под конец месяца все равно придется задерживаться. Один человек должен уметь все. Что-то не устраивает - дверь недалеко. Многих увольняют лишь за то, что они не нравятся руководству - личный фактор имеет очень большое значение. Насчетльгот, конечно, не все так радужно как обещают. Скидки копеечные и то не всегда. Если соберусь покупать машину, навряд ...
Достойная з/п, комфортабельные офисы, шикарные машины (что уж греха таить)) Всегда есть отличные возможности для перемещения по филиалам: есть вакансия - в путь дорогу, свои люди берутся охотнее, нежели со стороны. Если есть желание работать, всегда научат и помогут, а если ты туп и ленив, то, конечно, держать здесь тебя не будут, как впрочем и в любой нормальной компании. Очень много хороших и полезных людей.

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Пройдя собеседование у А. Зоркиной меня пригласили на обучение (4 дня).Обучение прошло хорошо.меня пригласили на работу.и тут началось.есть там супервайзер.которая после стажировки(когда ты ни разу не работал в кол центре все-таки еще не все помнишь и нужны подсказки)всегда мне отвечала-ну вот у тебя все написано ищи сама.и сидишь ищешь добавочные номера.причем клиент висит на линии минут по 8-10.вместо того чтоб как то подсказать или направить ей было пох.в итоге она меня и слила через 2 недели.да и про палец.я проходила с 20й попытки..аппарат заедает постоянно
Близко к метро,мне с Кузьминок 1 станцию.Чистый офис.недорогая столовая.деньги выплатили наличными в кассе,сколько отработала.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Прочитав все отзывы перед собеседование ,подумала не ехать ,но потом решила сама проверить все на своем опыте .в вакансии было указано ,что от метро 2 мин. ,а в реальности 15 мин. по мосту и под мостом .Приехав по точно указанному адресу зашла в здание ,на ресепшене сообщили ,что необходимо пройти в соседнее , пройдя туда недовольный администратор отправила меня на 2 этаж ,посидев там ,мне позвонила сотрудник отдела кадров и сообщила ,что необходимо выйти из этого здания и пройти в другое на третий этаж .Сил уже не было от этой ...
Пафосные здания

14.08.2015

HR-не профессионализм,безкультурие,не пунктуальность.

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Оценка только 1, к сожалению не удается поставить одну или где то две звездочки. Рекрутеры,кадровики,а особенно Hr- директор - это лицо компании потому что от них зависит кого примут на работу и какой будет коллектив,какие специалисты и профессионалы. Моя оценка 0-1 Анне Т.
Красивый офис.

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Перешел в Авилон больше полугода назад из другого салона. Просто небо и земля надо сказать. Собеседование прошел на раз, опыт у меня больше 10 лет, продажи – это моя стихия. Увы, с прошлым работодателем хлебнул горя, так что крайне насторожен, со своей стороны много вопросов по работе задавал. Когда вышел непосредственно в салон, то понял, почему так удивлялась девушка HR. Сотрудники чувствуют себя свободно и уверенно, вежливо и неспеша общаются с клиентами, ведь они уверенны, что к концу месяца работодатель их не обидит. Тут нет зубодробительных трехэтажных схем расчета ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Жаль нет оценки 0..... Не ходите туда , пусть горят в аду!!!! Мне больше нечего сказать!!!!!!!
-----

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Авилон АГ

Не увидела этих достоинств, хотя проработала там 5 месяц про зп которую обещали вообще не пахнет.
компания Болото, с сотрудниками не очень улыбка у всех на лице.

03.02.2023 | положительный отзыв
авилон аг: некомпетентная hh служба

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для

26.01.2023
Авилон АГ

Позвонила специалист сама. Манера общения, как будто у Авилона в ногах должны кандидаты валяться и считать за радость работу в Текстильщиках. Руководство гк, обратите внимание, что манера гоп стоп при собеседованиях не модна уже более лет 20 как. Как кандидат может не пройти собеседование, так и компания..ваше предложение срежется еще на этапе невменяемого подбора! Когда звонит сотрудник компании, то принято Подробнее>>

13.01.2023
Авилон АГ

Звонила какая то показавшаяся мне придурошной кадровичка, сказала, что якобы представляет эта компанию, с ходу стала мне выговаривать, что не читает мысли и прочее, что с т.з. общения с незнакомым человеком как минимум не вежливо. После получения ответа в ее манере заявила, что перезвонит после праздников, с виду было похоже, что хотела записать на интервью для галочки в последние дни Подробнее>>

21.12.2022
Авилон АГ

Ну начнем с того, что там ужасная текучка кадров. Пришла я устраиваться на оператора колл центра ну сказали зп 38 на руки я думаю ну ладно поработаю немного и буду искать другую Трудоустраивают в первый же день Когда пришла в отдел кадров передо мной уволились двое специалиста, я удивилась и думала почему все увольняются, но теперь поняла Подробнее>>

08.10.2022
Авилон АГ

Если вы низко цените себя, любите работать за копейки, не отдыхая и засыпая на рабочем месте, если вы любить работать в клубке лживых змей, именуемом "дружным коллективом", если любите, когда вам лгут в глаза, штрафуют за каждый чих и вообще всячески [censored] мозг и портят нервы вам сюда! Пошла от безысходности нужны были деньги. Сожалею об этом! Собираюсь уходить. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Авилон АГ

Оценить в полной мере не могу, так как поработать так и не удалось. Но негативного отношения нет, даже после отказа.

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Авилон АГ

Оклад обещанный 50к не платят, обмахнули заплатили 13000рублей, не кому не советую здесь работать!! Работал менеджером по выкупу

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitriy о компании Авилон АГ

Работал на складе BMW-VOLKSWAGEN работы очень много для такой маленькой зарплаты, коллектив очень гнилой, перевестись на другую должность с опытом и навыками невозможно хорошие вакансии там для своих. Если хотите работать за 40-45 т.р смело идите.

16.02.2022
Авилон АГ

Нахожусь под впечатлением от данной организации и радуюсь, что приняла решение там не работать. Первый раз была на собеседовании на вакансию оператора call центра Mercedes, очень впечатлило здание в несколько этажей, всё очень красиво, само собеседование было групповое, где изначально рекламировали компанию, а потом каждый кандидат рассказывал о себе. Изначально сложилось хорошее впечатление, обещали дать обратную связь при любом решении Подробнее>>

11.01.2022
Авилон АГ

Работала с августа по ноябрь 2021 года в службе техподдержки. Это ад. Руководитель отдела осатаневший гном с огромным чсв. Он почти постоянно орет. Когда Не орет он издевается и унижающе шутит. Если вы любитель унижений и доминации за копейки, то смело идите туда работать! Зп не полностью белая и об этом вам скажут только при оформлении. Ваша зп будет состоять Подробнее>>

05.12.2021
Авилон АГ

Постоянная текучка, повышения сотрудников нет, сотрудники расходный материал, во всех компаниях холдинга. Соц. Пакета, дмс нет, то, что пишут в описаниях вакансий соц. Пакет для галочки, по факту скидки 5 10% на услуги, не являясь сотрудником компании, которые можно получить. 13 ой зп и квартальных премий тоже (может они и есть, но до сотрудников они не доходят).Постоянные переработки, хоть ты Подробнее>>

01.10.2021
Авилон АГ

Проходила интервью У Руководителя отдела подбора и адаптации персонала Никитиной [Н.] На этапе прохождения службы безопасности с меня запросили мои подробные персональные данные. Я предоставила. Внимание, «руководитель отдела по подбору и адаптации персонала» даже не подумала вернуться с обратной связью, просто пропала. С моими персональными данными. Обратите внимание, пожалуйста, перед трудоустройством. Я уже сделала соотвествующие выводы о компании и сама Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авилон АГ

Работала в финансовом отделе больше 1 года. Текучка очень большая. Постоянно приходят люди и через несколько месяцев уходят. Царит атмосфера "выживают сильнейшие". Т.е. надо делать уйму работы, задерживаться, выходить в праздничные и выходные дни. За это никто "спасибо" не скажет, а только будут обвинять в каких-то недочетах, "косяках", хоть ты семи пядей во лбу. Я так думаю, чтобы человек не рассчитывал на повышение... Старые сотрудники получают премии, повышения... Новеньким тяжко приходится.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
Помойка. Такого свинского отношения к работникам нигде не встречал. Долго работают только те, кто умеет подлизываться и кляузы писать. Остальных штрафуют, могут уволить одним днём без объяснения причин. Беспредел! Директора все считают дураком и смеются над ним не скрываясь. Гадюшник

08.04.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания дышит на ладан. Делами фактически заправляет учредитель, действующий по-доверенности, и именуемый директором. Человек своенравный, с больным, раздутым до неприличных размеров чувством собственного величия. Сотрудников не уважает, с неугодными испытывает перманентное желание расстаться по своей инициативе (уволить по статье). Хорошее отношение в компании не к тем, кто работает, а тем кто своевременно прибежал к нему постучать и пожаловать на тех, кто работает. Говоря простым языком - поцелуи в попу и лизоблюдство приветствуются! Вышеупомянутый убежден, что платит всем лишние деньги. Срезает зарплату в одностороннем порядке, вынуждая людей увольняться. Несколько сотрудников в данный момент пытаются восстановиться по суду. Увольняют за внешний вид и несоответствие критерию должность-возраст. Увольняют реально работящих сотрудников, оставляя последних в диком недоумении. Про покраску бордюров, протирание пыли с таблички и мытье полов, что кем-то уже упоминалось здесь, читая правда. Вышеупомянутого интересует именно это, а не благополучие компании и рост прибыли. Устраиваясь, готовьтесь к тому, что будете делать за других их работу, выслушивать бредни руководителя с необходимостью поддакивать, выполнять поручения, которые никак не вяжутся с вашей профессией, и все это, скорее всего, за копейки. Фонд оплаты труда уменьшается с каждым днем. В компании имеется каста

25.05.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Первая компания где над директором не смеётся только ленивый. Работяги над ним и те ржут. Вообще не уважают руководство. Люди держатся только по 2 причинам -нет задержек по зп и потому-что живут рядом. Ходят слухи что компания на грани банкротства. Производство простаивает, одни отпуска за свой счёт. Коллектив не дружный, новеньких принимают в штыки. Начальник по кадрам- быдло и хамка, все жалуются что она вечно орет и считает себя самой крутой в фирме. На производстве одни азиаты, по русски не слова не понимают, как они правила пищевой безопасности знать?