Отзыв о работодателе «Usolie.info»

Евгения:

Из отрицательных, они есть у всех, у Вас не критичные, смысла их писать не вижу!

Ребят все было супер, очень жаль что пришлось переехать в другой город, так бы и осталась с Вами работать! Все супер! Спасибо за подаренные дни когда мне нужно было отлучаться куда нибудь по своим делам! Особенно приобретенный опыт!!!! Развития Вам.

г. Иркутск, Ленинский 3

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Usolie.info

Заработную плату просто не платят, сначала меня кормили завтраками, а по итогу вообще ничего не заплатили (при этом я ходила на работу беременная), на телефонные звонки не отвечают, трубку не берут. Никакого соцпакета, телефон не оплачивают, начальство во время на работу не приходит, приходилось ждать под дверями офиса, а живу при этом я совсем неблизко.
Их нет ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Usolie.info

Хорошая на мой взгляд компания, начальство отзывчивое, бывает отпускают по своим делам без вычета с з.п.. Если бы не уехала в другой город то и осталась дальше бы работать!
нагрузка для меня показалась маленькая. ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Usolie.info

Все устраивало, спасибо за работу!
Плохие стороны есть но их очень мало. ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Usolie.info

Иркутск, Ленинский 3

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Usolie.info

Хм, почему нет нулевой оценки... Но это так, лирическое отступление. Я считалась "другом" этих двух "гениев информационного бизнеса". Когда меня позвали "поработать", помочь в проведении бизнес-семинара, я с готовностью согласилась. Алексей, упиваясь чувством собственной значимости, невнятно бубнил в микрофон в течение нескольких часов, Артемий же заметно нервничал. Когда я спросила, в чем дело, оказалось, что еще один их "друг" подвел, не привез деньги для оплаты организации кофе-брэйка. В итоге я еще и одолжила им денег. Подробнее>>