техническое бюро 22

Иногда ненормированный рабочий день

Работаю в ооо "Техническое Бюро 22" с мая 2023г. Устроились вместе с мужем на должность Инженер ск. Стабильно развивающаяся организация, своевременная выплата заработной платы, отсутствие в системе управления бюрократических принципов, руководители проектов способствуют адаптации новых сотрудников, обеспеченность сотрудников необходимым оборудованием и сцецодеждой, выплата командировочных расходов. В общем при добросовестном выполнении своих трудовых функций очень хорошие условия труда, условия по заработной плате

24.07.2023 | положительный отзыв
Современное предприятие, хорошее техническое остащение

1. Столовая на территории предприятия с доступными ценами 2. Раздевалка и душ 3. Сменный график работы 4. Возможность подработки 5. Коллектив 6. Исправное современное оборудование
ДМС дают только со второго года работы

10.11.2018 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Техническое обслуживание

Приехал на ТО поменять масло, фильтр, почистить дроссель. Приехал к 9.00 уехал в 18.10. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Заметили, что при работающем кондиционере в помещении появляется неприятный запах. Обратились в компанию Климат 24, думали, что оборудование увезут в цех, но мастер отремонтировал все на месте и обработал систему при помощи специального антибактериального раствора.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Установили систему очистку воздуха в офисном здании, но заметили, что кондиционер стал плохо работать. Вызвали мастеров Климат 24 для очистки и диагностики, специалисты приехали в тот же день и после очистки оборудование стало работать намного лучше.

08.07.2022
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Родители купили в Климат 24 кондиционер для дома и заключили договор на обслуживание. Думал, что просто обманывают, но специалисты приехали в указанное время, заправили устройство и дали несколько советов для настройки. Молодцы.

22.06.2022 | положительный отзыв
Техническое оснащение качественное.

В начале года устроился к ним финансовым администратором. Работа меня устраивает. Помещение чистое, нормальный ремонт, есть все, что нужно. Техническое оснащение качественное. График стандартный, рабочее время организовано адекватно. Добираюсь на... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Несколько раз заправлял кондиционер в Климат-24 и считаю эту компанию лучшей в своей области – специалисты приезжают точно в срок, устройство не только очищается, но и обрабатывается санитарными растворами, а также можно заключить договор обслуживания на постоянной основе.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Обращался в компанию для ремонта кондиционера, который долгое время не использовался. Сотрудники быстро заменили все старые детали, заправили и настроили кондиционер, так что мне не пришлось покупать новое устройство.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Вызывал сотрудников этой компании для чистки кондиционера, очень доволен работой специалистов. Грамотные и внимательные работники, систему почистили очень быстро и заменили все сломанные детали.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Специалисты этой компании устанавливали кондиционер в нашем офисе и мне так понравилась их работа, что решила заказать аналогичную услугу для дома. Не пожалела, теперь в квартире прохладно даже в самый жаркий день!