Горбачева александра - Кидает на деньги!!!

Девочки!!Осторожно!Мошенница!Получила деньги за 500гр блонда и емс доставку. Через 2 недели отправила 300гр волос б. У с коррекций по 30 - 40см которые на выкид идут. Ношенные, грязные - в общем мусор! Прошу репост по друзьям и поставщикам!!! Мошенничество чистой воды! Горбачева александра. Г. Краснотурьинск (по мужу лубкей александра) данные о ней собраны и отправлены в органы о возбуждении уголовного дела о мошенничестве. Дата рождения: 09 12 (22. 05) 1991 г. Http: / / vk.Com / id96213480 Http: / / vk.Com / id177334703 Http: / / www. Odnoklassniki.Ru / profile / 512828556990 предполагаемая Ее контактная информация Город:краснотурьинск М шахта мира 45 кв 36 (фрунзе 44 - 6) Телефон: +79089203671

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника София Горбачева

София Горбачева:
Не так давно закончила учебу в университете и нужно было устраиваться на работу. Так как сидеть на шее у родителей было стыдно, ибо во время учебы сполна наслушалась о том, что они меня обеспечивают. Поэтому решила как можно скорее найти не что-нибудь на время, а трудоустроиться в постоянно основе. Начала поиск с опроса у друзей у знакомых, которые давно уже работают. Но те лишь пожимали плечами и говорили, что везде требуется хоть какой-нибудь опыт, которого, к сожалению, у меня пока не было. Начала просматривать различные вакансии в интернете, но все было без толку. Решила попытать удачу и полазать по различный сайтам фирм. Но все изменил лишь один отзыв, который меня привлек. Девушка довольно подробно рассказывала о данной компании. Ее деятельности. И внизу была прикреплена ссылка на этот сайт. Я решила ознакомиться детальнее. Сразу же на главной странице наткнулась на объявление, что требуется на вакансию персонального менеджера человек. Для деталей позвонила по указанному номеру на сайте. Трубку взяла доброжелательная и вежливая девушка. Представилась и попросила вкратце рассказать о себе. Внимательно и не перебивая меня выслушала. Назначила дату и время, когда мне нужно подойти на собеседование. Сам офис располагается в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Мария Горбачева о работе в компании

Мария Горбачева:
В целом все устраивало ,но только не нравилось что форму высчитывают из зарплаты.Если вам нравиться работать на посредника и отдавать половину заработанного то это один из нормальных вариантов.ещё Проблема с транспортом утром автобусы забиты едешь как в консервной банке а ехать 40 минут.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Горбачева о компании ЕВРО-КЛИНИК

Есть Доктора от Бога. И я очень благодарна Мирозданию, что оно свело меня с Оксаной Сергеевной Быковской - как раз таким Доктором. В сентябре моим Феде и Лизе будет 3 года. До этого мы 6 лет пытались забеременеть в разных клиниках. И только с легкой профессиональной руки Оксаны Сергеевны это случилось, да еще в таком королевском дубле)). Советую всем довериться ей и четко следовать всем советам и указаниям. И тогда скоро вы тоже напишите здесь подобный отзыв))

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Ирина Горбачева

Консорциум "Экологические технологии и инновации" - Козин Сергей Васильевич"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Светлана горбачева - Мошенник работодатель

Якобы проводится набор, цитирую: "на дaнный момeнт ведется набор на должность "нaборщик текстa (оператор пк) "". В дальнейшем просят передать ваши данные: "жeланиe работать с нашeй компаниeй вы можeтe вырaзить ответным письмом, укaзaв в тeмe «согласиe»!!! Также просьба указать!!! Вашe фио, а также мeсто проживания (город) и сайт, на котором вы нашли нашу вакансию. Затем высылают задание где указана сумма Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Александра

Работаю со страховыми компаниями. Здесь пригодились все мои способности - договариваться с людьми, держать в голове много информации, гибкость к изменяющимся обстоятельствам, трудоголизм. Приятно, что ценят на работе. Шеф всегда защитит. ЗП белая. Рядом есть недорогое кафе для обедов.
Надоела война за пульт от кондиционера между теми, кому жарко и теми, кому холодно)))) А если серьезно - в аркане все хорошо!