Светлана горбачева - Мошенник работодатель

Якобы проводится набор, цитирую: "на дaнный момeнт ведется набор на должность "нaборщик текстa (оператор пк) "". В дальнейшем просят передать ваши данные: "жeланиe работать с нашeй компаниeй вы можeтe вырaзить ответным письмом, укaзaв в тeмe «согласиe»!!! Также просьба указать!!! Вашe фио, а также мeсто проживания (город) и сайт, на котором вы нашли нашу вакансию. Затем высылают задание где указана сумма "страховки", которую ты обязан перечислить на эл. Кошелек как гарантия, что ты выполнишь работу с обещанием вернуть эту сумму в случае добросовестного выполнения работ. Не верьте, денег обратно вы не увидите и потратите свое время напрасно, ваша работа никому не нужна, а нужны лишь ваши деньги.

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника София Горбачева

София Горбачева:
Не так давно закончила учебу в университете и нужно было устраиваться на работу. Так как сидеть на шее у родителей было стыдно, ибо во время учебы сполна наслушалась о том, что они меня обеспечивают. Поэтому решила как можно скорее найти не что-нибудь на время, а трудоустроиться в постоянно основе. Начала поиск с опроса у друзей у знакомых, которые давно уже работают. Но те лишь пожимали плечами и говорили, что везде требуется хоть какой-нибудь опыт, которого, к сожалению, у меня пока не было. Начала просматривать различные вакансии в интернете, но все было без толку. Решила попытать удачу и полазать по различный сайтам фирм. Но все изменил лишь один отзыв, который меня привлек. Девушка довольно подробно рассказывала о данной компании. Ее деятельности. И внизу была прикреплена ссылка на этот сайт. Я решила ознакомиться детальнее. Сразу же на главной странице наткнулась на объявление, что требуется на вакансию персонального менеджера человек. Для деталей позвонила по указанному номеру на сайте. Трубку взяла доброжелательная и вежливая девушка. Представилась и попросила вкратце рассказать о себе. Внимательно и не перебивая меня выслушала. Назначила дату и время, когда мне нужно подойти на собеседование. Сам офис располагается в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Мария Горбачева о работе в компании

Мария Горбачева:
В целом все устраивало ,но только не нравилось что форму высчитывают из зарплаты.Если вам нравиться работать на посредника и отдавать половину заработанного то это один из нормальных вариантов.ещё Проблема с транспортом утром автобусы забиты едешь как в консервной банке а ехать 40 минут.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Горбачева о компании ЕВРО-КЛИНИК

Есть Доктора от Бога. И я очень благодарна Мирозданию, что оно свело меня с Оксаной Сергеевной Быковской - как раз таким Доктором. В сентябре моим Феде и Лизе будет 3 года. До этого мы 6 лет пытались забеременеть в разных клиниках. И только с легкой профессиональной руки Оксаны Сергеевны это случилось, да еще в таком королевском дубле)). Советую всем довериться ей и четко следовать всем советам и указаниям. И тогда скоро вы тоже напишите здесь подобный отзыв))

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Ирина Горбачева

Консорциум "Экологические технологии и инновации" - Козин Сергей Васильевич"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Горбачева александра - Кидает на деньги!!!

Девочки!!Осторожно!Мошенница!Получила деньги за 500гр блонда и емс доставку. Через 2 недели отправила 300гр волос б. У с коррекций по 30 - 40см которые на выкид идут. Ношенные, грязные - в общем мусор! Прошу репост по друзьям и поставщикам!!! Мошенничество чистой воды! Горбачева александра. Г. Краснотурьинск (по мужу лубкей александра) данные о ней собраны и отправлены в органы о возбуждении уголовного Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Светлана

Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.