Работал в данной конторе около трех лет за время работы осталось только хорошее впечатление с мужиками сложились хорошие отношения мастер нормальный мужик решает вопросы когда это нужно. Условия проживания нормальные отдохнуть после смены нормально.
Объект находился долековато от дома долго добираться.
Нефтекамск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Зарплата низкая, очень и тяжелый труд!
Плюсы в работе:
Жилье нормальное
... Подробнее>>