Отзыв : «Квартир аренда»

kvartirarenda21:

Актуальная информация о любой недвижимости. Читайте в нашем блоге, чем отличаются апартаменты от квартиры, почему краткосрочная аренда изолированного жилья в большинстве случаев лучше, чем снимать номер в отеле, как правильно заключить договор на длительную аренду квартиры или дома и многое другое. Если же вас интересует покупка квартиры или частного дома, то на страницах нашего ресурса вы также узнаете, как оформить ипотеку, где купить недвижимость с рассрочкой на самых выгодных условиях и т.д. Мы взаимодействуем с крупными агентствами недвижимости, поэтому владеем оперативной и достоверной информацией о покупке недвижимости и аренде квартир. Если вы срочно ищите жилье — у нас вы найдете его быстро, с гарантией безопасности.

Россия, Москва, Борисовские пруды д.16 к.1

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

21.09.2015 | положительный отзыв

Bilana:
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мутафчи:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

15.06.2016 | положительный отзыв

Виктор Полыньянов:
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.

30.12.2018
1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь! Говорят сами много, не дают высказать свою точку зрения, руководства как такого нет, оно где-то есть но роли от него нет. Каждый волен делать то, что ему вздумается, всем наплевать друг на друга. Если вы договаривались о встречи с клиентом, то до Вас он может Подробнее>>

26.03.2015
сутки51.рф посуточная аренда квартир, Мурманск

Гость:
Абсолютно безответственный арендодатель. При междугороднем звонке утверждают, что бронируют Вам квартиру. Просят в день приезда в Мурманск написать смс или отзвониться и сообщить, что бронь в силе. Сначала пишем смс. Ответа нет. Когда же из поезда дальнего следования мы звоним и сообщаем, что прибудем в срок, в ответ говорят, что брони нет, переходят на ор и кидают трубку. Телефон отключают. Звоним через минуту с другого номера и пытаемся объяснить, что, возможно, нас не узнали, чтобы проверили, называем свои данные. Арендодатель снова орёт, кидает трубку. Фактически мы остаёмся в чужом городе зимой на улице ночью, потому что время прибытия на вокзал - 10 часов вечера. Через полчаса арендодатель сам звонит нам, говорит, что у них какой-то аврал, три или четыре раза переспрашивают, не от Лизы ли мы звоним и не Лиза ли мы (чёрт знает, к чему это вообще, потому что я несколько раз представлялась и я даже близко не Лиза). Девушка-арендодатель предлагает совершенно другую квартиру, по неизвестному нам адресу. Говорит, что на вокзале нас встретит муж. У нас нет выбора, кроме как согласиться, потому что в поезде почти нет связи, а, следовательно, нет возможности искать иные варианты. Мы соглашаемся. В итоге через

Мурманск

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда квартир

Осторожно мошенники в г.Челябинск .Женщина представляется как Ольга Александровна - аферистка на доверии телефон номер 89525276377 сдаёт квартиру на ул.Гончаренко 65 в объявлении пишет ул. Гагарина. Выбирает дома вблизи жд и автовокзалов. Встречу назначает у юриста по ул. Монакова 31 в юридические услуги юрист представляется Юрием. Там на месте она по телефону ставит перед фактом, что нужно приобрести Подробнее>>