maria82maeii:

Вы отлично помогли мне с составлением инвестиционного портфеля и консультаций. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Теперь разбираюсь в работе каждого инструмента и знаю как действовать в будущем. Инвестиции- это легко. Я убедилась в этом

Россия, Москва, г. Москва, ул. Пятницкая 71/5с2, БЦ Сытинъ, офис 600 [email protected]

18.08.2023
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

За довольно короткий промежуток времени я получила хороший результат. В проекте “Благополучие” работают настоящие профессиональные аналитики. На мой взгляд, главное - это чистый и живой диалог. Обмен мнениями, подталкивающий к собственным выводам и решениям. Буквально за несколько минут мне объяснили способы инвестирования и работу разных финансовых инструментов. Огромное вам спасибо.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Очень рада, что пришла на консультацию сюда. Мне понравилось беседовать здесь с аналитиками, которые имеют большой опыт работы в этой нише. Составили шикарный инвестиционный портфель, который показал доходность в первый месяц. Сотрудничеством довольна

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Прочитала отзывы о проекте "Благополучие" в интернете. И так получилось, что как в это время я искала себе инвестиционного консультанта. Накопила приличную сумму и решила заставить деньги поработать на себя. Оставила заявку на сайте blagofinance . com и со мной связались через несколько часов. К сожалению, я нахожусь Улад-Удэ и не смогла посетить их офис. Но это не помешало нам провести онлайн консультацию. Всего за час беседы узнала много чего нового. Мне помогли с составлением инвестиционного портфеля и рассказали о всех инструментах. Теперь буду инвестировать легко, потому что рядом ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Бизнес-проект "Благополучие" регулярно проводит благотворительные мероприятия. Мне очень нравится это, потому что я исполняю не только свои мечты, но и мечты маленьких деток. И все это благодаря лишь инвестициям. Мне нравится сотрудничать с этими людьми.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Преумножать деньги намного привлекательнее, чем их тратить. Глаза радуются, когда ты видишь свою доходность. Я уверена, что мои слова подтвердит любой инвестор. В один прекрасный момент перестала откладывать деньги и составила инвестиционный портфель с аналитиками из проекта “Благополучие”. Доходность была отличная! На этом я не собираюсь останавливаться и буду постигать новые инструменты инвестиций.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Программа “Авто за 50%” была спасением для меня. Я всегда мечтал о машине, но средств не хватало. Когда друг рассказал о проекте Благополучие, то я побежал сразу узнавать информацию. Теперь у меня машина мечты! Благодарю вас от всего сердца.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Даже и не знал, что инвестициями может заняться каждый. У меня была маленькая зарплата, но аналитики тут предложили мне лучшее решение ситуации. Составили инвестиционный портфель по моим возможностям и я радуюсь, когда смотрю на его доходность. Дела идут супер. Хочу поделиться этим с вами)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Я долго наблюдала за проектом Благополучие. Узнала про них после благотворительного художественного вечера, на который я пришла с моей подругой. Она давно явялется их клиентом и всегда хорошо отзывалась. Мне выпала возможность лично познакомиться с Виталием и пообщаться. После я пришла на консультацию в офис по составлению инвестиционного портфеля и стала их тоже их клиентом. Меня радеует их компитентность и ответственность в работе.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Спасибо за помощь! Разобралась в вопросе финансовой грамотности и прокачала свои навыки в этом вопросе. Очень хороший проект. Работа юридически оформлена и деятельность открыта. Обратную связь получаю быстро и в полном объеме. Инвестиции - это не сложно и я в этом убедилась.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

До этого я относился очень скептически к инвестициями и не имел о них представления. У нас в стране люди не понимаю этого слова и относятся очень странно к нему. По сути, инвестиции - это выгода, которая отсрочена. Делая это сейчас, в будущем получите в большем объеме. Мы учимся управлять рисками, и минимизировать их, когда инвестируем. После знакомства с проектом Благополучие, я приобрел все нужные для этого знания и нашел единомышленников. Спасибо за прекрасную возможность самореализоваться.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Черпаю знания по чуть-чуть из каждой сферы. Книг про инвестиций прочитал достаточно, но практически не занимался. Решил попробовать после пандемии. Сначала покупал акции самостоятельно, но доход был небольшой. Поэтому и обратился в бизнес-проект Благополучие. Меня хорошо проконсультировали и объяснили принцип работы. Теперь и сам что-то понимаю в этом. Всем доволен и рекомендую проект Благополучие.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Про проект Благополучие узнал благодаря Инстаграму. Следил за их деятельность и потом решил обратиться за консультацией. Мне перезвонили и пригласили на встречу. Дали ответ на все вопросы, составили инвестиционный портфель. Их работой доволен. Единственное, офис находится в не очень удобном для меня месте. Хотелось бы, чтобы они расширялись)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Давно следил за ними в Инстаграме и потом удалось посетить их мероприятие в Краснодаре, где я лично познакомился с ними и пообщался. Узнал про дальнейшие планы развития проекта и был поражен. Не теряя время, я обратился к ним за консультацией и уже пару месяцев работаю с ними. Результат вижу! Стал намного грамотнее и вышел на пассивный доход.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

О бизнес проекте Благополучие мы узнали благодаря нетворкингу. На одном из мероприятий я и моя жена познакомились с Виталией. Обратились к нему с вопросом обеспечения себя и своей семьи в пенсионном возрасте. Мы начали с учета личных финансов и составления личного инвестиционного портфеля. Видим результат и радуемся успехам.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

В работе с бизнес проектом Благополучие мне запомнилась четкость в работе, честность и ощущение того,что мы “на одной волне”. Меня прекрасно поняли и разработали индивидальную финансовую стратегию

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Оглядываюсь назад и понимаю, что мое решение обратиться к финансовому консультанту было лучшим за всю осознанную жизнь. Эти люди в инвестициях уже давно и реально помогают найти оптимальный вариант для заработка. Смело обращайтесь за помощью к бизнес проекту Благополучие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

У проекта Благополучие очень активная социальная деятельсть, благодаря которой я про них и узнал. Мероприятие с посадкой деревьев очень сильно меня зацепило и я начал следить за ними в сетях. Спустя время сам решил обратиться к ним за консультацией и очень ей доволен. Очень грамотные люди с большим опытом работы, которые помогли мне. Я, который ничего не понимал в инвестициях, сейчас получаю пассивный доход и собираюсь его увеличивать. Не стою на месте и рекомендую вам начать инвестировать уже сейчас.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Тут мне все доступно объяснили и показали. Именно так я и начала инвестировать. Финансовые эксперты прозрачно помогают меня и направляют. Отдельное спасибо за объяснение механизма и деталей анализа.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Хотела начать инвестировать с минимальными рисками, поэтому пришла в проект Благополучие. Получила помощь и поддержку финансовых экспертов. И не какую-то там. А от тех, кто сам инвестирует и работает только с проверенными инструментами.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Накопила денег и начала инвестировать. Тут мне составили хороший инвестиционный портфель, который уже во всю окупает себя. Я хочу развиваться в этой нише и дальше. Буду продолжать сотрудничать с ними. Таких экспертов надо еще поискать.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Перевел часть свои накоплений в инвестииции. Решил посмотреть на что способна эта сфера, потому что сейчас многие улгубились в нее. Это просто удача, что мне попался фонд Благополучие. Где люди отвественно выполняют свою работы и отчитываются о каждом действии. Моим знакомым не так сильно повезло и некоторые из потеряли свои деньги. Есть договор займа с гарантией возврата средств и полностью спокоен за свои деньги. Также заключили график платежей и расписку. Получаю свои % 17 числа в день заключения договора и трачу их на свои нужды. Рад, что доверил деньги именно этой компании. Ребята знают, как их делать и справляются

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Уже так сильно привыкла к ежемесячному проценту, что и жизнь не представляю без фонда Благополучие. Как кончится договор, буду продлевать и дальше получать свой пассивный доход.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Хочу отдельно написать про ответственность форда. Как и многие, я тоже вкладывала деньги с опасением, но увидела договор займа, график платежей и расписку-решила попробовать. За 8 месяцев выплаты в срок, процент действительно высокий и куча диверсификационных стратегий. Не хочу хранить деньги под подушкой, поэтому инвестируя их.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Я не аналитик и не знаток в сфере финансов, поэтому полностью доверил свои деньги фонду Благополучие. Виталий и его команда отлично справляется с работой и показывает хороший результат. Спасибо.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Искала где можно выгодно купить крипту и мне посоветовали фонд Благополучие. Виталий ответил на все мои вопросы и очень помог мне. Начала инвестировать сюда и прекрасно получаю свой пассивный доход каждый месяц. Мне нравится то, что я могу заниматься своими делами и еще получать каждый месяц определенную сумму, которая сейчас равно 5%. Все круто

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

С компанией Благополучие сотрудничаю не только я, но и мои коллеги. Мы все довольны работой. Лично меня устраивает стабильность. Я знаю, что всегда получу свой процент вне зависимости от того как идут дела в компании. Потому что общался с Виталием и он рассказал мне, что у фонда есть своя подушка безопасны и выплаты у инвесторов будут всегда. Отдельное спасибо за то, что помогли мне купить выгодно криптовалюту. Сотрудничать с такими ответственными людьми лишь в радость.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

На карантине мою семью спасло лишь то, что мы получали ежемесячно свои 9% благодаря работе с инвестиционной компанией Благополучие. Договор мы заключили еще год назад и за это время я особо не вдавался в подробности сотрудничества. Сейчас же хочу вплотную заняться инвестициями и изучить эту нишу. Уже пробую диверсификационные стратегии и хочу повысить свой процент с капитализацией. Мне нравится, что фонд ведет открытую деятельность. Можно всегда приехать в офис или обсудить с Виталием все вопросы, которые вдруг возникнут. Ответственное выполнение работы. Спасибо

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Заинтересовался покупкой криптовалюты, но не смог самостоятельно разобраться где и как ее можно приобрести. Узнал, что в этом может помочь компания Благополучие через различные тематические форумы и обсуждения. Созвонился с владельцем фонда Виталием и обсудили все детали работы. Решил попробовать начать сотрудничество с компанией, потому что комиссии за вход нет и заключается договор займа с гарантией возврата средств. Я проживаю в Самаре и расстояние между нами не является преградой для успешной работы. Все вопросы быстро и без проблем решаются по телефону, о проведённых действиях отчитываются. Одним словом - всегда на связи. Работать мы начали 8 месяцев назад, тогда я

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Совсем недавно начал сотрудничать с фондом Благополучие, прошло всего 3 месяца и решил написать о своем первом впечатлении. Во-первых, уже успел повысить свой процент с помощью капитализации. Во- вторых, вся деятельность компании открыта. Я могу позвонить в любой момент и задать свой вопрос. Все расскажут и если надо покажут. Видно, что тут работают профессионалы своего дела и времени они зря не теряют. Буду дальше подниматься по ступеням вверх с этой компанией.