KalyanCity интернет-магазин кальянов, табака, аксессуаров, pod-систем, жидкостей - KalyanCity покупаю только тут

davidaivaizian13:

Покупаю товары только на KalyanCity. Ребята делают очень хорошие скидки на товары, иногда оплачивают доставку через Новую почту. Никогда не было брака, всегда товар приезжает качественный и вовремя

я не нашел пока что

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

01.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин кальянов и вейпов S2B

Прозванивал на счет вакансии на липовом. подошла девушка с запасным голосом , походу прям из кровати на звонки отвечает. говорит , чтоб работать в s2b , сотрудник должен быть обязательно курильщиком и пробовать что продает. что за бред так и помереть не долго.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-тур" ,Магазин Электронных сигарет и кальянов "Abricos"(Абрикос)

Совершенно не адекватное начальство,абсолютно не разбирающееся в своем деле!Постоянные угрозы о депримировании !воткнули в мизерном ларьке камеру чтобы смотреть за продавцами ,сидят сутками смотрят записи с камер,лучше бы занялись рекламой и раскруткой ларька!Скорых О.В. Администратор данного прилавка ,везде ищет подвох,в чем то вечно подозревает,не верит,пытается в чем то уличить,не доверяет,оскарбляет ,делает пакости продавцам,в общем не создает позитивную атмосферу на рабочем Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Андрей:

Продают оригинальные запчасти от поставщиков, которые иногда (раз в месяц) распродают излишки. За 1400 купил тросик для ПММ, в сервисе просили 7000. Отвратительный сервис, не дозвониться, но цены и качество отличное, ради этого стоит дозваниваться! ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

На второй день свадьбы заказали с мужем парные футболки «счастливые молодожены». Смотрелись замечательно!! Необычно и оригинально. К качеству претензий никаких. Думали, что наденем один раз и оставим на память. Но материал оказался очень крепким, несколько стирок достойно выдержал, даже пятна от вина отстирались. Хоть и было это 3 года назад, но веди до сих пор в нормальном состоянии. Мы в них ездим за город, на пикники. И каждый раз вспоминаем счастливые моменты)) Здорово!С тех пор в магазин футболки.ру наведываемся постоянно. Мужу я покупала не раз бейсболки и футболки с интересными надписями, он такие любит. Сервис устраивается на все сто. Самое главное, преемлимые цены. За хорошую вещь, которая долго служит 600 и даже 1000 рублей отдать не жалко. Тем более что есть сайты, где похожие майки стоят и до 3000!Менеджеры отзывчивые и информированные. Помогают с выбором точного размера, нужно толко назвать ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру»

Работаю в футболки.ру недавно консультантом, всего полгода. Но пока мне всё нравится. Коллектив хоть и небольшой, но дружный. Все люди приятные и работают как надо. Когда только начинала, меня сразу предупредили, что к клиентам отношение должно быть максимально внимательное. Никаких отговорок, и твое настроение никому не интересно. Исключительно вежливо нужно отвечать на все вопросы, помогать по возможности советами, давать исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Вещи абсолютно из китая - это факт!! Представленные как брендовые, поэтому лучше чем заказывать в 3и раза дороже на сомнительном сайте, заказать самому с китая на три порядка дешевле!Я понимаю что бизнес с Китаем это хорошо, и тут нечего такого нет! Но прошу заметить, что вещи представленные как брендовые, а как мы знаем (бренд - это торговая марка, причём высокого качества). На сайте сняты видео отзывы, соответственно они купленные, мне тоже предлагал за 300. руб снять (отказалась). Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья и аксессуаров "BodyStуlе"

smirnova.elezaveta:

Летом, особенно в такую жару,как бывает у нас на Юге,очень хочется надеть на себя что нибудь легкое,практически не ощутимое на коже,и это платье именно такое-легкое,воздушное,в нем совсем не жарко.Платье выполнено из материала шифона.Заказывала его для повседневной носки, но в итоге одела к себе на выпускной. Решила на свой 46-48 русский размер заказать xxl,можно было бы брать на размер меньше.Платье брала,можно сказать в слепую,поскольку на товар на тот момент еще не было отзывов. Красиво платье смотрится и без ремня,но я решила все таки его одеть,но тут уже дело вкуса кому как понравится. Из плюсов могу выделить интересный дизайн, высокое качество изделия. Минусом платья является (кстати я обнаружила это уже,когда "вышла в люди")то,что несмотря на подкладку, которая имеется платье немного просвечивает, поэтому совет от себя,если будете брать данное платье,одевайте под него бесшовное белье,телесного цвета) А так я осталась довольна. Вообем все суппер. ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Сегодня хочу поделиться очередной радостью для прекрасной половины человечества - красивым, качественным и идеально сидящим нижнем бельем!Я уже заказывала 2 комплекта нижнего белья на bodystyle-shop.ru, они были хорошего качества. Но этот белье оказалось даже лучше, чем на фото у продавца! Качество не хуже знаменитого белья Intimissimi, материалы также не дешевые и высокого качества. Кружево объемное, вышито на приятной к телу двухслойной сетке. Задняя часть трусиков - прозрачная черная сетка в один слой.На параметры 86-59-87 я заказывала 75B. У бюстгальтера 4 ряда крючков, поэтому подойдет на чуть больший объем под грудью. Консультанты помогли с выбором размера и впечатления о Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Этот магазин очень неплохой. Я тоже там заказала себе сумку. Перед тем пересмотрела много сайтов, где продают брендовые сумочки, ведь хотела купить дорогую, красивую вещь. Так именно этот магазин, modbags.ru, по-моему, самый дешевый. По тем товарам, что я сравнивала, здесь точно дешевле. По заказу моему – никаких претензий, качество на уровне. Подробнее>>

05.12.2018
Магазин кальянов Смогус

Остался ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН покупкой ( 1 декабря'18 года купил кальян и сопутствующих аксессуаров + табак на сумму 27 000 руб. при более чательном рассмотрении (уже дома) оказалось что товар иже был в использовании+ укомплектован не полностью( недоволен вдвойне т.к.кальян покупался в подарок и на то что он бу указал человек который этот подарок получил.... сами понимаете в каком настроении пишется данный отзыв.... на данный момент даже не хочется связываться и что-то выяснять (живу в области и кататься в Питер и что-то доказывать нет возможности... да и желания) Ничего не меняется - лишь бы обмануть.... ...

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43, этаж 5, офис 516, Вход в офисное здание между салонами Мегафона и Евросети

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

03.12.2019
Магазин кальянов и вейпов S2B

Черная зп, вычиты с инвентарь не по своей вине, штрафы, неадекватность руководства. Могут уволить по причине - не понравился, посчитали вором, отсутствие блеска в глазах. Переодически меняют условия и кидают на зп. Добровольно-принудительно просят оставить отзывы о своем магазине на картах и о работе тут.

Россия, Санкт-Петербург

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

02.12.2020
Мир кальянов

в этой компании вы будете делать все, мыть пол, убираться в магазине, следить за товаром чтобы его не украли, принимать товар, работать с интернет заказами, работать как менеджер по кредитованию, будете колцентром. Но и это еще не все, в свои выходные вы будете ездить и сдавать всякие нормативы компании (это нужно чтобы получать не 20 25к, а 25 30к). Если Подробнее>>

18.10.2020
Мир кальянов

Условия работы в подавляющем большинстве плохие, а именно: нет микроволновки, питьевой воды, чайника, даже зачастую для этого условий. Нет охраны. температурные режимы на точках негативно складываются на здоровье: летом жарко, зимой холодно. Очень легко себе что то застудить и потом долго лечится. Главное руководство очень жадное и меркантильное, поэтому решать эти вопросы не любит. Им плевать на условия, решайте сами.Некоторые Подробнее>>

17.01.2019
Kiss Fashion, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Не хотят оформлять официально. Никогда не входят в положение в плане замен! Их даже не пытаются искать. Так что об участии в важных событиях можете забыть: или они, или работа. Но это ладно, такое много где встречается. Главный минус ниже. Все было довольно неплохо до одного момента, когда одновременно уволили двух девушек... Уволили без выплаты последней зарплаты, при том, что одна из них была беременна! После этого я поняла, что пора аккуратно уходить. На всякий случай специально ставила себе минимальное количество смен. И что вы думаете? В итоге меня добавили в ЧС, не выплатив несчастные 3000 (: Кстати, в каждую выплату зарплату, ПОСТОЯННО, то пытались не засчитать отработанные смены, то навешивали штрафы за сбои в 1С. Обещали разобраться, но на момент моего "увольнения" так и не разобрались, так что по факту я потеряла значительно больше 3000. Так что думайте, надо ли оно вам.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 99 - 1-27 секция, 1 этаж, ТРК Континент

20.03.2019
Маркет аксессуаров Чехольня

За время работы не сталкивался с негативной стороной
Отличный коллектив, достойная заработная плата. Удобное расположение офиса - рядом с метро ...

Екатеринбург

17.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна Мир Табака

Принимает на работу не официально,зарплату дает, дает кусочками авансы, только за первую неделю работы и то не всегда. заставляет продавцов продавать запрещенные "снюсы". подставляет продавцов под административные протоколы, а затем без предупреждения увольняет в любой момент.

Россия, Ростов-на-Дону

26.03.2020
Цыплёнок табака

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Челябинск

03.08.2021
Мир кальянов

Конторе уже давно наступает [censored] медленно но верно. Потому что люди вообще не ведают что происходит вокруг.Закупщик женя зарабатывает на откатах, делится с олегом, так же делят мотивационные деньги выделенные на продавцов, а последним говорят что не выполнили вход сосите бибу.Им нормально, они в чоколаде.Товар привозят говеный и не нужный никому.экономят на всем, как на пакетах, так и на зарплате Подробнее>>

02.03.2021
Маркет аксессуаров Чехольня

Стажировался у них целую неделю , с виду все выглядит гладко но по факту работодатель позволяет нецензурно выражаться в отношении подчинённых, предвзятое отношение, зря потратил свое время на их обучение директора ведут себя так как будто очень много о себе возомнили, если вы не хотите попусту тратить свое время и получить дозу негатива не ходите туда

Россия, Екатеринбург

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

10.09.2019
RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Алекс:

Ш..о Ю..я В..на!Эти удивительные и незабываемые, но местами страшно изнурительные восемь лет длинною в космическую вечность! Мрачная эпоха испытаний, словно в стиле нечаянно начавшейся эры Водолея! Годы переполненные странным мерцающим нордическим трэшом! Настоящая непреодолимая календарная карма! С 22 октября 2010 года по 22 октября 2018 года! Как же быстро пролетели эти проклятые годы! Как мгновение из Формулы-1! И какими же они были длинными и изнурительными! Сколько ошибок было сделано, в т. ч. безнаказанных, по глупости, в т.ч. и по бессилию, в .т.ч. из-за глупых наших принципов, совсем неуместных для взрослых людей! И сейчас, признаюсь, Ю..я Ш..о, я чувствую себя задрипанным и беспомощным крокодилом на ладони! Я чувствую себя убогоподобным деклассированным кукусиком, смотрящим по ночам "Дом-2" - а-ля жертва либеральных реформ и прочей совсем уж распоясавшейся глобализации! Я чувствую себя завсегдатаем Бара "49-ть минут (о, это так не легко, Ю..ц, если ...

Москва, Пятницкая улица, 53 к.18 стр. 4

07.02.2022
Отзыв : Sotos.com.ua интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов

На этом сайте интернет-магазина https://sotos.com.ua/ всегда много выгодных акций для покупки мобильных аксессуаров и чехлов! Качество чехлов, зарядок и кабелей гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка по Киеву и всей Украине!

Украина, Киев, Севастопольская площадь 3

06.03.2019 | положительный отзыв
Свадебная мечта, магазин свадебных аксессуаров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Это лучший свадебный магазин в Москве. По отношению к сотрудникам и клиентам Адекватное руководство. Работа есть даже в "не сезон", не как в других свадебных магазинах, когда персонал набирают и увольняют, как только продажи падают зимой

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к28 - 3 этаж

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Сибиряки тоже довольны. Все чётко без лишних слов. All4car вы лучшие!)Делали не первый заказ в этом магазине, всегда всё идеально, претензий нет. Нужна будет помощь в нашем крае обращайся.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Докучаев переулок, 1, Калининград

26.02.2020 | положительный отзыв
Компания Магазин аксессуаров для электроники PARTNER

Павел:
Покупаю тут чехлы для Самсунга. Дешевле оригинальных, но качеством не хуже. Плюс есть разные цвета и формы – силиконовые бамперы, книжки кожаные, пластиковые крышки. Стекла, наушники, кабели и прочие комплектующие тоже тут беру, по дешевке. Товар всегда приходит вовремя, хорошо упакованный и без брака. Только надо на 1 тысячу «дозаказать», чтоб бесплатная доставка была.

Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

В прошлом году я приобрела себе комплект купальник и туника фирмы RELLECIGA. Хочу о нем рассказать, так как качество товара просто отличное. Это было сразу видно как только я открыла посылку. Купальник и туника были упакованы в отдельные фирменные пакеты, и к каждому предмету прилагался фирменный мешок для хранения. На изделиях везде были фирменные бирки, о запахе и нитках вообще говорить не стоит - так как ничего такого не было. Вещи действительно очень хорошего качества!Вещи за лето 2014г пережили не одну стирку в стиральной машине, при этом не деформировались, цвет остался такой же яркий как был изначально. Эти фотографии я Подробнее>>