Деловой петербург (доставка); dp.ru: экономия; ну, такое; хамло

Достало! :((((( Старые компьютеры, зависающая программа (начала 2000х) в 2023 году. Там все так. Работы до фига и больше. Все время гонят и говорят, что нужно делать быстрее. Нужно задерживаться, не все это могут и хотят (дети сами уроки не сделают). Цены для клиентов у них ниже чем у Почты России, работа прибывает и прибывает. Сначала стажировка где типа обучают, но это только трындежь. Просто все время спрашиваешь у других что и как делать. За глаза чешут языками и обсуждают. Работы вагоны, когда свою сделал можно еще поработать. Начальник только и делает что следит чтобы у сотрудников не было даже свободный минуты. Сдаешь документы и тебе тут же ложат еще. в туалет можно без разрешения начальства сходить. Фирма экономит на всем (от ремонта в помещении до программы в которой нужно работать), окна старые, не пластиковые, кофемашину на работе видишь только во сне. Школа жизни. Возьмут тех кто торговал просрочкой и тех кого никуда не берут.

Отзыв про Деловой петербург (отдел доставки). Вроде платят, иногда бывает время на обед, можно уйти раньше, удобно до них ехать.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Деловой Петербург, Курьерская Служба отзывы

Екатерина Чурсина:
В это службе доставки не курьеры, а откровенные хамы. Доставляли письма в детский центр, после неоднократной просьбы администратора при входе надеть бахилы, курьер отказалась это делать, сказав "да это Вы меня встречать должны, не буду я ничего надевать". Вот Вам и отношение.

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5