Деловой Петербург, Курьерская Служба отзывы

Екатерина Чурсина:

В это службе доставки не курьеры, а откровенные хамы. Доставляли письма в детский центр, после неоднократной просьбы администратора при входе надеть бахилы, курьер отказалась это делать, сказав "да это Вы меня встречать должны, не буду я ничего надевать". Вот Вам и отношение.

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловой петербург (доставка); dp.ru: экономия; ну, такое; хамло

Достало! :((((( Старые компьютеры, зависающая программа (начала 2000х) в 2023 году. Там все так. Работы до фига и больше. Все время гонят и говорят, что нужно делать быстрее. Нужно задерживаться, не все это могут и хотят (дети сами уроки не сделают). Цены для клиентов у них ниже чем у Почты России, работа прибывает и прибывает. Сначала стажировка где типа обучают, но это только трындежь. Просто все время спрашиваешь у других что и как делать. За глаза чешут языками и обсуждают. Работы вагоны, когда свою сделал можно еще поработать. Начальник только ...
Отзыв про Деловой петербург (отдел доставки). Вроде платят, иногда бывает время на обед, можно уйти раньше, удобно до них ехать.