ооо обогрев люкс: отношение к сотрудникам

Чтобы устроится в компанию на работу, надо пройти целый квест, вам предложат подписать кучу бумаг, будут говорить что по закону так положено, наобещают кучу того что по факту не выполняется от слова вообще... законом просто пугают, не зная его совсем, начиная с зарплаты в конверте с задержкой. С собственником так и не смог пообщаться ни разу, всегда разговаривал с какой то непонятной женщиной с силиконовыми губами, по разговору стало понятно что она в компании всё решает, наверное любовница или родственница владельца. Увольнялся с радостью.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Обогрев Люкс

Я очень рад работать в этой компании и хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о ней. Компания, в которой я работаю, создает вдохновляющую и поддерживающую рабочую среду. Здесь ценится коллективная работа и инновационный подход к решению задач. Команда сотрудников талантлива, энергична и готова преодолевать любые вызовы. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя возможности для роста и развития. Они поддерживают обучение и профессиональное развитие, что позволяет мне расширять свои навыки и достигать новых высот в своей карьере. Компания также обладает превосходными ценностями и этическими стандартами. Они придерживаются принципов ответственности ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Обогрев Люкс

Я хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о компании, которая оставила на меня положительное впечатление. Компания проявила высокий уровень профессионализма и отличное качество обслуживания. Их команда сотрудников была дружелюбной, внимательной и готовой помочь на каждом этапе. Продукты, предлагаемые компанией, оказались высокого качества и полностью соответствовали моим ожиданиям. Я был приятно удивлен их надежностью и эффективностью в использовании. Кроме того, компания проявляла гибкость и адаптировалась к моим потребностям, предлагая индивидуальные решения и консультации. Они также предложили отличные условия гарантии и сервисной поддержки после покупки. В целом, мой опыт работы с данной ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Обогрев Люкс

Больше двух лет работал на складе, бывали переработки, но всегда оплачиваемые, важно что не холодно и есть где перекусить. С начальником всегда можно договорится и со многими ребятами до сих пор дружим. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Пихто о компании ООО Обогрев Люкс

не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гений о компании ООО Обогрев Люкс

1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ООО Обогрев Люкс

Добрый день. Когда устраивался на работу очень понравилась команда руководителей. Атмосфера в коллективе. Все радужные шушпанчики. Были. Компания увлеклась саентологией и все адекватные руководители уволились. Хорошее: Классный продукт. Дружный коллектив. Есть психолог. Плохое. Официально устроится туда - квест. Обычно это происходят спустя пол года. Систематично задерживают заработную плату. Постоянные изменения в организации компании. Постоянно переносишь компьютер из кабинета в кабинет. Нет понятной коммуникации между отделами. Нет лидера в компании. Очень душный Александр Николаевич (юрист), который обязал менеджеров заключать договор согласия на сотрудничество с клиентами

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком известное о компании ООО Обогрев Люкс

Самый главный недостаток - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 1,5 месяца!!! Оставили сотрудников на НГ без денег! Ни в коем случае не устраивайтесь. Увидите в вакансии «мы расширяемся» - это наглая ложь. Закрывают дыры из-за лавины увольнений.