Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и звеньевые это жители Дагестанских селений ибо про город эти "джигиты" Не слышали. Друг друга прикрывают а славяне и башкиры их обрабатывают. Начальство в это не лезет, им комфортно в теплых вагончиках с людьми рабочих специальностей предпочитают не разговаривать. Общежитие модульного типа, собирал Велесстрой, если вы понимаете про их "качество" Так что зимой задевает не плохо. Медицины НЕТ!!! От слова вообще, в комнате 10 человек из них болеют 5-7. Пневмония это как ОРЗ на "земле" Так что добро пожаловать в их "дружный" Коллектив
Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Как говориться гсп-4 хороше стелит плохо спать врагу эту фирму не посоветую работать не 10 часов будите в день а больше и 7:0 без выходных отдел кадров не одыкваты и заместитель директора прокуратуре надо проверку там провести у не которых... Подробнее>>