Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

гсп 4 - Монтажник Харасавэй

Obolenski:

Отрицательные стороны

Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и звеньевые это жители Дагестанских селений ибо про город эти "джигиты" Не слышали. Друг друга прикрывают а славяне и башкиры их обрабатывают. Начальство в это не лезет, им комфортно в теплых вагончиках с людьми рабочих специальностей предпочитают не разговаривать. Общежитие модульного типа, собирал Велесстрой, если вы понимаете про их "качество" Так что зимой задевает не плохо. Медицины НЕТ!!! От слова вообще, в комнате 10 человек из них болеют 5-7. Пневмония это как ОРЗ на "земле" Так что добро пожаловать в их "дружный" Коллектив

Положительные стороны

Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.08.2022 | отрицательный отзыв
0 1
Не советую тут работать

Отрицательные стороны:
Как говориться гсп-4 хороше стелит плохо спать врагу эту фирму не посоветую работать не 10 часов будите в день а больше и 7:0 без выходных отдел кадров не одыкваты и заместитель директора прокуратуре надо проверку там провести у не которых... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>