Отзыв о работодателе «Служба доставки и выдачи»

только перед новым годом набрали людей потом всех кинули и уволили. белую зарплату платят, на чёрную кидают

г. Москва

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Служба доставки и выдачи»»

Интересно какими перевозками занимается компания?!Дали мне отказ hh, не пригласив на собеседование.Стаж по правам 13 лет.Предыдущее место работа как ИП в роли руководителя,конкурента во мне увидели??)))Просто бабки нужны срочно и на время,так бы на хую вас вертал
Нет ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Служба доставки и выдачи (Максипост)

В общем и целом нормальная контора. Зам директора и начальник склада хорошие ребята, а вот директор..... Если появится какая проблема или вопрос, то вряд ли вам с ними помогут. Из личного: оштрафовали за подмену товара на сумму заказа, хотя мной и заказчиком был составлен акт о несоответствии. Ни за что попал на 11 т.р. Второе: не факт, что Вы заработаете те Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.11.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Хорошая служба.

быстрая доставка, можно отслеживать, цена

Екатеринбург

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю на пункте выдачи.

Работаю на пункте выдачи. Зарплата вовремя, сверх рабочего времени оставаться не заставляют, переработки если и бывают, то оплачиваются дополнительно. Графики составляются и согласовываются со всеми моими сменщиками, иногда обговариваем дни и меняемся. Обычно начальник ничего против не высказывает и вносит...
Нет, нормальный работодатель.