салон цветов фантазия - 0/0 просто трешь

Tony2023:

Абсолютно всё!

С чего начать ? С того что людям пришла рассылка от админов что мы должны отправить на сайте положительные отзывы и нам отправят 1000 рублена вкустер карту ?! Пожалуй да , работаем за еду . Жилетку и фартук . Штраф на штрафе . Админы отвратные . Герман особенно. Может матом покрыть , камеры везде по 10 штук . Долго кофе пила ? Штраф! Долго букет крутила ? Штраф! Телефон в руки взяла ? Штраф ! Буквально . Если один раз глянули по камерам тебя , будет месяц тебя доставать. Цветок по качеству отвраьный . Сначала закидывают г*вном потом же и штрафуют за списание. Текучка бешеная. Люди смотрят на это и уходят . Никто не хочет работать за хлебные карточки в вкустера . Вот так. Дела .

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании 5 лет. Компания не любит лентяев, поэтому жалобы на штрафы обычно исходят от тех, кто не привык "пахать". Достойная заработная плата, задержек не бывает. Компетентное руководство.

03.04.2018
салон цветов фантазия

Пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь в магазин фирмы "Фантазия ". Написала в офисе анкету, а тут мне еще другой листик подносят: подписать согласие на условия стажировки. Читаем: первые три дня этой стажировки оплачиваются из расчёта 500 рублей за двенадцать часов в холодильнике при t +3', последующие три дня - по 800 рублей, что противоречит положению Трудового Кодекса, запрещающего Подробнее>>