Ангельские кухни, мебельная компания - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Анатолий Николаевич:

Отличный коллектив, хорошее начальство, есть перспективы роста. Ушел потому что предложили более оплачиваемую должность в другой сфере.

Соц.пакет полностью отсутствует.

Москва, Лескова, 26

08.07.2015 | положительный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника darkis

Для людей, ценящих уют и комфорт, компания «Ангельские кухни» выполнит кухни на заказ. Не секрет, что мебель от производителя – это безупречность интерьера и высочайшее качество. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника Мария

+100500! У нас шкафы купе от Ангельских кухонь в спальни и коридоре, оба очень необычных по форме конструкции. Шкафы заказывали по раздельности, оба захода оставили нас довольными, все изготовлено качественно, все наши требования выполнены, накладок не было. Сейчас планируем ремонт на кухни, так что кухонный гарнитур будем заказывать у них же. Покупали в салоне м.Алтуфьево. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника svcntn

Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ангельские кухни

vvvrr88:

Прочитав отзывы о компании «Ангельские кухни», мне захотелось поделиться своим путишествием в покупке кухни. Так устроены люди, что плохое помнят, а хорошее очень быстро забывают. В настоящее время постоянно встречаешься с различными ситуациями, в результате чего, получаешь много негативных эмоций: от отношений людей друг к другу, пассажиров в общественном транспорте, до отношений медицинских рабочих к больным и т. д. Понятно, что очутившись в другом месте после различных конфликтных ситуаций, невольно свое настроение передается собеседнику. В «Ангельские кухни» на ул. Лескова, я попала не случайно: брат заказал пол года назад и был очень, очень доволен: делился своими яркими впечатлениями, радовался новой кухне. Да и ремонт шел к завершению. И решила я поездить по разным магазинам, посмотреть образцы и сравнить цены . Куда я только не ездила, но все было что то не то, в общем не мое! Хорошо, что я доехала до Ангельских кухонь, ... Подробнее>>