Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Инженерная инфраструктура

Инкогнито:

Из минусов: 1) С недавнего времени ввели программу «Крокотайм», которая отслеживает чем это вы занимаетесь во время работы. Директора в свою очередь, выписывают на листочек тех, кто не занят делом с 9 до 18 (упаси боже открыть мессенджер или новостную ленту) и вызывают на разговор. 2) Премии. В положениях указаны различные премии (лучший сотрудник года, ежеквартальные премии). По факту: лучшего сотрудника получают всегда определенный круг любимчиков, ежеквартальные премии, о которых так много говорят не выплачивались не разу. О них только говорят. На вопрос «когда» ответ один: «вы плохо работаете. Какие вам премии?» 3) Руководство. Здесь остановлюсь подробнее. В конторе 4 руководителя, которые не могут между собой то договорится. Объективности и справедливости 0. И не важно корабль ты построил или ничего не делаешь, результат один – работаешь хреново. Отдельное внимание уделю директору АПМ-инжин Пановой Н.А. (истеричная, которая кроме как орать, закатывать истерики и кричать, что все плохо работают, ничего не умеет). Работать с ней невозможно, потому что кроме как желания «всех уволить» у человека нет ничего (фразы, которые вы сможете услышать на общих совещаниях «Кому не нравится здесь – уходите»). В любой момент могут вызвать на разговор и без объективных причин сказать, что работник из тебя никакой, а то и вовсе попросить уйти. С момента её прихода в контору ничего хорошего не произошло. Объекты неинтересные (берут, что дают), сроки сжаты до минимума, контора работает в 0, а то и в минус (открытая информация на СБИСе). Стоит уточнить, что ООО Инжин и ООО АПМ Инжин юридически – разные юр лица (по факту одна компания). Другой руководитель, который нигде не фигурирует, но играет важную роль в конторе – Кузнецов ДА. Отмечу, что «нигде не фигурирует» не просто так. Кузнецов – сектант, каких еще поискать. Из серии «мы одна семья», «работа только в удовольствие, почему ты не задерживаешься?». Вот в чем заключается его работа: распивать чаи, вызывать на беседы сотрудников и толкать на общих совещаниях мотивационные речи по типу «мы самая крупная компания», «скоро у нас будет 1000 сотрудников и миллиардные контракты» (ничто из этого так и не осуществилось). В этом случае тебя могут уволить потому что у тебя «плохая аура». Причем одним днем, случай реальный. Думаю, стоит еще упомянуть, что Кузнецов ДА и Игнатов ВА (исполнительный директор ООО Инжин) находятся в стадии банкротства (информация тоже есть в открытых источниках). В общем, такую «прекрасную компанию» еще поискать надо Приживаются только угодные, согласные на все. Мои рекомендации - если вы себя цените как профессионала и вам дороги свои нервы и здоровье, обходите стороной Инжин.

Из плюсов: 1) Офис в центре города. 2) Коллектив прекрасный, если вы напрямую не взаимодействуете с руководством компании 3) Вся зп белая, без задержек. (НО зп состоит из оклада, который прописан в трудовом договоре и премии, которая не указана НИГДЕ. На этом из плюсов компании всё.

Екатеринбург

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Инженерная инфраструктура

Работа в проектном бюро ИНЖИН была для меня незабываемым опытом. Я присоединился к команде с большим энтузиазмом и желанием принимать участие в разработке проектов инженерной направленности. За 4 года ИНЖИН вышел в топ проектировщиков Урала и постепенно выбирается в «короли госзаказа». Работает на оборонную промышленность, на муниципалитеты, крупный девелопмент. Полностью прозрачная белая зарплата, премии выплачиваются по графику, проектные тоже. Работа над масштабными проектами позволяла мне постоянно развиваться и расширять свои знания и навыки в различных областях, таких как архитектура, инженерные системы, БИМ и управление проектами. За 2 года всех обучили ... Подробнее>>