Ооо "жилвест" - Обнаглели

Ни так давно, я уже писал о том, что происходит в общежитии по ул. 1-я Промышленная, д 15. Приходят счита за услуги, которые в реальности на оказываются. На пример - это горячая вода, то есть горячее водоснабжение, которое к нам в общежитие не доходит как то, ремонт в душевых так и не сделан, да какой там ремонт, душевые нет работают вообще, людям мыться негде, а что делать пенсионерам, инвалидам, людям которые физически не могут добраться хотя бы до той же бани???! Что это такое, когда Администрация города перестанет уже игнорировать жителей этого дома, когда уже меры какие то конкретные будут приняты??? В этом "Жилвесте" вобще обнаглели, до них мало того что, не дозвониться, так они еще и нахомить могут спокойно... Уважаемые жители нашего города, не заключайте ни каких договоров с этой фирмой, это чистой воды афера!!!... Ну а нам, несчастным жителям этого общежития, придется ждать, пока кто нибудь из нашей власти отреагирует, и не просто комиссию с проверкой вышлет, а реально на деле, положительно решит данные проблемы... Как жить?

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Нет совести

ООО УЛ "ЖилВест" у этой компании нет ни совести и ничего на то похожего, квартплату завышают за 54 кв.м. прислали счет по нормам при 3 прописанный на 5500!!!и в придачу какие то поправки на электричество на 1500 рублей. а поправки делают исходя из суммы общедомового счетчика раз в квартал непонятно на основании какого постановления!!! дворы не чистят, подвал запущен, вонь Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ук "жилвест" - Позор такой компании

Мы живем в деревянном доме 72 по улице Орджоникидзе. В этом месяце получили корриктировку на горячее и холоднное водоснабжение и водоотведения. Это сумма составляет от 5 до 6 тысяч с одной квартиры. Хотя в квартирах стоят приборы учета. Обратились в управляющую компанию за разъяснениями, но нас отфутболили, якобы они все делают правильно. А еще сказали, что в деревянных домах мы Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Жилвест - Дом разваливается

на ул. Дальной 36 -разваливается дом!!! Счета за услуги проиходят не контролируемые, от куда берутся эти цифры??? в "ЖилВесте" вечно никого нет, дозвонится - невозможно!!! Что делать????? Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"жилвест" - Отсутствует поступление горячего водоснабжения

Я проживаю в г. Сыктывкаре по адресу: ул. 1 - я Промышленная, дом 15, (местечко Чувью) - это общежитие. Проблема состоит в том что, с апреля месяца у нас отсутствует поступление горячего водоснабжения, а так же не работают душевые, но счет за использование данных услуг приходит и приходил все лето, перерасчета не делают. При неоднократных обращениях в адрес данной управляющей компании, Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Требуют отдельную плату за свои услуги

ук "жилвест" отклоняет заявку на вывоз житких бытовых отходов дома номер 330-а по улице Тентюковской, мотивируя, что эта услуга производится 2 раза в год, но никаким законодательством такие сроки не установлены, эта компания должна вывозить отходы по заявке жильцов.В этом году у нас вывоз жид. одходов два раза уже производился, требуют отдельную плату за свои услуги. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Жилвест - Нет отопления

В г.Сыктывкаре, по ул. Дальней 36, до сих пор нет отопления в умывальнике, предтуалетнике и тем более в душе.холодно, влажно. как можно жить с такими не пунктуальными управляющими. в жил вест звониш, а они говорят придут завтра в течении дня. а уже середина декабря. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Уроды

С 11 марта звоню в ЖЭУ и прошу почистить крышу. В квартире протекает потолок, 2 года назад сделан ремонт. 2 раза в день мне обещают, что именно сегодня всё будет почищено. Пришли работники 14 марта огородили дом красной ленточкой, повесили объявление "Осторожно сход снега и сосулек" и на этом всё... Живу по адресу г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, д.22, кв. 8. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Ук жилвест - Неужели так трудно привезти и забить 20 - 25 досок ?

Вот я наконец-то добился выполнения своей заявки ... В четверг пришли плотники и разобрали старые полы, я сначала обрадовался, но радость была не долго ... В пятницу я позвонил в УК Жилвест чтоб узнать доделают ли сегодня пол в общем коридоре ??? На что мне так уверенно ответили : что сегодня точно делать ни чего не будут (звонок был в Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Жилвест - Внимание

Уважаемые дольщики жилья! При подписании акта приёмки квартир примите к сведению: строительство дома не закончено: в настоящее время внешнее электроснабжение домов выполнено по временной строительной схеме т.е. по 3-ей категории электроснабжения (допускается перерыв в электроснабжении сутки, лифты 1-я категория перерыв в электроснабжении практически не допускается), по постоянной схеме - монтаж трансформаторной подстанции Комиэнерго ожидается конец августа-сентябрь. Договором по технологическому присоединению домов Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ук жилвест - Может хватит уже дурачить людей

уважаемые руководители "ук жилвест", может хватит уже дурачить людей на ласточкином гнезде???когда вы наконец соберете собрание собственников???вы так и не ответили на все наши вопроссы, только какие-то непонятные отмазоны.да вы сами посмотрите сколько на вас жалоб на доске позора.лучше пойти на встречу людям, а то будет хуже.придется от вас отказаться, и не я один так думаю.многие еще не знают как Подробнее>>