Напоправку.ру

Рекрутеры не тратьте время, в большинстве случаев после тестового не берут, ощущение, что на собеседовании тебя не слушают и на тебя…эээ…пофиг) Екатерина на собеседовании: у меня, к сожалению, нет твоего резюме (рукалицо) и как то все скомкано, суетно и торопливо Итог: зря потраченное время на тестовое и на дорогу до Васьки

Василиса hr приятная в общении, но может предложить не ту вакансию на которую ты откликался

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Сразу с порога тестовое задание на несколько часов, где надо найти много информации. Которую они явно потом используют сами, удобная бесплатная рабочая сила. Перед тестовым никаких обсуждений зп, условий и тп, хочешь узнать? Сделай сначала тестовое. После которого тебе придет шаблонный отказ, а они получат бесплатную информацию себе, которую будут юзать.
Их нет

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Ощущение, что происходит сбор данных. Вакансии висят месяцами, при должности на которую желателен сотрудник с медицинским образованием (при наличии Высшего медицинского) присылают шаблонный отказ. Очень странно, просто так компания не будет присылать необоснованный отказ, когда есть опыт и образование выше заявленного. По крайней мере, будет проведено хоть какое то собеседование и только тогда могут выдать ответ не в пользу соискателя. Не советую тратить свое время и дожидаться заветного положительного ответ.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Напоправку.ру

Не могу сказать

15.07.2022 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Работала на временном проекте по сбору отзывов.Работа шикарная. Оплата была сдельная, но ставка более чем высокая. Средняя зарплата выходила больше 100 тысяч в месяц. При том, что полная удалёнка и свободный график. Выплаты каждую неделю строго по графику на карту. Руководители всегда были на связи, объёмом работы обеспечивали. Хотелось бы устроиться в эту компанию на постоянную основу. Очень рекомендую. Подробнее>>

14.10.2021
НаПоправку.ру

Не советую откликаться на вакансию Контент менеджер, удаленно. В самой вакансии указанны следующие задачи:Создавать качественные профили врачей и клиник на портале, проверять и редактировать существующие, делая информацию полезной, понятной и достаточной для наших пользователей Выискивать всю недостающую и, главное, достоверную информацию о докторах клиник во всех доступных открытых источниках.После отклика на вакансию приходит тестовое задание, где ты должен заполнить карточки Подробнее>>

01.10.2021
Напоправку.ру

Сложилось очень неприятное впечатление об этой компании. Хотела устроиться на позицию модератора отзывов, в этой сфере у меня богатый опыт с 2013 года, знаю всю эту кухню вдоль и поперек, работала ни на одной бирже комментариев. Выслали тест, на котором я все подробно ответила и обосновала свои ответы, на что мне пришел отказ, мол, набрала недостаточно баллов. Я была удивлена, Подробнее>>

25.09.2021
Напоправку.ру

Ну что сказать. Действительно прослеживается какая то мошенническая схема с выполнением тестового задания на позицию как контент менеджер, так и модератор. Ответ никак не обосновывают, создаётся устойчивое ощущение, что просто пользуются моими навыками и временем в угоду себе.Вообще очень странно, что без какого либо предварительного общения, обозначения условий и т.д. просто дают тестовое и всё. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Главные недостатки люди и процессы. Во первых, странно, что сначала тебя собеседует непосредственный руководитель с руководителем уровня +1, а потом hr и гендиректор. Складывается впечатление, что в компании нет доверия руководителям, раз гендиректор лично проводит собеседования по стартовым вакансиям. Во вторых, как проводят собеседования. Ребята, это просто сказка, сказка десятилетней давности. Главный "руководитель", представляясь, начала с фразы: "я являюсь начальником... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Была на собеседовании, прошло просто замечательно, сказали сообщат о результате. Ни ответа, ни привета. Можно хотя бы отказ написать, никто плакать не станет или столько соискателей, что нет минуты свободной? Зря потраченное время на ожидание. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
НаПоправку.ру

1. Крайне необычная работа со стороны hr в ходе общения с потенциальным сотрудником (в моём случае e mail). Предложили сами поискать адрес офиса и телефон hr и подтвердить время собеседования понимания о том, ждут тебя на него или нет, не сложилось, как и ощущения деловой переписки.2. Описание вакансии (hh.ru) в отношении удалённого типа занятости не соответствует действительности. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Долго ждала ответа на отклик, фидбека по тестовому заданию и первому собеседованию. Но для меня оно того стоило. Да и сейчас, вроде, эти процессы протекают быстрее: замечаю, что ребята, которые приходят на собеседования, уже через несколько дней выходят на работу. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Напоправку.ру

- Работа сидячая, надо обладать хорошим уровнем самодисциплины, чтобы не растекаться в кресле (если должность предполагает долгое сидение), и, к сожалению, компенсацию отсутствия физической активности, подходящей всем, не придумали (хотя, честно думали над этим); - Отсутствие ДМС (но мы верим, что появится); - Опенспейс (временами бывает шумно); - Васильевский остров - не самая удобная локация для автолюбителей из отдаленных районов

Россия,  Санкт-Петербург

04.09.2019 | положительный отзыв
Напоправку.ру

- не подойдет тем, кто хочет работу попроще и поспокойнее, не принято высиживать от звонка до звонка или коротать рабочее время в соцсетях - нужна инициатива и самостоятельность - быстрый темп изменений, к которому надо адаптироваться - нет ДМС - open office

Россия,  Санкт-Петербург

11.05.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Напоправку.ру

Сайт мошенников. Предоставляют заведомо ложную информацию. Можете попасть на прием к мошеннику, а не к тому врачу, которому хотели.

23.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Напоправку.ру

Работаю почти год в Напоправку, полностью белые зарплаты, адекватное начальство, офис в топовом бизнес-центре на Ваське. Нет бюрократии, все вопросы решаются оперативно