Отзыв сотрудника Соискатель о компании Напоправку.ру

Адрес: Москва

Автор: Соискатель

Как уже писали ниже, без всякого предварительного обсуждения условий, общих вопросов дается тестовое задание, достаточно емкое и обширное по времени, (на позиции разработчика). После выполнения могут еще попросить что-то доработать, какую-нибудь абсолютно не принципиальную мелочь(такое ощущение, что потом где то будут сами это использовать). Далее связывается HR, которая задает вам ряд технических вопросов и записывает(а может и нет) ваши ответы, что уже странно, ведь оценивать ответы на специализированные вопросы должен соответствующий специалист. Самое интересное, что вопросы на несколько порядков легче чем сам тест. Представьте, что вам дали порешать дифференциальные уравнения, а в конце задавали вопросы сколько будет 2 2. Как итог дают пространственный отказ, вроде по совокупным впечатлениям вы не подходите. Причем вакансия висит месяцами, и до сих пор обновляется) В общем, создалось впечатление жульничества.

Не могу сказать

Василиса 2023-02-08
Здравствуйте! Меня зовут Василиса, я HRD в НаПоправку. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о взаимодействии с нами по поводу вакансии. Ваша обратная связь о процессе во многом справедлива, нам есть что улучшить, и мы займемся этим в ближайшее время. Спасибо, что уделили время отзыву, он поможет нам стать лучше!
Желаю вам удачи в поиске работы и больших успехов!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Сразу с порога тестовое задание на несколько часов, где надо найти много информации. Которую они явно потом используют сами, удобная бесплатная рабочая сила. Перед тестовым никаких обсуждений зп, условий и тп, хочешь узнать? Сделай сначала тестовое. После которого тебе придет шаблонный отказ, а они получат бесплатную информацию себе, которую будут юзать.
Их нет

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Ощущение, что происходит сбор данных. Вакансии висят месяцами, при должности на которую желателен сотрудник с медицинским образованием (при наличии Высшего медицинского) присылают шаблонный отказ. Очень странно, просто так компания не будет присылать необоснованный отказ, когда есть опыт и образование выше заявленного. По крайней мере, будет проведено хоть какое то собеседование и только тогда могут выдать ответ не в пользу соискателя. Не советую тратить свое время и дожидаться заветного положительного ответ.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Василиса hr приятная в общении, но может предложить не ту вакансию на которую ты откликался Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Работала на временном проекте по сбору отзывов.Работа шикарная. Оплата была сдельная, но ставка более чем высокая. Средняя зарплата выходила больше 100 тысяч в месяц. При том, что полная удалёнка и свободный график. Выплаты каждую неделю строго по графику на карту. Руководители всегда были на связи, объёмом работы обеспечивали. Хотелось бы устроиться в эту компанию на постоянную основу. Очень рекомендую. Подробнее>>

14.10.2021
НаПоправку.ру

Не советую откликаться на вакансию Контент менеджер, удаленно. В самой вакансии указанны следующие задачи:Создавать качественные профили врачей и клиник на портале, проверять и редактировать существующие, делая информацию полезной, понятной и достаточной для наших пользователей Выискивать всю недостающую и, главное, достоверную информацию о докторах клиник во всех доступных открытых источниках.После отклика на вакансию приходит тестовое задание, где ты должен заполнить карточки Подробнее>>

01.10.2021
Напоправку.ру

Сложилось очень неприятное впечатление об этой компании. Хотела устроиться на позицию модератора отзывов, в этой сфере у меня богатый опыт с 2013 года, знаю всю эту кухню вдоль и поперек, работала ни на одной бирже комментариев. Выслали тест, на котором я все подробно ответила и обосновала свои ответы, на что мне пришел отказ, мол, набрала недостаточно баллов. Я была удивлена, Подробнее>>

25.09.2021
Напоправку.ру

Ну что сказать. Действительно прослеживается какая то мошенническая схема с выполнением тестового задания на позицию как контент менеджер, так и модератор. Ответ никак не обосновывают, создаётся устойчивое ощущение, что просто пользуются моими навыками и временем в угоду себе.Вообще очень странно, что без какого либо предварительного общения, обозначения условий и т.д. просто дают тестовое и всё. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Главные недостатки люди и процессы. Во первых, странно, что сначала тебя собеседует непосредственный руководитель с руководителем уровня +1, а потом hr и гендиректор. Складывается впечатление, что в компании нет доверия руководителям, раз гендиректор лично проводит собеседования по стартовым вакансиям. Во вторых, как проводят собеседования. Ребята, это просто сказка, сказка десятилетней давности. Главный "руководитель", представляясь, начала с фразы: "я являюсь начальником... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Была на собеседовании, прошло просто замечательно, сказали сообщат о результате. Ни ответа, ни привета. Можно хотя бы отказ написать, никто плакать не станет или столько соискателей, что нет минуты свободной? Зря потраченное время на ожидание. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
НаПоправку.ру

1. Крайне необычная работа со стороны hr в ходе общения с потенциальным сотрудником (в моём случае e mail). Предложили сами поискать адрес офиса и телефон hr и подтвердить время собеседования понимания о том, ждут тебя на него или нет, не сложилось, как и ощущения деловой переписки.2. Описание вакансии (hh.ru) в отношении удалённого типа занятости не соответствует действительности. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Долго ждала ответа на отклик, фидбека по тестовому заданию и первому собеседованию. Но для меня оно того стоило. Да и сейчас, вроде, эти процессы протекают быстрее: замечаю, что ребята, которые приходят на собеседования, уже через несколько дней выходят на работу. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Напоправку.ру

- Работа сидячая, надо обладать хорошим уровнем самодисциплины, чтобы не растекаться в кресле (если должность предполагает долгое сидение), и, к сожалению, компенсацию отсутствия физической активности, подходящей всем, не придумали (хотя, честно думали над этим); - Отсутствие ДМС (но мы верим, что появится); - Опенспейс (временами бывает шумно); - Васильевский остров - не самая удобная локация для автолюбителей из отдаленных районов

Россия,  Санкт-Петербург

04.09.2019 | положительный отзыв
Напоправку.ру

- не подойдет тем, кто хочет работу попроще и поспокойнее, не принято высиживать от звонка до звонка или коротать рабочее время в соцсетях - нужна инициатива и самостоятельность - быстрый темп изменений, к которому надо адаптироваться - нет ДМС - open office

Россия,  Санкт-Петербург

11.05.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Напоправку.ру

Сайт мошенников. Предоставляют заведомо ложную информацию. Можете попасть на прием к мошеннику, а не к тому врачу, которому хотели.

23.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Напоправку.ру

Работаю почти год в Напоправку, полностью белые зарплаты, адекватное начальство, офис в топовом бизнес-центре на Ваське. Нет бюрократии, все вопросы решаются оперативно