Франшиза bigdata отзывы отзыв Анастасия

Анастасия:

Полезный сервис, однако требует немало времени на освоение. В первый месяц настроили сервис, обучили команду. Хотя мы и планировали расширять клиентскую базу, но не ожидали, что на это уйдет столько времени. Отметим, что сервис действительно помогает находить новых клиентов, но при этом нужно тщательно анализировать полученные данные.

Ульяновск

05.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Мы выбрали Big Data для лидогенерации, и это оказалось правильным решением. Их инструменты и подход помогли нам привлечь качественных клиентов и увеличить нашу прибыль.Обучение, предоставленное Big Data, было действительно ценным. Они научили нас использовать данные для определения потенциальных клиентов и создания эффективных маркетинговых кампаний. Мы стали более уверенными в наших действиях и более успешными в наших усилиях по привлечению клиентов.

03.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Нам повезло найти компанию Big Data, которая оказалась настоящим находкой для нашего бизнеса. Мы решили инвестировать в их услуги лидогенерации, и это оказалось решением, которое дало нам конкурентное преимущество. Первое, что следует отметить, это глубокое и системное обучение, предоставленное Big Data. Они позволили нам освоить все аспекты лидогенерации, начиная от сбора данных и заканчивая анализом и оптимизацией. Это обучение было ключевым фактором в нашем успехе, и мы благодарны компании за такую драгоценную поддержку.

29.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data в области генерации клиентов позволило нам улучшить наши маркетинговые усилия. Их инструменты предоставляют широкий спектр опций для поиска потенциальных клиентов. Однако стоит помнить, что результаты могут изменяться в зависимости от нашей стратегии и ресурсов, вложенных в кампании.

28.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data дало нам доступ к разнообразным инструментам для генерации клиентов. Они предоставляют обширные данные и аналитику, что помогает нам оптимизировать наши маркетинговые усилия. Однако, как и в случае с большинством подобных платформ, результаты могут варьироваться в зависимости от нашей стратегии и фокуса.

26.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставляет обширный набор инструментов для генерации клиентов, что делает их платформу привлекательной для маркетинговых команд. Мы нашли эту платформу довольно легкой в использовании, и она показала свою эффективность в ряде наших кампаний. Однако стоит отметить, что результаты могут варьироваться в зависимости от нашей целевой аудитории и стратегии.

22.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

С Big Data мы нашли решение для эффективного привлечения клиентов. Их инновационные методы и инструменты позволили нам сэкономить время и деньги, привлекая только заинтересованных клиентов. Оплата только за результат - это настоящая революция в маркетинге. Big Data действительно работают для успеха своих клиентов, и мы ценим это.

20.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза Big Data настоящая находка для предпринимателей. Я инвестировал в этот бизнес несколько лет назад, и с тех пор мой бизнес только растет. Их инструменты поиска клиентов позволяют мне привлекать качественных клиентов, и это отражается на моей прибыли. Оплата только за результат - это честный и справедливый подход, который делает эту франшизу еще более привлекательной. Компания Big Data всегда поддерживает меня обучением и консультациями, и я чувствую, что у меня есть надежный партнер в мире цифрового маркетинга.

19.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставили нам мощный инструментарий для поиска клиентов, и наши продажи значительно выросли. Очень удобно платить только за реальных клиентов, и это снизило наши маркетинговые расходы. Однако, что еще более важно, это качество клиентов, которых они нам привели. Мы заметили, что наши новые клиенты гораздо лояльнее и склонны к повторным покупкам. Такой результат действительно впечатляет, и мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с BigData.

15.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Моя франшиза BigData в целом приносит неплохую прибыль, но я не могу назвать ее идеальной. Иногда я чувствую, что мне нужно больше контроля над процессами и стратегиями. Франчайзер предоставляет определенные готовые решения, но иногда они не всегда соответствуют моим потребностям. Но, несмотря на это, я все равно получаю приемлемый результат от своего бизнеса.

13.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза BigData предоставляет неплохие инструменты и поддержку для лидогенерации и увеличения продаж. В целом, это хорошая возможность для развития бизнеса. Однако мне кажется, что иногда требуется больше самостоятельности и творчества, чтобы выделиться среди конкурентов. Иногда бывают сложности в привлечении клиентов, и это может потребовать дополнительных усилий.

12.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Я работаю с BigData уже более года, и их услуги по лидогенерации просто поражают! Их смс-рассылки на основе рекламного трафика конкурентов действительно работают как часы. Нам удалось увеличить наши продажи на 30% с момента начала сотрудничества. Они предоставляют качественные лиды и всегда оперативно реагируют на наши запросы. Большое спасибо команде BigData за их профессионализм!

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Константин

Я столкнулся с тем, что мои данные «застряли» в устаревших системах. Благодаря Big Data, мы смогли их не только извлечь, но и преобразовать в полезную информацию. Незначительный минус – иногда интерфейс их программ сложен для новичков, но со временем к нему привыкаешь.

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

В авиабизнесе конкуренция исключительно высока. Big Data предложила нам уникальные инструменты для определения предпочтений клиентов. За первые 6 месяцев сотрудничества заполняемость рейсов увеличилась на 35%, и мы вышли на лидирующие позиции по уровню комфорта среди наших конкурентов. Единственное "но" - это иногда сложность в освоении некоторых инструментов. Однако, это мелочи на фоне общего успеха. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Как только мы начали сотрудничать с Big Data, мы заметили существенные улучшения в нашей работе. В первую очередь это касается работы с клиентами: благодаря подробным данным и отличной системе сопровождения, мы стали гораздо более результативными. Кроме того, они всегда готовы идти на встречу и адаптироваться под наши нужды. Что касается недостатков, то есть одна деталь, которую стоит улучшить - это скорость предоставления данных, иногда она могла быть быстрее. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Несколько месяцев назад я принял решение обратиться к Big Data, чтобы расширить клиентскую базу моего бизнеса. Ради экономии времени и ресурсов мне было важно выбрать наиболее эффективного партнера. Я не ошибся с выбором. Услугами компании я остался доволен: здесь я получил качественные услуги по доступной цене, которые в коротком времени оказали положительное влияние на мой бизнес. Большим преимуществом для меня стало то, что система позволяет легко ориентироваться в огромном объеме данных, что существенно облегчает процесс работы. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Руслан

Я - директор сети салонов красоты. При обращении к Big Data, нам была предложена исчерпывающая информация, которая помогла нам привлечь новых клиентов, несмотря на наши изначальные опасения о сложности использования таких услуг. Пакет из 1000 номеров помог нам увеличить продажи на 28% уже в первые два месяца. Однако, важно отметить, что в пиковые периоды мы столкнулись с задержками в обработке и замене контактов. Это привело к необходимости нашей команды потратить больше времени на обработку информации, что стало небольшим препятствием на пути к успеху. Несмотря на это, мы остались довольны ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Екатерина

Больше года назад мы столкнулись с серьезными проблемами с нашим маркетинговым бюджетом в моей компании, занимающейся оптовой торговлей строительными материалами. После изучения различных альтернатив и просмотра десятков отзывов, я решил дать шанс Big Data. И я не пожалел об этом решении. По прошествии трех месяцев, мы заметили увеличение продаж на 30%. Наша конверсия увеличилась на 10%, и что самое главное, мы смогли снизить затраты на рекламу почти на четверть. Это было действительно удивительное преобразование, которое помогло нашему бизнесу в трудное время. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Рустам

Брали технологию Big Data, у нас сайта нет, нам красиво расписали что мы сможем получать лиды и без него, решили попробовать, у меня было 2 менеджера и я иногда звонил, ранее мы покупали базы номеров отдельно и обзванивали. Сейчас деньги ушли на пакет, через неделю работы по такой базе один из менеджеров ушёл так как немного перегорел. Пришлось нанимать ещё взал 2х один из которых на 4 день тоже отвалился, сейчас использвали 400 номер из пакета работаем уже 2 месяца, трафик прямо скажу спецефичный много посылают многие просто зашли ... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Дмитрий

Я руководитель сети автосалонов. Осознав, что наша целевая аудитория активно использует интернет, мы решили испытать Big Data. Итог превзошел наши ожидания - количество потенциальных покупателей увеличилось, некоторые из них были удивлены нашим звонком, но это не мешало продолжить диалог. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Виктор

Пробовали использовать Big Data для оптимизации работы нашего онлайн-магазина, но сложность инструментов и отсутствие детальных инструкций привело к тому, что мы не смогли получить ожидаемых результатов. Пришлось обратиться к другим сервисам. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Ильнар

В нашей IT-компании мы попытались использовать Big Data для улучшения процесса принятия решений, но столкнулись с рядом проблем. Самое большое разочарование было в том, что система не смогла интегрироваться с нашей существующей CRM, что вызвало много хлопот. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Использую уже более полугода сервис определений Big Data у себя на сайте. И более-менее все идет, и продажи есть, пусть и небольшие, но тем не менее. Единственное, что не поменялось за последнее время, так это замены номеров плохих в выходные дни. Бывает и по полдня ждешь, а работать надо, так скажем ставка идет, нужно отрабатывать. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Берем себе начальный пакет определений уже на протяжении примерно года, наверное, и в этот период использования его было все по-разному, то один жирный месяц, пару сидим в просадках. Вроде бы и определения есть, но все равно видимо есть временныесезонные моменты. Проведем немного анализ, нужно ли нам все время брать сервис определений Big Data или только в нужный момент прибегать к помощи. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Ну если говорить в целом, то сервис Big Data хорошо показал себя. Рабочая тема, сложностей в использовании не возникает. Да и грамотно все сделано у них. есть все инструкции и пособия, плюс ко всему еще скрипты прислали. В общем неплохо работает, но иногда бывают просадки в продажах, не всегда, но тем не менее. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Вовремя я залетел конечно в поезд так скажем. Приобрел у них франшизу Big Data во время пандемии, и какие же были тогда шикарные продажи, нужда в рекламе прямо-таки остро встала, и мы были хорошим и нужным предложением на рынке рекламы. Да и сейчас сервис определений пользуется спросом у наших клиентов. Работу производим каждый день, сложности возникают, но более чем все решается. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Давно уже сотрудничаю с компанией Big Data по сервису определений. Уже на ежемесячной основе приобретаю у них пакеты определений. Мы берем у них начальный пакет, нам его как раз на месяц хватает, иногда даже получается на пару растянуть. Клиентов с одного пакета хватает, даже больше, чем мы могли себе представить. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

На тот момент, когда я приобретал франшизу Big Data я даже и не мог подумать, что это меня в дальнейшем выручит. В общем приобрел я у них франшизу, начал производить обучение, как объявилась мобилизация. Мне удалось оказаться за границей, но свое дело осталось при мне, и я могу ее вести из любой точки мира, этим то мне сразу и понравилась данная франшиза, что деятельность я могу вести из любой точки планеты, лишь бы интернет был. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сервис определений Big Data я себе поставил примерно пару месяцев назад. И уже по результатам первого месяца было прям неплохо так ощутимо в повышении конверсии продаж. Пусть и немного, но статистика говорит свое и мы это видим. Да и уже предварительные данные по второму месяцу использования только положительные вести несут. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Пользуемся сервисом определений от компании Big Data примерно год, и отличное сотрудничество получается, сейчас более активнее пополняем своих клиентов. Мне его друзья посоветовали поставить на мой сайт, я занимаюсь интернет-продажами. И сам сервис просто отлично дополнение к уже имеющимся наработкам в продажах. Подробнее>>