Франшиза bigdata отзывы отзыв Рустам

Рустам:

Брали технологию Big Data, у нас сайта нет, нам красиво расписали что мы сможем получать лиды и без него, решили попробовать, у меня было 2 менеджера и я иногда звонил, ранее мы покупали базы номеров отдельно и обзванивали. Сейчас деньги ушли на пакет, через неделю работы по такой базе один из менеджеров ушёл так как немного перегорел. Пришлось нанимать ещё взал 2х один из которых на 4 день тоже отвалился, сейчас использвали 400 номер из пакета работаем уже 2 месяца, трафик прямо скажу спецефичный много посылают многие просто зашли посмотреть, но вот процентов 10 людей интересуються, проходимость стала больше по продажам всё тоже самое, с этими перестановками пока в плюс не вышли будем добивать пакет ещё 600 определений а там дальше будем думать, для малого бизнеса скорее нет чем да.

Воронеж

05.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Мы выбрали Big Data для лидогенерации, и это оказалось правильным решением. Их инструменты и подход помогли нам привлечь качественных клиентов и увеличить нашу прибыль.Обучение, предоставленное Big Data, было действительно ценным. Они научили нас использовать данные для определения потенциальных клиентов и создания эффективных маркетинговых кампаний. Мы стали более уверенными в наших действиях и более успешными в наших усилиях по привлечению клиентов.

03.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Нам повезло найти компанию Big Data, которая оказалась настоящим находкой для нашего бизнеса. Мы решили инвестировать в их услуги лидогенерации, и это оказалось решением, которое дало нам конкурентное преимущество. Первое, что следует отметить, это глубокое и системное обучение, предоставленное Big Data. Они позволили нам освоить все аспекты лидогенерации, начиная от сбора данных и заканчивая анализом и оптимизацией. Это обучение было ключевым фактором в нашем успехе, и мы благодарны компании за такую драгоценную поддержку.

29.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data в области генерации клиентов позволило нам улучшить наши маркетинговые усилия. Их инструменты предоставляют широкий спектр опций для поиска потенциальных клиентов. Однако стоит помнить, что результаты могут изменяться в зависимости от нашей стратегии и ресурсов, вложенных в кампании.

28.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data дало нам доступ к разнообразным инструментам для генерации клиентов. Они предоставляют обширные данные и аналитику, что помогает нам оптимизировать наши маркетинговые усилия. Однако, как и в случае с большинством подобных платформ, результаты могут варьироваться в зависимости от нашей стратегии и фокуса.

26.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставляет обширный набор инструментов для генерации клиентов, что делает их платформу привлекательной для маркетинговых команд. Мы нашли эту платформу довольно легкой в использовании, и она показала свою эффективность в ряде наших кампаний. Однако стоит отметить, что результаты могут варьироваться в зависимости от нашей целевой аудитории и стратегии.

22.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

С Big Data мы нашли решение для эффективного привлечения клиентов. Их инновационные методы и инструменты позволили нам сэкономить время и деньги, привлекая только заинтересованных клиентов. Оплата только за результат - это настоящая революция в маркетинге. Big Data действительно работают для успеха своих клиентов, и мы ценим это.

20.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза Big Data настоящая находка для предпринимателей. Я инвестировал в этот бизнес несколько лет назад, и с тех пор мой бизнес только растет. Их инструменты поиска клиентов позволяют мне привлекать качественных клиентов, и это отражается на моей прибыли. Оплата только за результат - это честный и справедливый подход, который делает эту франшизу еще более привлекательной. Компания Big Data всегда поддерживает меня обучением и консультациями, и я чувствую, что у меня есть надежный партнер в мире цифрового маркетинга.

19.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставили нам мощный инструментарий для поиска клиентов, и наши продажи значительно выросли. Очень удобно платить только за реальных клиентов, и это снизило наши маркетинговые расходы. Однако, что еще более важно, это качество клиентов, которых они нам привели. Мы заметили, что наши новые клиенты гораздо лояльнее и склонны к повторным покупкам. Такой результат действительно впечатляет, и мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с BigData.

15.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Моя франшиза BigData в целом приносит неплохую прибыль, но я не могу назвать ее идеальной. Иногда я чувствую, что мне нужно больше контроля над процессами и стратегиями. Франчайзер предоставляет определенные готовые решения, но иногда они не всегда соответствуют моим потребностям. Но, несмотря на это, я все равно получаю приемлемый результат от своего бизнеса.

13.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза BigData предоставляет неплохие инструменты и поддержку для лидогенерации и увеличения продаж. В целом, это хорошая возможность для развития бизнеса. Однако мне кажется, что иногда требуется больше самостоятельности и творчества, чтобы выделиться среди конкурентов. Иногда бывают сложности в привлечении клиентов, и это может потребовать дополнительных усилий.

12.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Я работаю с BigData уже более года, и их услуги по лидогенерации просто поражают! Их смс-рассылки на основе рекламного трафика конкурентов действительно работают как часы. Нам удалось увеличить наши продажи на 30% с момента начала сотрудничества. Они предоставляют качественные лиды и всегда оперативно реагируют на наши запросы. Большое спасибо команде BigData за их профессионализм!

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Константин

Я столкнулся с тем, что мои данные «застряли» в устаревших системах. Благодаря Big Data, мы смогли их не только извлечь, но и преобразовать в полезную информацию. Незначительный минус – иногда интерфейс их программ сложен для новичков, но со временем к нему привыкаешь.

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

В авиабизнесе конкуренция исключительно высока. Big Data предложила нам уникальные инструменты для определения предпочтений клиентов. За первые 6 месяцев сотрудничества заполняемость рейсов увеличилась на 35%, и мы вышли на лидирующие позиции по уровню комфорта среди наших конкурентов. Единственное "но" - это иногда сложность в освоении некоторых инструментов. Однако, это мелочи на фоне общего успеха. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Как только мы начали сотрудничать с Big Data, мы заметили существенные улучшения в нашей работе. В первую очередь это касается работы с клиентами: благодаря подробным данным и отличной системе сопровождения, мы стали гораздо более результативными. Кроме того, они всегда готовы идти на встречу и адаптироваться под наши нужды. Что касается недостатков, то есть одна деталь, которую стоит улучшить - это скорость предоставления данных, иногда она могла быть быстрее. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Несколько месяцев назад я принял решение обратиться к Big Data, чтобы расширить клиентскую базу моего бизнеса. Ради экономии времени и ресурсов мне было важно выбрать наиболее эффективного партнера. Я не ошибся с выбором. Услугами компании я остался доволен: здесь я получил качественные услуги по доступной цене, которые в коротком времени оказали положительное влияние на мой бизнес. Большим преимуществом для меня стало то, что система позволяет легко ориентироваться в огромном объеме данных, что существенно облегчает процесс работы. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Руслан

Я - директор сети салонов красоты. При обращении к Big Data, нам была предложена исчерпывающая информация, которая помогла нам привлечь новых клиентов, несмотря на наши изначальные опасения о сложности использования таких услуг. Пакет из 1000 номеров помог нам увеличить продажи на 28% уже в первые два месяца. Однако, важно отметить, что в пиковые периоды мы столкнулись с задержками в обработке и замене контактов. Это привело к необходимости нашей команды потратить больше времени на обработку информации, что стало небольшим препятствием на пути к успеху. Несмотря на это, мы остались довольны ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Екатерина

Больше года назад мы столкнулись с серьезными проблемами с нашим маркетинговым бюджетом в моей компании, занимающейся оптовой торговлей строительными материалами. После изучения различных альтернатив и просмотра десятков отзывов, я решил дать шанс Big Data. И я не пожалел об этом решении. По прошествии трех месяцев, мы заметили увеличение продаж на 30%. Наша конверсия увеличилась на 10%, и что самое главное, мы смогли снизить затраты на рекламу почти на четверть. Это было действительно удивительное преобразование, которое помогло нашему бизнесу в трудное время. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Дмитрий

Я руководитель сети автосалонов. Осознав, что наша целевая аудитория активно использует интернет, мы решили испытать Big Data. Итог превзошел наши ожидания - количество потенциальных покупателей увеличилось, некоторые из них были удивлены нашим звонком, но это не мешало продолжить диалог. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Виктор

Пробовали использовать Big Data для оптимизации работы нашего онлайн-магазина, но сложность инструментов и отсутствие детальных инструкций привело к тому, что мы не смогли получить ожидаемых результатов. Пришлось обратиться к другим сервисам. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Анастасия

Полезный сервис, однако требует немало времени на освоение. В первый месяц настроили сервис, обучили команду. Хотя мы и планировали расширять клиентскую базу, но не ожидали, что на это уйдет столько времени. Отметим, что сервис действительно помогает находить новых клиентов, но при этом нужно тщательно анализировать полученные данные. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Ильнар

В нашей IT-компании мы попытались использовать Big Data для улучшения процесса принятия решений, но столкнулись с рядом проблем. Самое большое разочарование было в том, что система не смогла интегрироваться с нашей существующей CRM, что вызвало много хлопот. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Использую уже более полугода сервис определений Big Data у себя на сайте. И более-менее все идет, и продажи есть, пусть и небольшие, но тем не менее. Единственное, что не поменялось за последнее время, так это замены номеров плохих в выходные дни. Бывает и по полдня ждешь, а работать надо, так скажем ставка идет, нужно отрабатывать. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Берем себе начальный пакет определений уже на протяжении примерно года, наверное, и в этот период использования его было все по-разному, то один жирный месяц, пару сидим в просадках. Вроде бы и определения есть, но все равно видимо есть временныесезонные моменты. Проведем немного анализ, нужно ли нам все время брать сервис определений Big Data или только в нужный момент прибегать к помощи. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Ну если говорить в целом, то сервис Big Data хорошо показал себя. Рабочая тема, сложностей в использовании не возникает. Да и грамотно все сделано у них. есть все инструкции и пособия, плюс ко всему еще скрипты прислали. В общем неплохо работает, но иногда бывают просадки в продажах, не всегда, но тем не менее. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Вовремя я залетел конечно в поезд так скажем. Приобрел у них франшизу Big Data во время пандемии, и какие же были тогда шикарные продажи, нужда в рекламе прямо-таки остро встала, и мы были хорошим и нужным предложением на рынке рекламы. Да и сейчас сервис определений пользуется спросом у наших клиентов. Работу производим каждый день, сложности возникают, но более чем все решается. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Давно уже сотрудничаю с компанией Big Data по сервису определений. Уже на ежемесячной основе приобретаю у них пакеты определений. Мы берем у них начальный пакет, нам его как раз на месяц хватает, иногда даже получается на пару растянуть. Клиентов с одного пакета хватает, даже больше, чем мы могли себе представить. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

На тот момент, когда я приобретал франшизу Big Data я даже и не мог подумать, что это меня в дальнейшем выручит. В общем приобрел я у них франшизу, начал производить обучение, как объявилась мобилизация. Мне удалось оказаться за границей, но свое дело осталось при мне, и я могу ее вести из любой точки мира, этим то мне сразу и понравилась данная франшиза, что деятельность я могу вести из любой точки планеты, лишь бы интернет был. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сервис определений Big Data я себе поставил примерно пару месяцев назад. И уже по результатам первого месяца было прям неплохо так ощутимо в повышении конверсии продаж. Пусть и немного, но статистика говорит свое и мы это видим. Да и уже предварительные данные по второму месяцу использования только положительные вести несут. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Пользуемся сервисом определений от компании Big Data примерно год, и отличное сотрудничество получается, сейчас более активнее пополняем своих клиентов. Мне его друзья посоветовали поставить на мой сайт, я занимаюсь интернет-продажами. И сам сервис просто отлично дополнение к уже имеющимся наработкам в продажах. Подробнее>>