Франшиза bigdata отзывы отзыв Рустам

Рустам:

Брали технологию Big Data, у нас сайта нет, нам красиво расписали что мы сможем получать лиды и без него, решили попробовать, у меня было 2 менеджера и я иногда звонил, ранее мы покупали базы номеров отдельно и обзванивали. Сейчас деньги ушли на пакет, через неделю работы по такой базе один из менеджеров ушёл так как немного перегорел. Пришлось нанимать ещё взал 2х один из которых на 4 день тоже отвалился, сейчас использвали 400 номер из пакета работаем уже 2 месяца, трафик прямо скажу спецефичный много посылают многие просто зашли посмотреть, но вот процентов 10 людей интересуються, проходимость стала больше по продажам всё тоже самое, с этими перестановками пока в плюс не вышли будем добивать пакет ещё 600 определений а там дальше будем думать, для малого бизнеса скорее нет чем да.

Воронеж

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Несколько месяцев назад я принял решение обратиться к Big Data, чтобы расширить клиентскую базу моего бизнеса. Ради экономии времени и ресурсов мне было важно выбрать наиболее эффективного партнера. Я не ошибся с выбором. Услугами компании я остался доволен: здесь я получил качественные услуги по доступной цене, которые в коротком времени оказали положительное влияние на мой бизнес. Большим преимуществом для меня стало то, что система позволяет легко ориентироваться в огромном объеме данных, что существенно облегчает процесс работы. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

Как только мы начали сотрудничать с Big Data, мы заметили существенные улучшения в нашей работе. В первую очередь это касается работы с клиентами: благодаря подробным данным и отличной системе сопровождения, мы стали гораздо более результативными. Кроме того, они всегда готовы идти на встречу и адаптироваться под наши нужды. Что касается недостатков, то есть одна деталь, которую стоит улучшить - это скорость предоставления данных, иногда она могла быть быстрее. Подробнее>>

Франшиза bigdata отзывы отзыв Максим

Многие посетители нашего сайта интересуются меню, ингредиентами и пользой блюд, но далеко не все делают заказ. Поэтому мы решили использовать сервис определения клиентов от Big Data. Это позволило нам детально анализировать интересы посетителей сайта и затем направлять им персонализированные предложения. Результат? Продажи выросли, и многие "задумчивые" клиенты стали регулярно заказывать у нас обеды. Однако было бы хорошо, если бы сервис предоставлял еще больше аналитических данных. В целом, мы довольны этим инструментом и видим его потенциал для нашего бизнеса. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Альберт

Сильно радует, что ребята производят продукт для отечественного рынка, слыхал еще что это все за рубежом можно использовать, но в данный момент сомневаюсь почему то, ну вы и сами понимаете. А так сервис от Big Data вполне себе рабочий инструмент, нравится, что он подходит в любую сферу бизнеса, у маленького бизнеса еще не знаю, а вот те, что покрупнее вполне себе могут добывать с помощью их способа дополнительно себе клиентов. При этом, когда созваниваешься с клиентом, можно узнать о его боли и предложить, то, что нужно, именно пообщавшись. Звонки ... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Борис

Все что мне нужно было перед приобретением сервиса определений Big Data, так это убедится в его работе. Провели тестирование, и я реально на своем примере убедился в его работе. Позвонили потенциальному клиенту, и мне главное нужно было услышать от него\\нее, что человек реально был на сайте и что-то там смотрел и выбирал, не обязательно сразу же продажа, именно убедится, что сервис реально работает. Убедился и пользуюсь в настоящий момент этим сервисом. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Алексей

У каждого, наверное, по-разному приходится настраивать сервис определений, мы же затянули на несколько дней. В остальном сервис Big Data только радовал, может и к лучшему мы все эти настройки были, потому как я замечал комментарии пользователей сервиса, что нужно настраивать фильтрацию на сайте, чтобы так скажем конкретных нам людей выцеплять с этого. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Дмитрий

Все вроде бы ок, с одной стороны, и то, что типа гарантия на замену номеров не качественных, и то, что плата только за заинтересованного. И стоит он не так много, всего то от 30 тысяч рублей. Я сам некоторое время избегал сервис определений Big Data, комментариев по отзывам начитался. И честно все это полнейшая фигня, лучше брать и делать реально. Много уж клиентов естественно не будет, но небольшой буст дополнительный не помешает. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Николай

Я вообще брал сервис в надежде, что меня он спасет от сезонности, но как показала практика, все равно заведомо потенциальные клиенты ищут товар в определенные моменты. Были какие-то незначительные продажи, все равно именно в момент сезона люди шевелиться, заранее нет. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Яков

Очень выгодно на самом деле то, и за копейки можно вытащить клиентов, правда не сразу, но в том то и прикол, что ничего просто так и сразу не бывает. Пока притретесь, затестите, первые отказы послушаете. Так скажем, продажи любят терпеливых. И сервис Big Data себя отлично показывает вот уже спустя 7 месяцев, довольны не то слово. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Петр

Ну естественно сомнения всегда присутствуют и я в этом не исключение. Проверял и смотрел коменты других пользователей, что и как у них там. Сейчас то я беру у них самый просто пакет, но, как и предполагалось, что я не один такой, и что замены иногда приходится подождать, лично меня это не совсем парит, потому как работы по мимо сервиса Big Data хватает с головой. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Эдуард

Не всем однозначно подходит сервис Big Data, мне лично подошел, потому как у меня и отдел продаж готовый и сайт рабочий и все там крутиться, вертится и работает. С начального пакета мы имеем примерно по 20 клиентов с 300 определений, результат вполне себе оправданный, ну по крайней мере для нас, в этом плане устраивает. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Иван

Я бы не сказал, что у меня какое-то прям большое дело, но для моего салона по доставке цветов вполне хватает. Окупаем пакет определений Big Data буквально с 5 клиента. Из 300 определений примерно клиентов 20 бывает, очень выгодный для нас сервис. И как получилось круто, что не много стоит сам сервис определений, и быстро окупается. На данный момент, для нас ведущий инструмент прямо сейчас. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Ильнар

В нашей IT-компании мы попытались использовать Big Data для улучшения процесса принятия решений, но столкнулись с рядом проблем. Самое большое разочарование было в том, что система не смогла интегрироваться с нашей существующей CRM, что вызвало много хлопот. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Анастасия

Полезный сервис, однако требует немало времени на освоение. В первый месяц настроили сервис, обучили команду. Хотя мы и планировали расширять клиентскую базу, но не ожидали, что на это уйдет столько времени. Отметим, что сервис действительно помогает находить новых клиентов, но при этом нужно тщательно анализировать полученные данные. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Виктор

Пробовали использовать Big Data для оптимизации работы нашего онлайн-магазина, но сложность инструментов и отсутствие детальных инструкций привело к тому, что мы не смогли получить ожидаемых результатов. Пришлось обратиться к другим сервисам. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Дмитрий

Я руководитель сети автосалонов. Осознав, что наша целевая аудитория активно использует интернет, мы решили испытать Big Data. Итог превзошел наши ожидания - количество потенциальных покупателей увеличилось, некоторые из них были удивлены нашим звонком, но это не мешало продолжить диалог. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Екатерина

Больше года назад мы столкнулись с серьезными проблемами с нашим маркетинговым бюджетом в моей компании, занимающейся оптовой торговлей строительными материалами. После изучения различных альтернатив и просмотра десятков отзывов, я решил дать шанс Big Data. И я не пожалел об этом решении. По прошествии трех месяцев, мы заметили увеличение продаж на 30%. Наша конверсия увеличилась на 10%, и что самое главное, мы смогли снизить затраты на рекламу почти на четверть. Это было действительно удивительное преобразование, которое помогло нашему бизнесу в трудное время. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Руслан

Я - директор сети салонов красоты. При обращении к Big Data, нам была предложена исчерпывающая информация, которая помогла нам привлечь новых клиентов, несмотря на наши изначальные опасения о сложности использования таких услуг. Пакет из 1000 номеров помог нам увеличить продажи на 28% уже в первые два месяца. Однако, важно отметить, что в пиковые периоды мы столкнулись с задержками в обработке и замене контактов. Это привело к необходимости нашей команды потратить больше времени на обработку информации, что стало небольшим препятствием на пути к успеху. Несмотря на это, мы остались довольны ... Подробнее>>

Франшиза bigdata отзывы отзыв Александр

В авиабизнесе конкуренция исключительно высока. Big Data предложила нам уникальные инструменты для определения предпочтений клиентов. За первые 6 месяцев сотрудничества заполняемость рейсов увеличилась на 35%, и мы вышли на лидирующие позиции по уровню комфорта среди наших конкурентов. Единственное "но" - это иногда сложность в освоении некоторых инструментов. Однако, это мелочи на фоне общего успеха. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза Big Data настоящая находка для предпринимателей. Я инвестировал в этот бизнес несколько лет назад, и с тех пор мой бизнес только растет. Их инструменты поиска клиентов позволяют мне привлекать качественных клиентов, и это отражается на моей прибыли. Оплата только за результат - это честный и справедливый подход, который делает эту франшизу еще более привлекательной. Компания Big Data всегда поддерживает меня обучением и консультациями, и я чувствую, что у меня есть надежный партнер в мире цифрового маркетинга.

Франшиза bigdata отзывы отзыв Константин

Я столкнулся с тем, что мои данные «застряли» в устаревших системах. Благодаря Big Data, мы смогли их не только извлечь, но и преобразовать в полезную информацию. Незначительный минус – иногда интерфейс их программ сложен для новичков, но со временем к нему привыкаешь.

12.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Я работаю с BigData уже более года, и их услуги по лидогенерации просто поражают! Их смс-рассылки на основе рекламного трафика конкурентов действительно работают как часы. Нам удалось увеличить наши продажи на 30% с момента начала сотрудничества. Они предоставляют качественные лиды и всегда оперативно реагируют на наши запросы. Большое спасибо команде BigData за их профессионализм!

03.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Нам повезло найти компанию Big Data, которая оказалась настоящим находкой для нашего бизнеса. Мы решили инвестировать в их услуги лидогенерации, и это оказалось решением, которое дало нам конкурентное преимущество. Первое, что следует отметить, это глубокое и системное обучение, предоставленное Big Data. Они позволили нам освоить все аспекты лидогенерации, начиная от сбора данных и заканчивая анализом и оптимизацией. Это обучение было ключевым фактором в нашем успехе, и мы благодарны компании за такую драгоценную поддержку.

13.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза BigData предоставляет неплохие инструменты и поддержку для лидогенерации и увеличения продаж. В целом, это хорошая возможность для развития бизнеса. Однако мне кажется, что иногда требуется больше самостоятельности и творчества, чтобы выделиться среди конкурентов. Иногда бывают сложности в привлечении клиентов, и это может потребовать дополнительных усилий.

05.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Мы выбрали Big Data для лидогенерации, и это оказалось правильным решением. Их инструменты и подход помогли нам привлечь качественных клиентов и увеличить нашу прибыль.Обучение, предоставленное Big Data, было действительно ценным. Они научили нас использовать данные для определения потенциальных клиентов и создания эффективных маркетинговых кампаний. Мы стали более уверенными в наших действиях и более успешными в наших усилиях по привлечению клиентов.

22.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

С Big Data мы нашли решение для эффективного привлечения клиентов. Их инновационные методы и инструменты позволили нам сэкономить время и деньги, привлекая только заинтересованных клиентов. Оплата только за результат - это настоящая революция в маркетинге. Big Data действительно работают для успеха своих клиентов, и мы ценим это.

15.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Моя франшиза BigData в целом приносит неплохую прибыль, но я не могу назвать ее идеальной. Иногда я чувствую, что мне нужно больше контроля над процессами и стратегиями. Франчайзер предоставляет определенные готовые решения, но иногда они не всегда соответствуют моим потребностям. Но, несмотря на это, я все равно получаю приемлемый результат от своего бизнеса.

18.05.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Хоть и передают контакты заинтересованные, ну предполагаемые потенциальные клиенты по-другому, все равно как ни крути это холодный прозвон. Но лучше так, хотя бы можно его по поведенческим данным на сайте распознать и предложить ему, то, что он хочет или провести альтернативу. В общем пойдет программка от Big Data, меня вполне устраивает. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Последнее время прям неплохо идет с продажами. Все благодаря сервису определений, компании Big Data. Ставил без особых на то сомнений. Все проверил на тесте, и приятно удивил на самом деле. Номер передали, взял и позвонил, ничего проще не видал. Но самое основное все же это определения, и они есть, могу смело ставить данному инструменту положительную оценку, выручает очень. Подробнее>>