Оплачивала за кредит 21.07.2013г.в ОАО НБ ТРАСТ, На счет деньги не пришли.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оплаченные деньги 04.08.2012 г.через терминал не дошли до адресата. При обращениии 31.08.2012 г, в Сбербанк мною за услугу оплачено банку 100 рублей. Обращение зарегистрировано ими 06.09.2012 и сказали ждать до 30 дней. Получается банк крутит моими деньгами? Подробнее>>