roberto bravo: Отличный опыт

За почти год работы был один единственный небольшой штраф, но я с ним даже не спорила потому что это была моя вторая такая же ошибка. Большая ответственность, нужно следить за украшениями, соблюдать все по регламенту, но это так везде, сами понимаете.

Я получила много знаний о ювелирном искусстве, камнях, это правда интересная тема, в которой я теперь неплохо соображаю, смогла поддержать мужской разговор о ювелирной теме и таким образом нашла себе мужа,собственно моё замужество и повлияло на мое решение уйти, потому что мы переехали в другой город, так бы продолжила работать в компании. Также это очень классный опыт общения с людьми, взаимодействия с коллективом из других бутиков, решение задач быстро и эффективно, так, чтобы не упустить продажу и при этом оставить у клиента желание вернуться вновь. Не преувеличу если скажу что ощущаешь себя белым человеком, все вокруг дорого богато, физически не перенапрягаешься, в красоте, общение с людьми, а премию себе месячную можешь сделать в одну продажу, т.к.процент от продажи реально высокий, лично я честно скажу что не один раз была такая З/п, что гордость за себя брала. Конечно нужно много изучать, любить свою работу и людей, стараться всегда на максимум общаться с людьми, т.к. здесь работает сарафанное радио и люди реально возвращаются за особенным украшениями. Руководство очень даже лояльное, все по делу. Ушла с хорошими добрыми эмоциями, со многими уже бывшими коллегами продолжу общение и далее, успела подружиться.Зарплата очень разная, может сильно отличаться от месяца к месяцу, в хорошем смысле, но при этом ты всегда знаешь свою гарантированную сумму, и она не меньше того что предлагают другие, условия очень приятные. В течении дня нет жесткого следования перерывов, можно отдохнуть, выпить чашку кофе в любой момент когда нет клиентов. Бывают командировки в Сочи, вот недавно отмечали 15 лет сети и отдыхали в очень хорошем отеле, получили шикарные подарки, осталась память в виде колье от Roberto Bravo, это было супер приятно и атмосфера очень душевная на мероприятии,отметили всех сотрудников, прям очень довольная приехала оттуда.

28.05.2024 | положительный отзыв
Красивые и оригинальные подвески

Красивые и оригинальные подвески – это моя особая любовь среди всей ювелирки. Их из Роберто Браво в моей коллекции уже 6 шт. Последний раз покупала классную модель с перламутром. Стильно, сдержанно и эстетично, поэтому ношу теперь под любую подходящую одежду.

24.05.2024 | положительный отзыв
Подарочком более чем довольна.

Подарки себе на день рождения выбираю с особой тщательностью (особенно, когда муж платит). В этом году решила заказать в Роберто Браво браслет GOLDEN LINE из розового золота. Его сдержанное исполнение понравилось сразу, это как раз именно то, что я люблю....

21.05.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Работать в РБ пришла из другой сети ювелирки. Разницу ощутила сразу и в объемах продаж, и в условиях. Здесь, однозначно, устраивает все больше, хоть и нагрузка немаленькая. Но зато зарплата неплохая и с руководством никаких проблем, все лояльно относятся к сотрудникам.

01.05.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

По началу, как пришла в РБ, голова просто пухла от количества инфы, коллекций и т.д. Приходилось много вникать, разбираться. Были моменты, когда конкретно так тупила, но со временем освоилась, во всем разобралась. Сейчас уже чувствую себя комфортно, а прошло только полгода. В остальном в работе все устраивает.

27.04.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Работать с ювелиркой – это прям моё. Люблю прикасаться к такой красоте и делать людей счастливыми. Конечно, бывают и супер противные покупатели (куда ж без этого),но в целом клиенты все адекватные, знают, что хотят, ещё и при деньгах. Особенно люблю богатеньких мужичков, которые замаливают грехи перед своими благоверными)) за все это и норм условия очень ценю свою работу в Роберто Браво.

26.04.2024 | положительный отзыв
Я довольна

Раскрутила мужа на крутую подвеску NAXP0058-00 из Роберто Браво. Как увидела ее в каталоге, так не захотела расставаться. Муж не очень хотел покупать мне подарок за 60к без всякого повода, но я знаю классные способы его уговорить)))

31.03.2024 | положительный отзыв
Девочки, это пушка

Девочки, это пушка! В Роберто Браво были нереальные скидки – 61% в честь 8 марта. Я как узнала, тут же села изучать электронный каталог. Глаза просто разбежались, часа 2 потратила на выбор подарка себе любимой. Остановилась на крутых сережках MONARCH...
Ytn

31.03.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Компания классная, а главное – стабильная. Отдельный плюс, что у нас есть возможность здесь отлично зарабатывать. При желании можно каждый месяц выходить на нормальный доход, особенно перед праздниками. Да и в целом условия неплохие, так что я держусь за место зубами)
Не найдены.

30.03.2024 | положительный отзыв
Облегчила мужу жизнь

Облегчила мужу жизнь с подарком мне на 8 марта - выбрала себе огненные серьги SOUL DANCE. Они, конечно, бомбические. Дизайн потрясающий! Дорого, но это его проблемы))) За такую роскошь и шикарный образ любимой дамы не должно быть жалко никаких денег)
Минусов не нашла.

28.02.2024 | положительный отзыв
Я довольна

В салонах Роберто Браво влюбилась в шикарную подвеску LE GRAND BLEU, у нее очень крутой дизайн и нереальное сочетание цветов. Скоро день рождения, подарок от мужа я уже придумала сама. Его дело только оплатить, а заказать я тоже могу сама))...

27.02.2024 | положительный отзыв
Много выбора

На День влюблённых мой парень подарил подарочный сертификат в Роберто Браво на 50тыщ. Думала, что он будет лежать у меня долго, но когда зашла туда глянуть ювелирку, просто обалдела от ДИЗАЙНА украшений! Выбрала себе офигенные серьги с топазами и цирконами....

13.02.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

В Роберто Браво устроилась год назад. Работать в продажах ювелирки – это прям мое. На процентах можно неплохую прибавку к окладу поднимать, если язык подвешен и умеешь с клиентами общаться. Бонусы считают от выполнения плана магазином и еще отдельно по личным продажам. Несколько раз мои проценты были больше оклада! Для меня это место – огонь!!!

13.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Люблю быть в центре внимания и ловить на себе похотливые взгляды мужиков. Украшения из Роберто Браво для этого подходят идеально! Когда надела свою новую подвеску с белым сапфиром и агатом на глубокое декольте – лишний раз в этом убедилась)) Королева...
Ничего такого!

12.02.2024 | положительный отзыв
Претензий нет

Никогда не отказываю себе, если хочу купить новое украшение. Ну а что, сама зарабатываю – сама и покупаю. Классно, что в Роберто Браво разные ценовые сегменты на продукцию. Недавно заказала себе обалденное кольцо с бриллиантом и изумрудом. Все для себя...

27.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

Работаю в бутике Роберто Браво. Приходится много изучать информации об украшениях. Интересно общаться с покупателями. Коллектив дружный

25.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

В компании хорошие условия труда, новеньких активно обучают - дают много информации о драгоценных камнях и металлах. Постоянно узнаешь что-то новое, поэтому интерес к работе не угасает/
Нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Вайт Дримс - моя любимая коллекция в Роберто Браво. Белая ювелирная эмаль покорила мое сердце. Спасибо создателям украшений, вы делаете нас женственнее и красивее!

09.10.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Хочется отдельно поблагодарить бренд Роберто Браво и пожелать ему дальнейшего процветания! Действительно приятно работать среди красивых и качественных украшений, которые очень ценят покупали и всегда возвращаются за новыми покупками с благодарностями. Очень дружелюбный и слаженный коллектив, который всегда поможет и...

05.10.2023 | положительный отзыв
Нравится работать

Нравится работать в компании. Нравится коллектив, нравится лояльность руководства. Работа должна приносить удовольствие - это про меня)

18.02.2023
roberto bravo

Добавлю, коллектив, в который я пришла работать, был очень дружественным и теплым. Именно благодаря нашей круговой поддержке мы держали себя в позитиве. И это коллектив достоен лучшего руководства. Мы все взрослые люди, не рабы. То что я сейчас работаю продавцом( странно да) в мировом бренде и нет красивой должности), это мое решение. Я такая же как и ты, кто руководит

16.02.2023
Roberto Bravo

После собеседования осталось двоякое впечатление, хорошо все рассказывают , но настораживает большая текучка в коллективе и расчет зп .. когда задавала я прямые вопросы , просто их не слышали и продолжали волшебный рассказ о компании , я бы не советовала данную компанию , так как сильно много воды и несостыковок .

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Roberto Bravo

11.02.2023 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Roberto Bravo отзыв Влад

Влад:
  Достойные условия труда. Работаю здесь два года и ни разу не было конфликтов с начальством. Заработная плата высокая. Коллектив приятный.

23.06.2020
ROBERTO BRAVO

Я была в шоке, пришла на собеседование. Меня попросили подождать, объяснив это тем, что у них собрание. Ожидание заняло ровно час, затем снова набрала для того чтобы напомнить о себе. Женщина сообщила, что уже идёт.... но прошло ещё 20 минут, так никто и не появился (. В итоге я развернулась и ушла, очень хотелось послать таких безответственных людишек
Нет вообще ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв

Ребята похоже не в адеквате. Оклад 27 тр с 10-23 часов 2/2 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo

Довелось поработать в этой компании, 6 месяцев, текучка постоянная, сначала набирают потом увольняют, 70% зарплаты в конверте. В сети есть рабтники которые уже работают от двух до восьми лет, (их приводят в пример) зарплата у них неоправданно высокая, их отношение к новичкам высокомерное считают их "пушечным рабочим мясом". Все про друг друга за спиной нелицеприятно выражаются, одни сплетни. Подробнее>>