roberto bravo - Я довольна

НатальяРодикова:

Раскрутила мужа на крутую подвеску NAXP0058-00 из Роберто Браво. Как увидела ее в каталоге, так не захотела расставаться. Муж не очень хотел покупать мне подарок за 60к без всякого повода, но я знаю классные способы его уговорить)))

01.05.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

По началу, как пришла в РБ, голова просто пухла от количества инфы, коллекций и т.д. Приходилось много вникать, разбираться. Были моменты, когда конкретно так тупила, но со временем освоилась, во всем разобралась. Сейчас уже чувствую себя комфортно, а прошло только полгода. В остальном в работе все устраивает.

27.04.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Работать с ювелиркой – это прям моё. Люблю прикасаться к такой красоте и делать людей счастливыми. Конечно, бывают и супер противные покупатели (куда ж без этого),но в целом клиенты все адекватные, знают, что хотят, ещё и при деньгах. Особенно люблю богатеньких мужичков, которые замаливают грехи перед своими благоверными)) за все это и норм условия очень ценю свою работу в Роберто Браво.

31.03.2024 | положительный отзыв
Девочки, это пушка

Девочки, это пушка! В Роберто Браво были нереальные скидки – 61% в честь 8 марта. Я как узнала, тут же села изучать электронный каталог. Глаза просто разбежались, часа 2 потратила на выбор подарка себе любимой. Остановилась на крутых сережках MONARCH...
Ytn

31.03.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Компания классная, а главное – стабильная. Отдельный плюс, что у нас есть возможность здесь отлично зарабатывать. При желании можно каждый месяц выходить на нормальный доход, особенно перед праздниками. Да и в целом условия неплохие, так что я держусь за место зубами)
Не найдены.

30.03.2024 | положительный отзыв
Облегчила мужу жизнь

Облегчила мужу жизнь с подарком мне на 8 марта - выбрала себе огненные серьги SOUL DANCE. Они, конечно, бомбические. Дизайн потрясающий! Дорого, но это его проблемы))) За такую роскошь и шикарный образ любимой дамы не должно быть жалко никаких денег)
Минусов не нашла.

28.02.2024 | положительный отзыв
Я довольна

В салонах Роберто Браво влюбилась в шикарную подвеску LE GRAND BLEU, у нее очень крутой дизайн и нереальное сочетание цветов. Скоро день рождения, подарок от мужа я уже придумала сама. Его дело только оплатить, а заказать я тоже могу сама))...

27.02.2024 | положительный отзыв
Много выбора

На День влюблённых мой парень подарил подарочный сертификат в Роберто Браво на 50тыщ. Думала, что он будет лежать у меня долго, но когда зашла туда глянуть ювелирку, просто обалдела от ДИЗАЙНА украшений! Выбрала себе офигенные серьги с топазами и цирконами....

13.02.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

В Роберто Браво устроилась год назад. Работать в продажах ювелирки – это прям мое. На процентах можно неплохую прибавку к окладу поднимать, если язык подвешен и умеешь с клиентами общаться. Бонусы считают от выполнения плана магазином и еще отдельно по личным продажам. Несколько раз мои проценты были больше оклада! Для меня это место – огонь!!!

13.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Люблю быть в центре внимания и ловить на себе похотливые взгляды мужиков. Украшения из Роберто Браво для этого подходят идеально! Когда надела свою новую подвеску с белым сапфиром и агатом на глубокое декольте – лишний раз в этом убедилась)) Королева...
Ничего такого!

12.02.2024 | положительный отзыв
Претензий нет

Никогда не отказываю себе, если хочу купить новое украшение. Ну а что, сама зарабатываю – сама и покупаю. Классно, что в Роберто Браво разные ценовые сегменты на продукцию. Недавно заказала себе обалденное кольцо с бриллиантом и изумрудом. Все для себя...

27.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

Работаю в бутике Роберто Браво. Приходится много изучать информации об украшениях. Интересно общаться с покупателями. Коллектив дружный

25.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

В компании хорошие условия труда, новеньких активно обучают - дают много информации о драгоценных камнях и металлах. Постоянно узнаешь что-то новое, поэтому интерес к работе не угасает/
Нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Вайт Дримс - моя любимая коллекция в Роберто Браво. Белая ювелирная эмаль покорила мое сердце. Спасибо создателям украшений, вы делаете нас женственнее и красивее!

09.10.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Хочется отдельно поблагодарить бренд Роберто Браво и пожелать ему дальнейшего процветания! Действительно приятно работать среди красивых и качественных украшений, которые очень ценят покупали и всегда возвращаются за новыми покупками с благодарностями. Очень дружелюбный и слаженный коллектив, который всегда поможет и...

05.10.2023 | положительный отзыв
Нравится работать

Нравится работать в компании. Нравится коллектив, нравится лояльность руководства. Работа должна приносить удовольствие - это про меня)

13.09.2023 | отрицательный отзыв
roberto bravo: Отличный опыт

Я получила много знаний о ювелирном искусстве, камнях, это правда интересная тема, в которой я теперь неплохо соображаю, смогла поддержать мужской разговор о ювелирной теме и таким образом нашла себе мужа,собственно моё замужество и повлияло на мое решение уйти, потому что мы переехали в другой город, так бы продолжила работать в компании. Также это очень классный опыт общения с людьми, взаимодействия с коллективом из других бутиков, решение задач быстро и эффективно, так, чтобы не упустить продажу и при этом оставить у клиента желание вернуться вновь. Не преувеличу если скажу что ...
За почти год работы был один единственный небольшой штраф, но я с ним даже не спорила потому что это была моя вторая такая же ошибка. Большая ответственность, нужно следить за украшениями, соблюдать все по регламенту, но это так везде, сами понимаете.

18.02.2023
roberto bravo

Добавлю, коллектив, в который я пришла работать, был очень дружественным и теплым. Именно благодаря нашей круговой поддержке мы держали себя в позитиве. И это коллектив достоен лучшего руководства. Мы все взрослые люди, не рабы. То что я сейчас работаю продавцом( странно да) в мировом бренде и нет красивой должности), это мое решение. Я такая же как и ты, кто руководит

16.02.2023
Roberto Bravo

После собеседования осталось двоякое впечатление, хорошо все рассказывают , но настораживает большая текучка в коллективе и расчет зп .. когда задавала я прямые вопросы , просто их не слышали и продолжали волшебный рассказ о компании , я бы не советовала данную компанию , так как сильно много воды и несостыковок .

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Roberto Bravo

11.02.2023 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Roberto Bravo отзыв Влад

Влад:
  Достойные условия труда. Работаю здесь два года и ни разу не было конфликтов с начальством. Заработная плата высокая. Коллектив приятный.

23.06.2020
ROBERTO BRAVO

Я была в шоке, пришла на собеседование. Меня попросили подождать, объяснив это тем, что у них собрание. Ожидание заняло ровно час, затем снова набрала для того чтобы напомнить о себе. Женщина сообщила, что уже идёт.... но прошло ещё 20 минут, так никто и не появился (. В итоге я развернулась и ушла, очень хотелось послать таких безответственных людишек
Нет вообще ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв

Ребята похоже не в адеквате. Оклад 27 тр с 10-23 часов 2/2 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo

Довелось поработать в этой компании, 6 месяцев, текучка постоянная, сначала набирают потом увольняют, 70% зарплаты в конверте. В сети есть рабтники которые уже работают от двух до восьми лет, (их приводят в пример) зарплата у них неоправданно высокая, их отношение к новичкам высокомерное считают их "пушечным рабочим мясом". Все про друг друга за спиной нелицеприятно выражаются, одни сплетни. Подробнее>>