Вывоз мусора - положительный отзыв

Яков:

В компанию обращаюсь когда нужно срочно вывести мусор после ремонта с объектов. Ни разу не подвели с транспортом. Оплата безналом по факту для нас удобно. В дальнейшем будем рассчитывать на Ваши услуги.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора СПб

Вывоз мусора в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные направления нашей работы: - Вывоз строительного мусора - Вывоз старой мебели - Вывоз крупногабаритных отходов - Вывоз мусора с грузчиками - Вывоз мусора из квартиры - Вывоз мусора после ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Здраствуйте! Мы с женой живём в Новой Москве. Решили сменить дома батареи, потому что в квартире было очень холодно. Начали искать специалистов, которые качественно и без грязи вывезут старые батареи. Нашли вашу фирму. Остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Обращалась в компанию несколько раз сама и всегда советую её друзьям. Ещё ни разу не подвели. Пару дней назад помогли вывезти старую ванну и кровать с седьмого этажа. Всё быстро и чётко.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Насколько мне известно, забирайка занимается вывозом мусора в любом районе города, что очень удобно. Мы уже пользовались их услугами, во время ремонта. Вывезли все быстро и аккуратно. Батареи забрали бесплатно. Команда приезжает вовремя, не приходится ждать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Мы пенсионеры, решили обратиться в эту компанию, после ремонта кухни осталось много мусора и старая техника, которую нам не под силу самостоятельно вынести, а ребята приехали быстро все сами погрузили, снесли, смели весь сор с пола, очень приветливые парни, все аккуратно и по деловому. Рады что молодежь сейчас такая инициативная, процветания компании и успехов в работе!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

После ремонта нужно было вывезти старые рамы, батареи, двери и т. д. Чтобы вывезти все это самим машины не было, поэтому обратились к компании Забирайка. Приехали в тот же день. Обошлось недорого, к тому же батареи вывезли бесплатно. Все сделали аккуратно, сотрудники вежливые.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Возможно и я бы рекомендовала данную фирму, но увы, не могу. Я ведь даже не смогла до них дозвониться. Ни один указанный номер не отвечает (а я ведь даже попробовала позвонить и в соседние города). Консультант мне три раза обещал, что со мной свяжутся втечение минуты, но видимо время у нас протекает по разному, потому что за 40 минут так никто и не перезвонил. Номер отдела по контролю качества - ответил с 5-го раза. Сказал, что у них уже второй месяц проблемы с сайтом и вообще грузчиков нет. Больше связываться с забирайкой я не планирую.

06.07.2016 | положительный отзыв
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Гость:
Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории. Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы. Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8