Рам-экскаватор - Аренда экскаватора в Раменском

менеджер:

Отличный опыт. Профессиональный коллектив - очень рад работать в этой фирме по аренде экскаваторов в Раменском

07.08.2023 | положительный отзыв
Экскаватор в аренду

Полностью исправный экскаватор в аренду. Отработал положенную неделю! Без проблем

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экскаватор МСК

С задачей по компе траншеи на участке техника и работники Экскаватор МСК справились на пять баллов. Работа вроде не такая большая, но руками копать долго и дорого, грунт не самый простой, глинистый. Экскаватор брали в почесовую аренду, получилось приемлимо по цене.

Россия, Москва, г. Москва ул. Верейская 29 А

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экскаватор МСК

Недавно арендовал гусеничный мини-экскаватор для ведения земляных работ на объекте. Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Заказанный экскаватор мне смогли предоставить вместе с оператором в день оформления заказа. Благодаря этому нам удалось безболезненно избежать приличного простоя на одном значимом объекте. Буду иметь в виду Вас и в дальнейшем.

Россия, Москва, г. Москва ул. Верейская 29 А

10.06.2019 | положительный отзыв
ОСК Экскаватор

Отработал в компании более трех лет. Задержек по выплатам нет, всегда знаешь что зарплата будет день в день. Начальство адекватное, выслушает если что. Все проблемы можно решить разговором. Главное, что работа есть всегда. ...

02.09.2021
Работа в Глобус отзыв сотрудника Рам

Рам:
Зп 14000 в месяц Постоянные штрафы Проверки Инвентаризация И того почти без зарплаты так как сотрудников не хватает, и работаешь по одному Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рам о компании Гипермаркеты Глобус

Казань

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "РАМ"

Работал в данной шаражкиной конторе, в которой поверхностно все хорошо, а если углубиться чуть больше, то начинаются разные ньюансы и нестыковки, обещаную зп не выплатили, директор сказочник [censored] , целый месяц после увольнения он кормил меня завтраками, сегодня был крайний день расчета, как по его словам аж 1000 %, но в очередной раз бред сивой кобылы, вообщем кому некуда девать Подробнее>>