Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Рам

Рам:

Штрафы штрафы штрафы Хоть ты выполняешь план и среднике чеки Все равно штраф

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Адиля Рашитова

Хорошая зарплата , коллектив отличный , всегда рады помочь !!! Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Лилия

Дружный коллектив, всегда готовый придти на помощь, перспективы карьерного роста, бесплатное обучение, возможность дополнительного заработка, высокая оплата труда, оформление по ТК Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Татьяна

Здравствуйте! Мне нравится работать в вашей компании Глобус Маркет. Стабильная заработная плата. Устроилась на работу продавцом по высили до администратора Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Гульназ

Работаю в компании полгода, всё нравится. Я человек ответственный и поэтому к требованиям компании отношусь лекго. Читаю негативные отзывы и откровенно говоря в шоке!!!! Пишут про штрафы, ни разу за все время работы не было никаких штрафов, потому что прихожу на работу и РАБОТАЮ. Зарплата всегда вовремя, ее диапазон зависит полностью от меня, если я хочу, могу хорошо заработать, выполняя несложные задачи. Если вы активный, ответственный и желаете зарабАтывать-добро пожаловать в нашу ком...панию) Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Валентина

Официальное устройство, белая зарплата, дружный коллектив. Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Виктория

Работаю в компании администратором 2 года. Заработная плата высокая, если ответственно подойти к работе, выполнять свои прямые обязанности и стремится к высоким показателям, задержек по зп нет, всё выплачивают в установленные даты. Очень дружный коллектив, все друг другу помогают, подсказывают. Каких то не решённых вопросов не бывает, если возникают трудности вышестоящее руководство всегда на связи так же готовые помочь в каком то вопросе! Любые подработки хорошо оплачиваемые так же в ус...тановленные сроки. Оплачиваемый отпуск и больничный. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Алина

Своевременная выплата заработной платы. Бесплатное обучение. Дружный коллектив. Хорошая заплата, при соблюдении должностных обязанностей. Есть различные конкурсы для сотрудников. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Наталья

В компании работаю чуть меньше года, могу сказать что отношение руководства к персоналу очень хорошее, всегда идут на встречу. Заработная плата выплачивается во время, и если люди приходят работать, а не создавать вид, то и соответственно зарплата хорошая,в компании очень хороший карьерный рост, проходит обучение для сотрудников что очень помогает в работе Коллектив очень дружный и отзывчивый. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Вера

Работаю в компании глобус уже год,начинала с продавца, стала администратором. Зарплата хорошая,коллектив дружный и начальство хорошее. Очень нравится работать в Глобус Маркете.Ищете достойную зарплату и карьерный рост,то вам к намO? Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Настя

В компании работаю пол года. За эти пол года выросла с продавца до администратора и приняла свой магазин. В любой работе есть минусы и плюсы. В данной компании плюсов гораздо больше а минусы все решаются с помощью твоих руководителей. Что именно мне нравится здесь это руководители в Набережных Челнах. Супервайзеры всегда приходят на выручку, если у тебя что то не получается они объясняют и показывают. Зарплата всегда вовремя и свой доход ты контролируешь сам что тоже круто. Если на работ...у приходишь посидеть то и зарплата будет за посидеть... ... Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Ирина

Магазин чистенький, персонал (давно работающий) - пахари. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Светлана

работаю больше 2х лет в данной компании. все очень нравиться, коллектив отличный Супервайзеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. сначала было сложно привыкнуть к графику (2/2) но за неделю поняла что если делать все что нужно в течении дня и сразу а не оставлять на потом сразу стало легче. зарплата всегда вовремя полностью расписывают где что и за что. первый месяц зарплата была небольшая так как вникала в работу и допустила ошибки, сейчас довольна всегда большая и стабильна...я зп. Сейчас наконец решилась отучится на администратора) Кстати ... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Евгения

Работаю продавцом. В этом году наконец, подняли зарплату и увеличили лимит по потерям. Адекватное руководство в Набережных Челнах назначили вместо быдловатого Максима. ЗП вовремя, иногда заскакивает за 40 тыс. Но в среднем 35-37 тыс. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Анонимно

После изменений в компании стало спокойней и приятней работать. Оплата всегда в срок и действительно есть возможность карьерного роста. Что лично мне очень нравится, это то что копания постоянно проводит обучения и мероприятия для сотрудников. Если подходишь к работе ответственно, то и проблем никаких нет Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Рената

С лета 2022 года условия в компании только улучшаются: ЗП хорошая стала, униформа новая, полностью изменили систему оценки работы магазинов. Набирают хороший персонал, руководство постоянно интересуется сотрудниками. Спасибо! Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзывы о компании

Берут всех подряд, лишь бы кто нибудь работал. Сейчас называются Порт Маркет! Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзывы сотрудников

Обучение (иногда с дегустацией); Зароботная плата выплачивается всегда в срок; Пишут что дружелюбный коллектив - это зависит от торговой точки, а не в целом о компании; Иногда отапливаемое рабочее место. Подробнее>>

26.10.2020
ООО ГЛОБУС МАРКЕТ

Плюсы компании: Обучение (иногда с дегустацией); Зароботная плата выплачивается всегда в срок; Пишут что дружелюбный коллектив это зависит от торговой точки, а не в целом о компании; Иногда отапливаемое рабочее место. Да вроде и все.Минусы компании: Нет уборщицы и дворника моете полы, урны на улице убираете, снег вы чистите сами и не столь важно продавец ты или администратор иначе штраф!

Россия, Казань