ИП Корнилов Феликс - КИДАЛОВО

Ходила на собеседование 2 раза. В ИП Феликс Корнилов работает его любовница под названием Прокофьев Андрей Борисович, который абсолютно не уважает личное время соискателей. Данный тип позвонил мне и назначил собеседование на определённое время. По телефону он трепится как тёлка и не даёт сказать и слова, и приходится ждать когда он уже наконец заткнётся, чтобы начать по делу говорить… Работа находится в 2,5 км. пешком от станции метро ВДНХ (транспорт там не ходит). Приехала в установленное время и эта МРАЗЬ мне сказала, что ему нужно съездить за принтером и чтобы я его подождала 2 часа… Окей, зарплата 100 тысяч в вакансии (написано для начинающего специалиста, а по факту она чёрная и только 50 т.р…). Но тогда я это не знала, что они врут насчёт зарплаты. Договорились встретиться на следующий день на 11.00. ЭТО БЫЛ ПЕЗДЕЦ!!! ЭТА ШВАЛЬ МНЕ ЗАЯВИЛ ЧТО ОН БУДЕТ ТОЛЬКО К 14.00 МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТОБЫ Я ЕГО ПОДОЖДАЛА ПОД ЁЛКОЙ!!! 3 ЧАСА!!! И ТО ЭТО НЕ ТОЧНО ЧТО ОН ПРИЕДЕТ!!! СПРОСИЛА А ЗП ОТ 100 ТЫСЯЧ КАК УКАЗАНО? ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ. Я СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТОМ 8 ЛЕТ В СТРОИТЕЛЬНОМ ПРОЕКТИРОВАНИИ И С АРХИТЕКТУРНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ЭТА ШВАЛЬ ПОЯСНИЛ ЧТО НУ ТИПА НЕ ЗНАЮ МНЕ НАДО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ И ТИПА БОЛЬШЕ 50 ТЫСЯЧ НЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ!!! ЭТА МРАЗЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЛ!!! ПЛЕВАЛ ОН НА ЛЮДЕЙ И ВЕДЁТ СЕБЯ КАК БАБА, ЗАБЫВАЕТ О ТОМ ЧТО НАЗНАЧИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ И НЕ ПРИХОДИТ САМ. СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ. А С КАКОЙ СТАТИ-ТО ТЕБЯ ЖДАТЬ ДОЛЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ТЕБЯ БЫВШЕГО ШТУКАТУРЩИКА С “ПИК” ИЗ ТУЛЫ БЛЯДЬ!!! ЁБНУЛСЯ ЧТО ЛИ!!! ПРИ ЭТОМ КОГДА Я ЕМУ ЗВОНИЛА ЭТА ШВАЛЬ СКАЗАЛА ЧТО СЕЙЧАС ЗАНЯТ И НЕ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ. А ТО ЧТО Я 3 ЧАСА ЕХАЛА ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. ПОПРОСИЛА ЕГО ОПЛАТИТЬ ТАКСИ ТК МНЕ ОБРАТНО ЕХАТЬ 3 ЧАСА И ЧТО ВРЕМЯ ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕНО. ЭТА МРАЗОТА ПРОКОФЬЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ ОТВЕТИЛА ЧТО “ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ”. ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ!!! И НИЧЁ НЕ ОПЛАТИЛ. ЗНАЙ “УВАЖАЕМЫЙ” ФЕЛИКС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ КОРНИЛОВ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО!!! ТЕБЯ Я НЕ ЗНАЮ, НО МНЕНИЕ О ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ СЛОЖИЛОСЬ. ВОТ ПОЭТОМУ ПОТОК ЛЮДЕЙ И ИДЁТ И НИКТО С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ. И ТВОЯ ФИРМА РАЗВАЛИТСЯ СКОРО. И ТВОЙ ЛЮБОВНИК ПРОКОФЬЕВ СБЕЖИТ КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЫ ЕМУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ В СВОЮ ТУЛУ НАЗАД. ГОЛОС БОЛЬНО ПОХОЖ НА “ТОГО”. БАЗАР СЛОВНО У БАБЫ. ТЫ ФЕЛИКС ПОТЕРЯЛ СПЕЦИАЛИСТА ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ С АРХИТЕКТУРНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ШАВКИ ПРОКОФЬЕВА. И ОН ХОРОШО ТЕБЯ ПОДСТАВИЛ. ТЕПЕРЬ ТВОЙ БИЗНЕС РАЗВАЛИТСЯ УВИДИШЬ!!! МОЖЕТ У ВАС ОТНОШЕНИЯ ТАМ, ИНАЧЕ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ С ТАКИМИ РАБОТАЕШЬ, КОТОРЫЕ ТВОЕЙ, ФЕЛИКС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, РЕПУТАЦИЕЙ НЕ ДОРОЖАТ И ПОДСТАВЛЯЮТ?!! Уважаемые соискатели! Не работайте с этими мошенниками и кидаловыми КОРНИЛОВЫМ И ПРОКОФЬЕВЫМ! Судя по тому, что я видела, зарплату они скорее всего задерживают минимум на 2-3 месяца и в вакансии написана полная чушь насчёт неё. Делите всё на 2. Не пойму смысл то сразу врать! При этом эта мраЗота сказала, что форма у них не выдаётся и нужно ходить по грязной стройке и собирать данные для проектирования за 50 тысяч в месяц в своих шмотках, и это всё в Москве… Я УВЕРЕНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО НА ДЕНЬГИ ТАМ КИДАЮТ ТАКЖЕ КАК ПРОВОДЯТ СОБЕСЕДОВАНИЯ. ДОЛГО ТВОЙ БИЗНЕС ФЕЛИКС НЕ ПРОСУЩЕСТВУЕТ И ОСТАНЕШЬСЯ СО СВОИМ ЛЮБОВНИКОМ И ОН ТЕБЯ ТАКЖЕ КИНЕТ!! МЫ АРХИТЕКТОРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕСМЫКАТЬСЯ ПЕРЕД КАКОЙ-ТО ШАВКОЙ-ШТУКАТУРЩИКОМ ПРОКОФЬЕВЫМ!!! СНАЧАЛА УЗНАЙ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО А ПОТОМ КИДАЛОВЫМ ЗАНИМАЙСЯ СУКА!!!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Виктор Корнилов» о работе в компании

Виктор Корнилов:
http://www.job.ru/it-telecom/1071565?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

05.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей Корнилов» о работе в компании

Андрей Корнилов:
Напишите пожалуйсто отзывы про работу в складе. Был на собеседовании перед новым годом пригласили на работу с 11 числа. А то отзывы только от менеджеров. А я только видел склад одним глазом и все. Все что успел заметить это отсутствие суеты и что все заняты своим делом. Начальник вроде деловой мужик много времени мне не уделил так провел показал где что и убежал на прмемку товара пришла большая машина. Ну я не стал отвлекать взял пропуск посмотрел еще немного и ушел. Сотрудников очень много снуют туда сюда. Вроде печальных и злобных лиц я не видел.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

20.01.2016 | положительный отзыв

Андрей Корнилов:
Как и обещал, пишу отзыв о работе на складе. Правда прашло мало времени неделя только. Скажу сразу работы пока не очень много говорят январь всегда такой. Позавчера выдали пропуск и карту для зарплаты. Многих своих сотрудников еще не видел они в отпусках многие. Зарплату пока не получал это понятно. Склад большой и дебаркадер толковый на десять больших машин. Есть комната для персонала. Пока нормально все вроде. Буду еще добавлять.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Корнилов о работе в компании

Алексей Корнилов:
Мне "Колл-центр "KM SERVICE" посоветовали партнеры. Очень понравилось то, как они справляются с проектами, хотя задача стояла сложная. Доволен качеством работы (результаты есть – самое главное), и очень порадовали менеджеры. Приятное впечатление от общения с сотрудниками компании, оперативно решают возникающие вопросы. До этого пробовал работать еще с рядом колл-центров, но так получилось, что на сегодняшний день колл-центра лучше не нашел.

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Корнилов Денис о компании Дачный эксперт

Лояльное руководство Получите хороший опыт, повысите квалификацию Хороший коллектив Безлимитный чай кофе Есть куда расти Интересные задачи

Екатеринбург

07.11.2020
Корнилов Владимир Владимирович

Фото постановление суда о незаконном обогащении Корнилова в.в. https://drive.google.com/drive/folders/1 MfosVrAP2JjyVdi9YdIQevo3Y1uBJY7...Корнилов Владимир Владимирович осторожно Машенник! Частный отделочник,набирает объекты,ставит наркоманов,а сам не приделах,чуть запахло жаренным пропадает! Одни Суды,фото исполнительного листа прилагаю! Ни в коем разе не имейте с ним дел и уж тем более не давайте авансы! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Виктор Корнилов о работе в компании

Виктор Корнилов:

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

25.10.2019 | положительный отзыв
Корнилов Илья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Корнилов Илья:
Я начинающий предприниматель. Опыта в ведении бизнеса мало, а отчетная документация и налогообложения для меня вообще “темный лес”. Когда мне понадобилась юридическая консультация, я записался на прием к специалистам и получил ответы на все свои вопросы. Юристы предложили заключить с ними договор на оказание юридических услуг. Я с радостью согласился на их предложение. Теперь мой бизнес под надежной защитой. спасибо за работу

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Корнилов о компании ДСК-5

Уволился со всей бригадой в феврале 2015, подали иск в генеральную прокуратуру. За все время только отписки из прокуратуры. Деньги возвращать ДСК-5 не собирается. Одна надежда на всевышнего.

16.04.2016 | положительный отзыв
Компания Дизайнер Сергей Корнилов

Ксения:
Решили улучшить дизайн интерьера нашего загородного дома, который заключался в разработке такого интерьера, который мог бы психологически соответствовать индивидуальным характеристикам и потребностям всех членов большой нашей семьи, так как все выходные и праздничные дни проводили именно там. Сергей отлично справился со своей работой, даже наша старенькая бабушка, которая очень капризная, чувствует у нас себя замечательно, чего раньше за ней не наблюдали. Спасибо Сергею за отличную работу.

г. Санкт - Петербург, ул. Стрельнинская, д.11, лит А, пом. 8-Н