Анжела Клювина:

Стаж работы в компании +- год. Что могу сказать, за это время подобрался хороший коллектив. Отдел у нас молодой, по новому масштабному проекту. Практически всех набирали с нуля, но в основном многие с хорошим опытом, работу свою знают, на других не скидывают. Во многом это конечно заслуга нашего непосредственного руководителя. Офис хороший, уютный, чай кофе без проблем

случаются переработки, много заданий, приходится оставаться или без обеда, или задерживаться на работе после рабочего дня

15.09.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

В целом компания не плохая, достаточно стабильна и уверенно стоит на ногах уже 30 лет. Много интересных реализованных и текущих проектов. Мне единственно не повезло с моим руководителем отдела, как-то не нашли общий язык практически сразу. Через 3 месяца попросил...
не сразу сошелся с начальством, пришлось переводиться в другой проект

26.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Отличная компания с хорошим отношениям к рабочим персоналом и всем сотрудникам, что в офисе, что на площадке. Про стабильность здесь и говорить нечего, у компании многолетняя история с весьма успешными проектами. Работа интересная, постоянно обучаюсь в процессе работы новым навыкам,...
Из минусов бывают сложные дедлайны, которые требуют много сил и времени

19.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Компания на рынке уже очень давно, проектов много, и их становится только больше, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает. Изначально, когда устраивалась...

07.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Работаю в ЛСР недвижимость-м уже года три. За это время даже повышение было до заместителя руководителя проекта. Сотрудников ценят и уважают. По работе часто бывает многозадачность, и я такое люблю если честно, когда нужно решить несколько вопросов одновременно. Руководство такое...

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Понимала, что работа непростая, но мне предложили хорошие условия труда, поэтому согласилась. Уровень оплаты меня устраивает, в общении с руководством всегда находим общий язык. Да, работа требует терпения, но за два года на должности я многому научилась и стало намного проще. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Василий

Василий:
С мая месяца работаю заместителем руководителя проекта. Сначала расскажу о плюсах)) белая зарплата, уровень дохода стал больше. И конечно, зп напрямую зависит от результативности работы. Работа разноплановая скучать некогда и мне это нравится, постоянно нахожусь в движении. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
слаженный и дружный коллектив, на ребят можно положиться. хорошая зарплата и выплачивают без задержек. При усердной и ответственной работе открываются хорошие перспективы для развития. Начальство адекватное, четко ставит задачи, всегда можно проконсультироваться по сложным вопросам и получить совет. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я менеджер по работе с клиентами. Работа связана с общением с большим количеством людей, ежедневным решением разных задач. Иногда даже не обходится и без конфликтов. Но все с лихвой окупается полностью белой зарплатой, которую выплачивают вовремя. Нравится вовлеченность в дело, командная работа, хотя, конечно, бывают и накладки. Работая тут, я получаю бесценный опыт и еще прохожу обучение и повышаю свою квалификацию. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работа динамичная, предполагает большую ответственность, но не всегда, к сожалению, можно повлиять на конечный результат, т.к. он зависит от многих. Я начальник участка уже больше года, приходится выполнять задачи, не связанные с моими прямыми обязанностями, но я понимаю, что это на благо общего дела. Должность руководящая, приходится находить общий язык как с подчиненными, так и с клиентами, но меня это устраивает. Оплата труда достойная, зарплата белая, есть обучение. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании второй год, должность совершенно обычная - менеджер по работе с клиентами. К работе отношусь очень ответственно, так как тут по - другому просто не возможно. Условия работы меня вполне устраивают, зарплата белая, получаю, как я считаю, выше среднего по рынку в данной должности. Есть мотивация и планы по развитию - это радует. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работала несколько лет менеджером по работе с клиентами в ЛСР Недвижимость М. Всегда вспоминаю с радостью проведённые там годы в дружном коллективе. Зарплата была белая и достойная. Пришлось уйти в связи с переездом, а в те времена возможности уйти на удаленку особо и не было. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Паша

Паша:
Мой творческий подход к делу всегда мне помогал в работе. Поэтому все свои проекты я веду не просто от того, что надо, а потому, что вовлечён в них целиком и полностью. Нравится и отношение руководства ко мне, все годы работы я на хорошем счету. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника строитель

строитель:
ЛСР -строительство сз. Какая может быть сдельная оплата труда когда некому организовать рабочий процесс ? Низкие расценки + простой (который естественно не оплачивается ) = зарплата стремящаяся к нулю . Отсутствует двойная оплата за переработки ( которы небходимы чтобы нагнать просраные по вине рукамиводителей, как обычно, сроки) . Дают 700 р. за выход в суботу и все. Нормальный заработок пару месяцев в году и почемуто летом. Стабильной зарплаты не ждите. Начальсво просто дол...бы и пи...ры ленивые. Люди уходят. Ищите нормальные организации, уважайте себя и свой труд. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Инженерная работа всегда в компаниях в цене. Работаю здесь уже почти пять лет и имею большую вовлечённость в проекты - обожаю проектировать и очень ценю свою работу и вклад, который приношу компании. Уровень заработной платы вполне меня устраивает, хотя и средний по городу, по крайней мере он соответствует моей загрузке. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю уже несколько лет в нашей строительной компании на должности инженера. Очень интересная у меня работа, всегда что-то новое. Много общения с другими отделами, не только инженерю))). Загруз конечно не хилый, но при этом зарплатой более менее доволен - на жизнь хватает. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Тружусь в ЛСР М в роли инженера больше пяти лет. Очень хорошие отношения сложились внутри коллектива. Компания проводит обучения для сотрудников, при этом возлагая большие надежды на инженеров. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю четвёртый год начальником участка в ЛСР Недвижимость М. В общем мне в моей работе все нравится, много контактирую и общаюсь с людьми, а это явно моё. Интересная работа, которая практически всегда приносит удовлетворение. Плюс ещё и ДМС теперь есть. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Довольна работодателем, вполне хорошие условия согласованы. Да и вообще люблю выбранное направление - работа в продажах недвижимости всегда меня привлекала. Наработанная годами стрессоустойчивость помогает справиться со многими ситуациями. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Галина

Галина:
Приятный коллектив меня встретил, когда я только пришла работать в ЛСР. Такой он, слава богу, и остается. Сейчас я менеджер по работе с клиентами и своей должностью я довольна. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю тут менеджером по работе с клиентами. Очень помогают наработанные годами навыки общения с людьми. Условия труда вполне хорошие, если работаю с минимальным количеством выходных, удаётся хорошо заработать. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В инженерной службе данной компании уже работаю несколько лет. Хорошие условия созданы для всех работников, да и то, что зарплата здесь белая - очень меня устраивает. Есть возможность вырасти со временем - буду стараться. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Марина

Марина:
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника eldar

eldar:
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы о работодателе

Олег:
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы о компании

Борис:
Мне здесь реально интересно работать. Идет постоянное развитие, новые задачи, новые идеи, все крутится и классно быть частью этого всего. Нет, работа далеко не простая, но получаю кайф от того, чем занимаюсь. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы сотрудников

Игорь:
У меня в компании достойные условия работы, хорошая оплата, официальное оформление и все материальные выплаты по тк. Ценю, что комфортно общаемся в коллективе, есть понимание руководства. В офисе есть все условия, комфортно. Периодически организовывают классные корпоративы, мероприятия всегда на высоком уровне, правда сейчас ковид вносит свои коррективы... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы

Александр:
Работаю в компании шесть лет инженером. За это время приобрел большой опыт. Ответственности тоже стало больше, приходится брать на себя принятие важных решений. Но делаю свою работу с удовольствием. И есть удовлетворение от результата. Уровень оплаты достойный, отношение руководства профессиональное. Подробнее>>