Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника строитель

строитель:

ЛСР -строительство сз. Какая может быть сдельная оплата труда когда некому организовать рабочий процесс ? Низкие расценки + простой (который естественно не оплачивается ) = зарплата стремящаяся к нулю . Отсутствует двойная оплата за переработки ( которы небходимы чтобы нагнать просраные по вине рукамиводителей, как обычно, сроки) . Дают 700 р. за выход в суботу и все. Нормальный заработок пару месяцев в году и почемуто летом. Стабильной зарплаты не ждите. Начальсво просто дол...бы и пи...ры ленивые. Люди уходят. Ищите нормальные организации, уважайте себя и свой труд.

копеки переводят вовремя.

20.09.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Стаж работы в компании +- год. Что могу сказать, за это время подобрался хороший коллектив. Отдел у нас молодой, по новому масштабному проекту. Практически всех набирали с нуля, но в основном многие с хорошим опытом, работу свою знают, на других...
случаются переработки, много заданий, приходится оставаться или без обеда, или задерживаться на работе после рабочего дня

15.09.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

В целом компания не плохая, достаточно стабильна и уверенно стоит на ногах уже 30 лет. Много интересных реализованных и текущих проектов. Мне единственно не повезло с моим руководителем отдела, как-то не нашли общий язык практически сразу. Через 3 месяца попросил...
не сразу сошелся с начальством, пришлось переводиться в другой проект

26.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Отличная компания с хорошим отношениям к рабочим персоналом и всем сотрудникам, что в офисе, что на площадке. Про стабильность здесь и говорить нечего, у компании многолетняя история с весьма успешными проектами. Работа интересная, постоянно обучаюсь в процессе работы новым навыкам,...
Из минусов бывают сложные дедлайны, которые требуют много сил и времени

19.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Компания на рынке уже очень давно, проектов много, и их становится только больше, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает. Изначально, когда устраивалась...

07.07.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

Работаю в ЛСР недвижимость-м уже года три. За это время даже повышение было до заместителя руководителя проекта. Сотрудников ценят и уважают. По работе часто бывает многозадачность, и я такое люблю если честно, когда нужно решить несколько вопросов одновременно. Руководство такое...

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Понимала, что работа непростая, но мне предложили хорошие условия труда, поэтому согласилась. Уровень оплаты меня устраивает, в общении с руководством всегда находим общий язык. Да, работа требует терпения, но за два года на должности я многому научилась и стало намного проще. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Василий

Василий:
С мая месяца работаю заместителем руководителя проекта. Сначала расскажу о плюсах)) белая зарплата, уровень дохода стал больше. И конечно, зп напрямую зависит от результативности работы. Работа разноплановая скучать некогда и мне это нравится, постоянно нахожусь в движении. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
слаженный и дружный коллектив, на ребят можно положиться. хорошая зарплата и выплачивают без задержек. При усердной и ответственной работе открываются хорошие перспективы для развития. Начальство адекватное, четко ставит задачи, всегда можно проконсультироваться по сложным вопросам и получить совет. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я менеджер по работе с клиентами. Работа связана с общением с большим количеством людей, ежедневным решением разных задач. Иногда даже не обходится и без конфликтов. Но все с лихвой окупается полностью белой зарплатой, которую выплачивают вовремя. Нравится вовлеченность в дело, командная работа, хотя, конечно, бывают и накладки. Работая тут, я получаю бесценный опыт и еще прохожу обучение и повышаю свою квалификацию. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работа динамичная, предполагает большую ответственность, но не всегда, к сожалению, можно повлиять на конечный результат, т.к. он зависит от многих. Я начальник участка уже больше года, приходится выполнять задачи, не связанные с моими прямыми обязанностями, но я понимаю, что это на благо общего дела. Должность руководящая, приходится находить общий язык как с подчиненными, так и с клиентами, но меня это устраивает. Оплата труда достойная, зарплата белая, есть обучение. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании второй год, должность совершенно обычная - менеджер по работе с клиентами. К работе отношусь очень ответственно, так как тут по - другому просто не возможно. Условия работы меня вполне устраивают, зарплата белая, получаю, как я считаю, выше среднего по рынку в данной должности. Есть мотивация и планы по развитию - это радует. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работала несколько лет менеджером по работе с клиентами в ЛСР Недвижимость М. Всегда вспоминаю с радостью проведённые там годы в дружном коллективе. Зарплата была белая и достойная. Пришлось уйти в связи с переездом, а в те времена возможности уйти на удаленку особо и не было. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Паша

Паша:
Мой творческий подход к делу всегда мне помогал в работе. Поэтому все свои проекты я веду не просто от того, что надо, а потому, что вовлечён в них целиком и полностью. Нравится и отношение руководства ко мне, все годы работы я на хорошем счету. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Инженерная работа всегда в компаниях в цене. Работаю здесь уже почти пять лет и имею большую вовлечённость в проекты - обожаю проектировать и очень ценю свою работу и вклад, который приношу компании. Уровень заработной платы вполне меня устраивает, хотя и средний по городу, по крайней мере он соответствует моей загрузке. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю уже несколько лет в нашей строительной компании на должности инженера. Очень интересная у меня работа, всегда что-то новое. Много общения с другими отделами, не только инженерю))). Загруз конечно не хилый, но при этом зарплатой более менее доволен - на жизнь хватает. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Тружусь в ЛСР М в роли инженера больше пяти лет. Очень хорошие отношения сложились внутри коллектива. Компания проводит обучения для сотрудников, при этом возлагая большие надежды на инженеров. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю четвёртый год начальником участка в ЛСР Недвижимость М. В общем мне в моей работе все нравится, много контактирую и общаюсь с людьми, а это явно моё. Интересная работа, которая практически всегда приносит удовлетворение. Плюс ещё и ДМС теперь есть. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Довольна работодателем, вполне хорошие условия согласованы. Да и вообще люблю выбранное направление - работа в продажах недвижимости всегда меня привлекала. Наработанная годами стрессоустойчивость помогает справиться со многими ситуациями. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Галина

Галина:
Приятный коллектив меня встретил, когда я только пришла работать в ЛСР. Такой он, слава богу, и остается. Сейчас я менеджер по работе с клиентами и своей должностью я довольна. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю тут менеджером по работе с клиентами. Очень помогают наработанные годами навыки общения с людьми. Условия труда вполне хорошие, если работаю с минимальным количеством выходных, удаётся хорошо заработать. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В инженерной службе данной компании уже работаю несколько лет. Хорошие условия созданы для всех работников, да и то, что зарплата здесь белая - очень меня устраивает. Есть возможность вырасти со временем - буду стараться. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Марина

Марина:
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника eldar

eldar:
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы о работодателе

Олег:
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы о компании

Борис:
Мне здесь реально интересно работать. Идет постоянное развитие, новые задачи, новые идеи, все крутится и классно быть частью этого всего. Нет, работа далеко не простая, но получаю кайф от того, чем занимаюсь. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы сотрудников

Игорь:
У меня в компании достойные условия работы, хорошая оплата, официальное оформление и все материальные выплаты по тк. Ценю, что комфортно общаемся в коллективе, есть понимание руководства. В офисе есть все условия, комфортно. Периодически организовывают классные корпоративы, мероприятия всегда на высоком уровне, правда сейчас ковид вносит свои коррективы... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛСР Недвижимость отзывы

Александр:
Работаю в компании шесть лет инженером. За это время приобрел большой опыт. Ответственности тоже стало больше, приходится брать на себя принятие важных решений. Но делаю свою работу с удовольствием. И есть удовлетворение от результата. Уровень оплаты достойный, отношение руководства профессиональное. Подробнее>>