ТКМ ПРО: Типичная казанская шарага

Типичная шарага. Непонятно кого ищут на должность менеджера. И постоянно лгут: то им помощник менеджера нужен, то просто менеджер каждый раз что то новое выдумывают. В уши поют, что ты им подходишь, а как доходит до трудоустройства, так сразу в кусты. Готовы взять кого угодно: и с опытом, и без, но... только на словах. Директор Витёк, по всей видимости, страдает диссоциативным расстройством идентичности, так как не отвечает за свои слова и постоянно меняет мнение, нагло лжёт. Зачем то пытается подсунуть какое то якобы тестовое задание, справится с которым может только человек знакомый с монтажом систем видеонаблюдения, на этапе когда ты уже должен выйти на работу. И даже это бессмысленное задание он дать всё таки не готов потому что его нет в природе. Это просто отмазка, попытка взять на понт (вдруг испугаешься трудностей?). В итоге Витёк просто обгадился и перестал выходить на связь. Уверен, что и трудоустройства официального у них нет. Ищут [censored] но как понимают, что промахнулись сразу заднюю включают. Шарага! Проходите мимо.

Их нет.

16.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе "ТКМ" магистраль

Здравствуйте всем.В этой компании кидают с деньгами.Здесь зарплату задерживают,диспетчер Павел не умеет считать заработок водителя за отработанные часы.Сначала сказал,заплатят за смену одну сумму,потом говорит,другую сумму насчитали,гораздо меньше(может себе в карман положил).Не отвечает диспетчер за свои слова. У меня нет медицинской книжки,я ему сразу сказал об этом.Зачем меня посылать туда,где без нее не примут грузы?Приходилось просто так ездить на другой конец Москвы по пробкам за просто так,ведь это не оплачивается(я же не выполнил заказ).Я бы мог сделать мединскую книжку,если бы было нормальное отношение к водителям и обещанная диспетчером зарплата.Загрузка постоянно начиналась в 7 утра,да еще далеко от дома.И еще меня обвинил в том,что у меня нет мединской книжки и что я виноват в его рабочих и финансовых проблемах.Какой-то тупой,невнимательный диспетчер.ужас. Вообщем,я не советую никому работать в данной компании водителем-экспедитором у диспетчера Павла.
положительных отзывов нет ... Подробнее>>

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "ТКМ" магистраль

Люди обходите стороной эту ШАРАГУ, иначе не назовешь это заведение!!! Сидят в забытой богом дыре, вонище стоит по всему зданию, про туалет вообще молчу, но это не самое главное......самое главное это оплата вашего труда!!! На собеседовании договариваешься про одну сумму оклада и премии или бонусы, кому как удобно называть, а когда дело подходит к окончанию испытательного срока и доходит до выплаты, про договоренности резко все забывают, я имею ввиду руководство и получаешь совершенно другое, про свои бонусы так же можете забыть и даже не заикаться!!! Вам найдут кучу причин их не заплатить!!! Но если надумаете все таки рискнуть и податься в эту дыру, обратите внимание на правильность оформления трудового договора и в какой компании вы работаете!!! Сначала, как и полагается в течении 3 дней с вами подпишет трудовой договор ООО "ТКМ", а потом спустя 3 месяца кадровик найдет в нем ... Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ТКМ" магистраль

такую типа компанию за свой опыт работы я встретила впервые!
нет!!! ... Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
ТКМ Милар - отзыв пользователя Алия о работе в компании

Алия:
Работаю третий год. Зарплата увеличивается и это радует. Компания надежная, все стабильно. Много заказчиков, без работы никогда не сидели. Зарплату не задерживают, хороший веселый коллектив, все мы дружим, новеньких принимаем, помогаем, если надо. Работа по графику, но меня все устраивает Стабильность, хорошая зарплата

Казань, г. Казань, ул. Восстания, д.100, оф. 307

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ТКМ Магистраль

не оплачивают перевозки с сентября 2016г. Долг 300тыс.!!!

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...

18.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:
МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>