Отзыв о работодателе «Базильский Дмитрий Васильевич, СПД»

Нет!

О! О его бизнесе можно писать и писать. Этот типа бизнесмен был владельцем двух магазинов в Броварах. Один наливай ка на рынке, второй вроде бы приличный магазин был "Березка", но из-за "величайшего бизнесмена" закрылся с убытком в 140000,00 грн. Так же и агентство недвижимости в центре города, молодец Димон, сделал хороший ремонт и прогарел... Удачный бизнесмен. Трудись. Только когда же тебе между отдыхами трудиться? Ничего родители помогут! Крутой мен!

г. Киев

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.08.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Нехорашев,ты клоун,причём бесплатный!У меня столько сотрудников-то никогда не было,стянул, мерзавец данные из базы собеседований.Если бы ты работал так,как народ развлекаешь,петросян доморощенный.Только ядом-то плевать надо заканчивать,все вакансии закрыты,да и "с улицы" больше никого брать не буду.Счастья тебе,успехов и хорошего работодателя.
Мило.Всё очень понравилось!Компания,развернутая человеком с серьгой в ухе(попрощаешся с человеком и только потом поймёшь"про серьгу"...)-эмоциональная,с фантазией!!!

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Теперь отличный коллектив,после удаления 2 смердящих гнойных наростов,в лице Нехорашева Андрея Максимовича и Дубоносовой Елены(отчество подзабыл),несравненных в своей бесполезности и ленности.Господами вас не назову,вам очень далеко.Клеветать,поносить достойную компанию и руководство,кормившее вас недолгие 3 месяца-постыдно и ничтожно.Вы-кормились с руки,её же лизали 3 месяца."Никудышки",вас жаль-ничтожных.Вставать "на-четвереньки",лаять на вас в ответ- мне не пристало.Я уверен,вы обязательно найдете себе по уровню аппонента и полаетесь вдоволь.
сейчас наконец таковых не стало,все и всё работает прекрасно,люди честные и ответственные зарабатывают(а не выклянчивают)достойные зарплаты.

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Обещаю,на каждый ваш гнусный отзыв я буду писать свой,здесь,про вас.Мне всё равно,как и кем вы подписываетесь,"никчемушки"
Дубоносова,не старайся,ему нравятся доминирующие мужчины.

04.03.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильевич о компании Бевард

В Беварде любят писать о себе лестные отзывы на любых площадках, я уверен, что и сейчас на мой отзыв найдется довольный "сотрудник", которому все нравиться). Так вот, работал я программистом в Беварде около 3 лет, тут получают нормальную зарплату только руководители, обычные смертные получают в 2 раза меньше рыночной. Зарплата поднимается раз в год и чтобы ее поднять нужно выполнить невероятный квест, решить какую-нибудь весьма сложную задачу в личное время(!). Люди, чтобы увеличить зп на 5 тысяч, по полгода выполняют задачи и в конце концов уходят, не справившись.

Красноярск

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поляков Дмитрий Васильевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОЛОНСКОГО А.В.

С Международным Женским Днём, уважаемый.) )) Салонский Александр Владимирович.)

26.08.2020
ИП Морозли Дмитрий Васильевич или РемСтройКом

Компания "РемСтройКом" ищет кандидата на вакансию "Представитель компании", но на самом деле вы будете работать с ИП Морозли Дмитрий Васильевич, если вы им понравитесь, девушка по набору персонала предложит придти в офис на собеседование по адресу 16-ая линия В.О., д. 37, после назначения встречи девушка предлагает заполнить анкету на ресепшене перед собеседованием. После собеседования, если оно успешное, предлагают придти на Подробнее>>

06.02.2020
ИП Морозли Дмитрий Васильевич или РемСтройКом

Компания "РемСтройКом" ищет кандидата на вакансию "Представитель компании", но на самом деле вы будете работать с ип Морозли Дмитрий Васильевич, если вы им понравитесь, девушка по набору персонала предложит придти в офис на собеседование по адресу 16 ая линия в.о., д. 37, после назначения встречи девушка предлагает заполнить анкету на ресепшене перед собеседованием. После собеседования, если оно успешное, предлагают придти

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Колесников Дмитрий Васильевич 07.07.1975 г. Астрахань

представляется инженером и торговцем цифровыми устройствами. недобросовестный арендатор. многочисленные штрафы по Москве не оплачивает, аренду не платит, скрывается от суд_приставов (более 20 производств!!!). Будте внимательны. Подробнее>>