Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Хотите загнать себя в миллионные кредиты - wellcom!

Поверишь - останешься без штанов и с непогашенными миллионными кредитами! Началось все с того, что нашел на hh.ru вакансию составление отчетов для финансовых аналитиков. Оплата 1000 рублей за отчет. Написал им. Отвечают через день, свяжитесь с нами по скайпу вам объяснят, что да как.Связываюсь. На проводе солидная дама. Говорит, наша организация занимается инвестиционной деятельностью ищет сотрудников, которые будут составлять отчет и пересылать их аналитикам. Составление займет у вас около 2 часов, после вы их нам пересылаете мы перепроверяем и тут же оплачиваем вам на банковскую карту 1000 рублей. Перед этим пройдете обучение у нашего специалиста (5 дней) время по часу в день, а после получите свое первое задание.Перевели к специалисту, ее звали Софья Олеговна - молодая девушка с которой и предстояло дальнейшее обучение.Ну первый день, она рассказала про рынки, биржи, ценные бумаги, валютные пары, акции. Занимается она трейдингом. Что успешный аналитик - стабильно зарабатывает на протяжении 5 лет. Доход у нее 800000 рублей в месяц. У нее много клиентов, которых она ведет. Ну ладно думаю, притворюсь что поверил, что будет дальше?Второй день у нас началась практика. Подключили с ней демо счет на терминал (надо отдать должное рассказала как это сделать), рассказала мне про скользящую среднюю, уровни сопротивления - начали торговать... торговый счет в первый день уменьшился на 1500 $. Говорит ничего такое бывает нужно усредниться.Погоняли мы так счет пару дней. Кстати во время наших занятий по скайпу Софье Олеговне постоянно звонили люди (как она говорит клиенты). И в их беседе звучали фразы. Ну что Софья Олеговна я завожу на счет 500000 тысяч и к вечеру закрываемся в плюс 72000 рублей - хорошо. Все правильно, отвечала она.Потом обращалась ко мне - вот видите это мои клиенты зарабатывают.На четвертый день посреди наших с ней торгов она говорит, я отлучусь на 5 минут, вы подождите. Я сказал хорошо.Через 5 минут взбудораженная подлетает к монитору и заявляет. Слушайте!!!!! я от старшего аналитика, у нас уникальная возможность на графике сложился уникальный рисунок - нужно срочно 150000 сегодня к вечеру закроемся в плюс 50000. Срочно достаньте деньги, я вам расскажу как пополнить счет!Я чуть со стула не упал от ее дерзости. Но сдержался не сказал, что я о ней думаю.Попытался ей аргументированно возразить, что так дела не ведутся (нужны гарантии, что я должен знать с кем имею дело и т. д.).А она... Вы что мне не верите! (все возражения пропустила мимо ушей). Остаток сеанса прошел в безуспешном уговаривании вложиться или взять кредит, с которым она поможет, если денег свободных нет.На следующий день решил ей напомнить по уговор по отчеты за 1000 рублей, мол я сюда за этим пришел.Ее ответ был таким. Вот что вы за этой 1000 пришли?! Вы взрослый мужчина, а какая у вас зарплата 50000?! И вам не стыдно! Я моложе вас и зарабатываю 800000 в месяц, могу себе позволить, что хочу. И предлагаю вам это же! Вообщем решила вызвать эмоции.В итоге я сказал, что дискутировать тут бессмысленно и мы распрощались. И я не стал зарабатывать под миллион в месяц).Вот такая история.

Научился работать с Метатрейд, прокачал навыки стрессоустойчивости и работы с возражениями.