Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Составление отчетов на дому,а по факту мошенничество!

мошенники!!!! Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться опытом работы на дому по составлению отчетов в Exel. Искала себе подработку и наткнулась на объявление типа "составление отчетов на дому". Т. к. у меня бухгалтерское образование, подумала, ну можно попробовать. Оставила отклик на Авито. Через некоторое время мне позвонила девушка Ксения и пригласила на онлайн собеседование. На следующий день я прошла собеседование по Скайпу с другой девушкой Екатериной. После собеседования мне было сказано, что мне позвонит менеджер, который будет меня обучать. И действительно позвонил парень и назначил первое занятие(которое проходит в скайпе). После первого занятия я уже поняла, что работа будет связана с торговлей на бирже. После этого занятия, менеджер пропал на несколько дней. Затем телефонный звонок, извинения, и назначение нового менеджера Данилы Андреевича. Ну вот с этим самым менеджером мы и учились. Обучение заключалось в том, что мне прислали программу Метатрейдер (торговая платформа)открыли там демо-счет и на ней мы изучали применение различных графиков для проведения сделок(торгов). Все вроде серьезно, давали домашние задания, я делала вид, что всему верю и продолжала обучение. Прошло пять дней, обучение подходило к концу и вот тут началось самое интересное. Данила Андреевич начал рассказывать мне о том, что у меня очень хорошо получается торговать и мне непременно надо самой начать торговать. На мои возражения, что у меня нет таких денег (а это на секунду минимум 10000$) мне стали рассказывать как получить кредит в кратчайшие сроки и как быстро я смогу заработать и вернуть этот кредит. Конечно же я не собиралась брать никакие кредиты и продолжала настаивать, что мне достаточно работать на отчетах, как и собиралась. Прессинг продолжался несколько дней, заплатили мне за два отчета 20 долларов, потом он предложил мне поучаствовать в якобы очень выгодной программе, где дают 1500$ бонусов и убедиться, что мы с них очень быстро заработаем. Я согласилась поскольку изучила эту программу лояльности и действительно я там ничего не теряла. По факту он сказал какую открыть первую сделку и за несколько минут мы потеряли все эти бонусы. Повторяю, что я ничего не потеряла по факту, это были просто бонусы, но так как больше после этого аргументировать мне, что на этом можно заработать ему было нечем, он просто пропал. Перестал брать трубки и не отвечал по скайпу. В итоге последний отчет, который я отправила мне не оплатили. Так что результат таков : две недели потраченного времени, заработок 20$. И если Вы человек склонный к давлению со стороны, то лучше сюда вообще не лезьте. Там так расписывают все красиво, как Вы возьмете кредит и будете деньги лопатами грести, что Вы и правда можете в это поверить, но по факту, останетесь с долгами и проблемами, которые еще долго придется расхлебывать. Будьте аккуратны, не видитесь на эти схемы. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет не попасться на эту схему! Всем удачи!

20 долларов можно заработать

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Мошенническая контора :)

-Обман -Наживание на людях -Мошенничество Доводилось какое-то время там даже поработать. Хочу сказать, что на уши подсаживаются не только простым людям, но и самим работникам. Половина моих коллег не сразу поняли, что мы просто разводим людей. Сначала вам говорят, что вы просто на отчетах. (В это время нам промывают мозг, что мы должны хорошо вас обработать). 5 дней вы проходите якобы обучение, где все время человека обрабатывают. Всячески показывают якобы мы супер богатые и классные, хотя это не так. А по оконцове вас будут обрабатывать на открытие счета. Открытие счета ...

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Ужасное отношение к работникам.

Пятидневка, полная занятость, отсутствие з/п. Пренебрежительное отношение к работникам - от руководителей. Ужасное отношение к работникам, копеечная зарплата в итоге, но и ее сложно «выпросить». Не рекомендую! Анжелика и Даниил, основатели Инкрафта в Челябинске, Вам привет )
Нет плюсов

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Ужас

Обманывают, зря потерянное время! Не советую, был куратор, по окончании тоже предлагал кредиты, в итоге сделала один отчёт. Сказал деньги начислят, должен был позвонить и сказать, что и как. В итоге пропал. Потом недели через 1,5 звонят типо с наездом, куда я пропала!!??? Ладно ещё 3 дня потеряно снова на стажировку, спустя время опять звонят, типо куда я пропала!!?? И это 3 куратор, 1 якобы уволили, 2 уехал в командировку. 3 так и не позвонил. И вот сегодня мне звонит 4 куратор!! Шаражкина контора!! Я не знаю зачем они мне ...
Совсем нет плюсов

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Хотите загнать себя в миллионные кредиты - wellcom!

Поверишь - останешься без штанов и с непогашенными миллионными кредитами! Началось все с того, что нашел на hh.ru вакансию составление отчетов для финансовых аналитиков. Оплата 1000 рублей за отчет. Написал им. Отвечают через день, свяжитесь с нами по скайпу вам объяснят, что да как.Связываюсь. На проводе солидная дама. Говорит, наша организация занимается инвестиционной деятельностью ищет сотрудников, которые будут составлять отчет и пересылать их аналитикам. Составление займет у вас около 2 часов, после вы их нам пересылаете мы перепроверяем и тут же оплачиваем вам на банковскую карту 1000 рублей. Перед этим ...
Научился работать с Метатрейд, прокачал навыки стрессоустойчивости и работы с возражениями.