recruit alliance

Поки не знайшла для себе недоліків

Я працюю в компанії Recruit Alliance вже рік та немаю ніякого сумніву,що це краща компанія,у якій я працювала. Дуже дружній, позитивний, чесний колектив та керівництво. Завжди допоможуть та підтримають у будь яких запитаннях та складнощах. Також я дуже ціную те,що я можу проявляти себе і рости разом із компанією та здобувати нових вершин у моїх навичках та знаннях. Я дуже рада,що стала частиною такої чудової,великої сім?ї!

06.10.2023 | положительный отзыв
!!!!!!!

Моя думка про роботу в компанії Recruit Alliance є однозначно позитивною! Успішна компанія, яка постійно розвивається і разом із цим розвиває своїх співробітників, що важливо! Завдяки цьому розвитку є результат. У компанії працюють супер-професіонали, фахівці та просто чудові люди! Завдяки...
Немає

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Проработал в компании недолго и уволился, не устроили условия и атмосфера в компании. Рассчитывал получить обещанные деньги за отработанные часы, но мало того, что зарплату так и не увидел, так еще и столкнулся с неадекватом в свой адрес от работодателя по имени Елена Владимировна Шумицкая. Она звонила мне на личный телефон в нерабочее время с матерщиной и угрозами, ни за

Киев

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Recruit Alliance. Предупреждаю всех не связываться с ними. Мне не выплатили зарплату, руководитель Елена Владимировна Шумицкая звонила мне на личный телефон с матерщиной и угрозами, унижала. Не говоря уже о том, что компания непрофессиональная, предоставляет некачественные услуги.Компания не предоставляет сотрудникам никаких льгот, на социальный пакет тоже не надейтесь, система управления отвратительная, отношения в Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв

Recruit Alliance — рекрутинговое агентство. Подробнее>>