Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Симпл Фуд

Михаил:

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь от работы в данной компании. Отработал у них коренщиком в каторжных условиях и заработал 3607 руб. Остальное обещали перевести частями. Менеджер Елена, не краснея, врёт. Обещала зарплату 3000 руб за смену и аванс 5000 после пяти отработанных смен. Наглая ложь!!! Ни зарплаты, ни аванса, ни обещанного официального трудоустройства, ни формы Я так и не увидел. Повсюду грязь и антисанитария. Работают в основном бывшие сидельцы. Питание организовано по принципу общей помойки. Это наглые мошенники. Я отработал 8 смен в Горках Дмитровского района. Получил зарплату 3607. Бросил все и уехал. Завтра пойду в прокуратуру. Фамилию свою не скрваю Мефодьев Михаил

Умеют не краснея врать

26.01.2024 | положительный отзыв
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>