Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

псб лизинг

Отрицательные стороны

Все руководство знакомые и друзья, а также друзья друзей и поэтому работать они не будут, а будут только презентации делать (то есть ваши брать) и орать про дедлай, а также ходить на тренинги и обучение и совещаться бесконечно совещаться, а вы будите работать с утра до ночи и возможно в выходные, звонить вам после работы вечером это норма. Работы много, персонала мало, на одного могут навешать работу десяти . Карьеры здесь нет от слова совсем, премия типа есть, но увольняют сотрудников специально чтоб ее не выплачивать, так что считайте ее нет. Зарплата ниже рынка, жалеют денег. Есть социалка в виде дмс. Самые бездельники здесь это hr и бухгалтерия. Компания небольшая, но в hr больше 10 человек и что они делают не понятно, обучение себе сам ищи, чуть ли не справки себе сам делай. Руководитель данной службы со своими знакомыми засел и кайфует просто получает деньги и видать вась вась с директором поэтому никто его не гонит, а стоило бы. А бухгалтерия своими бумажками просто достала, только бумажки подшивают и кляузы пишут что что то вовремя не сдал. Коллектив сначала вроде ничего, улыбается мило, но за спиной сливает все про тебя руководству, кругом процветают сплетни и доносы и если ты не будешь вести себя также, то через некоторое время тебя попросят свалить. Во общем не очень контора, не прозрачны внутренние процессы, особенно продажи. Лучше ищите прозрачную компанию где не так много друзей и знакомых в руководстве и зарплата соразмерна тому труду что ты вкладываешь.

Положительные стороны

Белая зарплата без задержек.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ пытался отмазаться от выплаты по гарантии, покрывая недобросовестного подрядчика ФКР!

Отрицательные стороны:
Наконец-то мы их додавили! Работаю в ФКР Москвы, и каждый второй наш подрядчик — это отдельная головная боль, как эти «Линейные системы». Мы им дали контракт на капремонт объекта культурного наследия в центре Москвы, а они просто провалили сроки. Объект исторический, требования жесткие, а они даже к работам толком не приступили, просрочки — постоянные! У нас с Фондом и так репутация не фонтан, люди жалуются на качество и вечные недоделки, а тут еще такой наглый срыв.Когда мы расторгли с ними договор, за ними висел неосвоенный аванс – больше 4,1 млн ...
Подробнее>>

03.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ – банк, который не хочет платить по своим же гарантиям!

Отрицательные стороны:
Работаю в ФКР Москвы, и мне надоело, что все подрядчики и банки пытаются нас обмануть. Да, про нас, ФКР, много пишут плохого — что мы сами ремонт делаем тяп-ляп. Это правда, у нас хватает проблем, и люди жалуются на недоделки, сырые углы и трупы крыс в подвалах после ремонта. Но когда мы, как госзаказчик, пытаемся навести порядок, нам ставят палки в колеса!Взять вот эту ситуацию: мы заключили огромный контракт с "ТСК Мегаполис" на капремонт дома на Криворожской. Они сорвали все сроки, не сделали ни крышу, ни фасад, ни подъезды. Мы ...
Подробнее>>

17.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПСБ БИЗНЕС МАРКЕТ" - Так себя вести с партнерами – просто позор!

Отрицательные стороны:
Я до сих пор не могу поверить, что нам пришлось пройти через это! Мы, как кадровое агентство, сделали свою работу идеально: нашли для «ПСБ БИЗНЕС МАРКЕТ» нужного специалиста. Они его собеседовали, приняли, даже сделали официальное предложение о работе, а потом… отказались платить! Это просто какой-то дикий цинизм. Вроде бы солидная компания, часть огромного финансового холдинга «ПСБ Инновации и Инвестиции», а повели себя как мелкие мошенники. Мало того, что они не заплатили за нашу работу, так ещё и первая инстанция суда встала на их сторону. Это был такой удар, мы просто ...
Подробнее>>

29.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПСБ Инновации и инвестиции: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам г-жи руководителя блока персонала нацелено на ухудшение условий туда и отдыха: вводит штрафы, график не нормированный, на обед может не выпускать — «закидывайте еду на ходу». Она считает, что работник не должен получать удовлетворение от работы, ее отношение к подчинённым неадекватное. Руководитель неадекватная, ваши проблемы, возникающие в процессе работы никому не нужны, если вы, скажете что вам что-то не нравится, она вас выживет из этой организации сразу (такое было неоднократно).
Положительные стороны:
расположение
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПСБ страхование - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Для трудоустройства не рекомендую. Вы будете пахать за копейки, а потом от вас избавятся. Или вы сами сбежите. Компания ещё долго будет развиваться, а вас используют как расходный материал. Новое руководство, новые правила, новая жесть. Подчиняются саоему лютому банку.
Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Платят достойно и вовремя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Грамотное руководство, высокий профессионализм руководства и сотрудников, достойная и стабильная зарплата без задержек. Строила "Огни залива".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Зарплата без задержек, это правда. Если хорошо работаешь получишь и не хилую премию. Работы много, поэтому много общения с начальством. А они люди требовательные. Есть эмоциональные персоны. ничего не поделаешь, все разные, но приспособиться можно. Проекты интересные , есть где прокачать свои профессиональные скилы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
По сравнению с другими строительными питерскими конторами, в Жилстрое условия работы очень даже хорошие. В условиях пандемии зп по расписанию и без сокращений. Это, я вам скажу, ОГРОМНЫЙ плюс!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
При устройстве обещают по факту нечего! Крайне не рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>