Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

псб лизинг

Отрицательные стороны

Все руководство знакомые и друзья, а также друзья друзей и поэтому работать они не будут, а будут только презентации делать (то есть ваши брать) и орать про дедлай, а также ходить на тренинги и обучение и совещаться бесконечно совещаться, а вы будите работать с утра до ночи и возможно в выходные, звонить вам после работы вечером это норма. Работы много, персонала мало, на одного могут навешать работу десяти . Карьеры здесь нет от слова совсем, премия типа есть, но увольняют сотрудников специально чтоб ее не выплачивать, так что считайте ее нет. Зарплата ниже рынка, жалеют денег. Есть социалка в виде дмс. Самые бездельники здесь это hr и бухгалтерия. Компания небольшая, но в hr больше 10 человек и что они делают не понятно, обучение себе сам ищи, чуть ли не справки себе сам делай. Руководитель данной службы со своими знакомыми засел и кайфует просто получает деньги и видать вась вась с директором поэтому никто его не гонит, а стоило бы. А бухгалтерия своими бумажками просто достала, только бумажки подшивают и кляузы пишут что что то вовремя не сдал. Коллектив сначала вроде ничего, улыбается мило, но за спиной сливает все про тебя руководству, кругом процветают сплетни и доносы и если ты не будешь вести себя также, то через некоторое время тебя попросят свалить. Во общем не очень контора, не прозрачны внутренние процессы, особенно продажи. Лучше ищите прозрачную компанию где не так много друзей и знакомых в руководстве и зарплата соразмерна тому труду что ты вкладываешь.

Положительные стороны

Белая зарплата без задержек.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ пытался отмазаться от выплаты по гарантии, покрывая недобросовестного подрядчика ФКР!

Отрицательные стороны:
Наконец-то мы их додавили! Работаю в ФКР Москвы, и каждый второй наш подрядчик — это отдельная головная боль, как эти «Линейные системы». Мы им дали контракт на капремонт объекта культурного наследия в центре Москвы, а они просто провалили сроки. Объект исторический, требования жесткие, а они даже к работам толком не приступили, просрочки — постоянные! У нас с Фондом и так репутация не фонтан, люди жалуются на качество и вечные недоделки, а тут еще такой наглый срыв.Когда мы расторгли с ними договор, за ними висел неосвоенный аванс – больше 4,1 млн ...
Подробнее>>

03.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ – банк, который не хочет платить по своим же гарантиям!

Отрицательные стороны:
Работаю в ФКР Москвы, и мне надоело, что все подрядчики и банки пытаются нас обмануть. Да, про нас, ФКР, много пишут плохого — что мы сами ремонт делаем тяп-ляп. Это правда, у нас хватает проблем, и люди жалуются на недоделки, сырые углы и трупы крыс в подвалах после ремонта. Но когда мы, как госзаказчик, пытаемся навести порядок, нам ставят палки в колеса!Взять вот эту ситуацию: мы заключили огромный контракт с "ТСК Мегаполис" на капремонт дома на Криворожской. Они сорвали все сроки, не сделали ни крышу, ни фасад, ни подъезды. Мы ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПСБ страхование - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Для трудоустройства не рекомендую. Вы будете пахать за копейки, а потом от вас избавятся. Или вы сами сбежите. Компания ещё долго будет развиваться, а вас используют как расходный материал. Новое руководство, новые правила, новая жесть. Подчиняются саоему лютому банку.
Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
В каждой конторе свои погремушки, шероховатости, как и в семье. Если ты знаешь свой предмет, свою работу, то у тебя все получиться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Проработал в компании чуть больше года, за это время 5 раз сменилось руководство, каждый строит свои порядки и правила, постоянно тоскают за собой своих, хотя сами не одну стройку уже развалили, тупо прыгают из конторы в контору. Куда смотрит Желиостов. Приходишь на одну должность, а по факту занимаешься всем, кроме своих прямых обязанностей. Каждый день как на пороховой бочке, сидишь и ждёшь когда тебя попросят или поставят, ради места под своего сотрудника. За переработки не платят, обед не компенсируют, ГСМ только высшему эшелон власти, а рабам ничего. Постоянно обманывают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Не возвращают деньги за мёд комиссию ( обещали вернуть)нет спецодежды,начальство в принципе не компетентно . В своём направлении.не интересно работать ( во всех смыслах) Только пришёл на объект и со всех сторон, кто ругается и пытается свои переработки вернуть, кто увольняется со словами : не вздумайте перерабатывать,не платят. Настроение постепенно падает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Соц пакета никакого нет, есть только для родственников Желиостова, который ген директор. Коллектива тоже нет, грызутся все между собой, карьерный рост только для приближённых к телу! Я так скажу: "Рыба гниет с головы"! Желиостов вместе с секретаршей Рожко постоянно прогуливают работу! То в отпуске, то у них понос, то золотуха. У секретутки работает в этой же конторе доча, тоже Рожко Инка, все ее так и называют Инкина Инка:;;;! Тоже бездельница и прогульщица, на это все закрывает глаза Желиостов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Инкогнито, иначе попрут о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Работают одни родственники, или приближенные к телу, так сказать "белая" кость, остальные все пашут за копейки. В коллективе белая кость грызет рабов. А сами болтаются по офису и не знают чем заняться, сваливаю всю свою работу на рабов. Есть там так называемый начальник отдела кадров Королькова, страшная тетка, как внешне, так и внутренне. Скандалистка, интригантка, воспитанием там и не пахнет, так же родственница Ген директора Желиостова, вся в бескусных татуировках, и внешне похожа на попуаса. Главбух тянет свою дочурку по карьерной лестнице, также полная бездарность, но уже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ПСБ ГЭМ-ХОЛЬЦ

В этой конторе хамское отношение к сотрудникам, людей ни во что не ставят. Зарплату не выплачивают по два-три месяца ,одни обещания. На территории жуткая грязь, все запущено, такое ощущение, что руководство дорабатывает, высасывает все что можно и прикроет эту шаражкину контору, но оно и к лучшему. Подробнее>>

29.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПСБ Инновации и инвестиции: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам г-жи руководителя блока персонала нацелено на ухудшение условий туда и отдыха: вводит штрафы, график не нормированный, на обед может не выпускать — «закидывайте еду на ходу». Она считает, что работник не должен получать удовлетворение от работы, ее отношение к подчинённым неадекватное. Руководитель неадекватная, ваши проблемы, возникающие в процессе работы никому не нужны, если вы, скажете что вам что-то не нравится, она вас выживет из этой организации сразу (такое было неоднократно).
Положительные стороны:
расположение
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>