Мегамолл мармелад : Ублюдки

Хотелось бы рассказать о представителях аренды армады 1(мармелад). Это конченные мрази и ублюдки. Они штрафуют торговые точки под разными предлогами, высоссаными из пальца, тем самых хапают и без того мизерные зарплаты продавцов себе в карман. Например, за то что точка открылась на две минуты позже, а то и на одну. Даже если уважительная причина и сотрудник был у врача к примеру или случилась авария. Там бегает и доносит про всех некий крысёныш жиртрест Иван. Пусть подавятся этими деньгами с*ки, ворье. Людям детей кормить, кредиты платить, а они ищут поводы, отбирают у людей зарплату. Пусть этой деятельностью займутся налоговая и прочие службы. Надеюсь на них управа найдётся.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
I LIKE PIZZA ТРЦ "СБС Мегамолл" или Мегацентр "Красная площадь"

Я, отработал неделю iLike Pizza находится г. Краснодар. Красная площадь с10-00 до 02-00 и получил 1720руб. при зарплате 18000руб.официантам заплатили 745 руб также за неделю. кону нравится работать за идею милости просим. вот ссылка на вакансии http://www.superjob.ru/clients/i-like-p … 80053.html Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
МегаМолл - Торгуют браком

В интернет-магазине Мегамолл приобрел надувной диван трансформер Intex 68566. Через две недели появилось отверстие по краю овального штампа заглубленных плоскостей дивана, т.к. место расположения отверстия-лицевая сторона дивана, край овального штампа в заглублённой плоскости-вероятность появления отверстия в следствии неправильной эксплуатации дивана, с моей стороны, отсутствовала я обратился к продавцу.Мне предложили самостоятельно заклеить отверстие, от обмена товара продавец отказался. Заниматься юристами, экспертизой и судами Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: Кинули с зарплатой

Абсолютно спокойно могут не заплатить зарплату, даже расчётные деньги положенные при увольнении по минималке оплаты труда( им попросту плевать на законы абсолютно не пуганы видно ник то с этим не заморачивался)Спокойно могут послать в командировку в другой город и оставить сотрудника добираться обратно за свой счёт при этом не выплатив ни командировочных ни суточных.
преимуществ просто нет, компания людей за людей не считает.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
пират мармелад: негативный личный опыт.

Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если очень серьезных жизненных трудностях, не идите в эту компанию даже на один день. Поверьте моему личному двухмесячному пребыванию в этой компании: такой неврастенички, как немцова Вы больше не встретите. Это абсолютная невоспитанная и малообразованная хамка, окружившая себя подстать такими же приближенными, с низкими моральными принципами. Если вдруг Вы не подходите под такой "жесткий критерий" Вы не сработаетесь. Почему то собственница считает, что она магнат, хотя там оборот просто обычной булочной в спальном районе. ни одна федеральная сеть не хочет связываться с данной ...
на собеседовании Вам расскажут все в ярких красках, по факту будет ни с чем несравнимое разочарование, недоумение и презрение...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад

Отрицательное впечатление началось со стадии собеседования в «пиратском» офисе, пока я ожидала очереди две дамы в возрасте разговаривали на матах, при этом рядом сидел ребёнок, я была в шоке, оказалось это сын Жанны.далее собеседование, где [Ж.] мягко говоря вводила в ступор своими вопросами, говоря: «что же у вас такая низкая самооценка, что вы за такие копейки работали», при этом делает вывод «, если б мне нужна была работа, а бы согласна была на все», странно, и вся беседа сопровождалась колкостями, надменным взглядом, и все это перед сыном.я согласилась, думая что ...
Дизайн магазинов

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО " Ю-микс " мармелад г.Санкт-Петербург

До января 2018 г.было все нормально, правда в чёрную зарплата, без трудового договора и с постоянными задержками, но меня все устраивало. Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
пират мармелад: плюсы и минусы

Приятная работа, интересная выкладка товара( можно проявить любые креативные идеи), Официальное оформление по тк. с первых же дней нашла общий язык с управляющей, в первое время помогала с кассой и подсказывала как общаться с покупателями. Дружный коллектив, можно договорится о дополнительном выходном с коллегами.
Форма на любителя, сшита в пиратском стиле. Бонусы за продажи приходят не сразу а в зарплате(аванс маленький) Бывает маленькая проходимость, зависит от дня недели

02.04.2023
пират мармелад: Ужасная работа

К сожалению, опыт работы в данной компании принес больше негативных эмоций, нежели положительных. Обучения нет, в пробный день вам скажут "ну вот мармелад....мы его продаем" Постоянно текучка, за небольшой срок сменилось очень много народу. На работу всем плевать, могут просто не выйти, никого не предупредив. Условия оставляют желать лучшего, ни воды, ни нормальных обогревателей, на работе зимой холодно. Будете пахать

30.12.2022
пират мармелад : полный гадюшник

Абсолютно неадекватное руководство в офисе в москве, региональный управ редчайшая еbанyтая язва. вечные конченые нововведения, после которых сомневаешься в трезвости руководителей. абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, зимой никто не хочет заниматься вопросом обогрева помещения, приходится работать постоянно больными и простуженными. Не оплачивают праздничные дни в двойном размере как полагается, на «хорошую зп» можно расчитывать только пару месяцев в году, летом. Подробнее>>