Мобиус Оренбург

Начнём с того, что атмосфера в коллективе ( очень тяжело назвать этим словом) тяжёлая. Постоянные сплетни, как говориться рыба гнеет с головы. Директор совершенно не заинтересован в работниках. Приветствуется только её мнение, остальные для неё не существует и это касается не только продавцов, считает что можно орать на покупателей, любимая фраза, "не нравиться валите отсюда, я хозяйка и я решаю кому продавать, а кому нет". Хамит всем. Зарплата в конвертах и задерживает. При расчёте сотрудников, всеми путями не выплачивает. А если и выплатит то по минималке как в договоре. т. е. Продавец получает 40000р в месяц, отработав 2месяца, она выплатит 18000 по договору за месяц и всё. При обращении в трудовую инспекцию у нее на руках подписаные бумаги, что она всё выплатила. И это на протяжении всего существования фирмы. Уже с ней судились неоднократно, не боиться Бога. Качество товара, как и качество руководства...... Лучше через Китай или на вьетнамском рынке, сотрудники себе там ничего не покупают для личных нужд, только у конкурентов. Будьте бдительны.

Чёрная зарплата, при увольнении не дают расчёт

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Мобиус

Начнём с того, что атмосфера в коллективе ( очень тяжело назвать этим словом) тяжёлая. Постоянные сплетни, как говориться рыба гнеет с головы. Директор совершенно не заинтересован в работниках. Приветствуется только её мнение, остальные для неё не существует и это касается не только продавцов, считает что можно орать на покупателей, любимая фраза, “не нравиться валите отсюда, я хозяйка и я решаю кому продавать, а кому нет”. Хамит всем. Зарплата в конвертах и задерживает. При расчёте сотрудников, всеми путями не выплачивает. А если и выплатит то по минималке как в ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Переезжали из одного офиса в другой с помощью компании Мобиус. Понравилось как был организован переезд, всю технику и мебель перевезли аккуратно, хрупкое надежно упаковали. По времени не тянули, работали быстро, я если честно не ожидала что ребята так быстро управятся. Вот что значит сработали профессионалы, прямо от души рекомендую это компанию.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

В связи с карантином и короновирусом мы съехали с насиженного места и стали искать новые площади для размещения нашей фирмы. Выручил Мобиус Склад. Помогли и с переездом, и с последующим хранением части нашего оборудования. Условия хранения вполне приемлемые, стоимость услуги по нынешним временам – щадящая. Нам Мобиус помог выжить.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Иногда храню материалы в модуле – удобно. Вещи не захламляют территорию, нет вопроса, куда поместить оборудование до следующей выставки или акции. Нет страхов по поводу сохранности вещей. Склад под охраной, о происшествиях ни разу не слышал. Думаю, для предпринимателей, которые организуют выставки, презентации, рекламные акции это подойдет.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Стали сдавать велосипеды и самокаты в прокат взяли в аренду модули М4. Нам сделали доставку, т.е. мы складами не пользовались, работаем на месте. Стоимость устраивает, модули выглядит неплохо, никаких препятствий к тому, чтобы разместить на нем рекламу не было. У модулей деревянный пол, на ночь спокойно оставляем на хранение транспорт под замком.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

М4 идеально подойдет для хранения товаров, на заметку малому бизнесу. Переживаем не лучшие времена, держимся. Аренда недорогая, особенно на большой срок – поэтому выгодно просчитывать сроки и брать на как можно более долгий. Контейнер опечатывается, доступа нет даже у сотрудников Мобиус склада – запасной ключ есть у менеджера склада на всякий случай (если потеряют или забудут дома) – но можно забрать и у менеджера, либо два комплекта оставить менеджеру. М4 мобилен, его можно перевозить при необходимости.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Велосипеды храним в модуле на сезон, недорого и удобно. Если нет возможности хранить где-то дома или в коридоре, это лучший вариант. Модуль оцинкованный с вентиляцией, хранится на складе под наблюдением, закрывается на замок с пломбой, доступ только у меня. Храню в Мобиусе не первый год, доволен, очень удобно. Можно ставить не только велосипед, но и другую технику, это на заметку другим.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Мне фирма Мобиус склад организовала переезд из Питера в Москву. Вещи хранились на складе в Москве, пока мы не отремонтировали свою новую квартиру. Что приятно – вещи мы забирали частями. Сегодня мы завершили расстановку в новой квартире, могу сказать ,что все наше имущество в идеальном состоянии. По деньгам мы договаривались с менеджером, при переездах как я понимаю у фирмы гибкий подход.

05.04.2019
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Компания Мобиус не вернула мне депозит и возврат денег за неиспользованное время аренды. Крайне не рекомендую их. Сначала все прекрасно и гладко, а в конце они просто оставляют в своем кармане ваши деньги и им плевать. Сейчас подаю на них в суд, т.к. другого способа возместить украденные деньги нет. Они еще наглые продолжают присылать рассылки с новыми предложениями и акциями. Супер бизнесмены, настоящие современные акулы бизнеса. Очень жалею, что воспользовалась их услугами.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

В нашей квартире был ремонт и мы арендовали на 2 месяца склад индивидуального хранения. К нам приехали специалисты, быстро и аккуратно упаковали всю мебель. Цены за хранение доступные. Очень удобно, что при вывозе, можно подъехать вплотную к модулю. Мы остались довольны услугами компании.