клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

12.09.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: работа на износ

Работал в компании два года, и честно говоря, это было не так просто. График был очень напряженным, и часто приходилось перерабатывать. Это сказывалось на моей личной жизни и свободном времени. Также в команде бывали коллеги, которые не всегда относились к работе ответственно, что создавало дополнительные трудности, выговоры, штрафы.
Было много моментов, когда мы с коллегами справлялись с трудными задачами вместе, что сплочало нас.Это самый запоминающийся момент.

08.01.2023
клининг групп: 24/7

Проработал 2,5 года в компании, из за переезда уволился. По началу было сложно для меня, тк темп очень и очень быстрый. Нужно уметь быстро включаться в работу, уметь быстро и верно реагировать. Работа требовала времени 24/7. Постоянные обучения персонала, тк сейчас много инноваций и различных технологий новых. Но это скорее плюс,это возможность обучиться новому не за свой счет.Каждый сам решает, Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Стабильность

Проработала в компании более трех лет, но по обстоятельствам, пришлось переехать. К моему сожалению, здесь нет пока филиалов компании. Очень нравилось работать, т.к. и отношение человеческое, зарплата всегда во время... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Клининг групп - негативный отзыв

Добрый день. Напишу о своей работе в ООО Клининг Групп, на первый взгляд большая стабильная компания с хорошими условиями труда, а вот уже другое то, что работать тут надо круглосуточно. Работал я менеджером по закупкам, так от компа отойти невозможно, нужно постоянно что-то мониторить, постоянно сообщать и писать отчёты директору, ещё и на всякие обучения отправляет. Стоит задача на день, Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Обратились в компанию по благоустройству территории ЖК Времена года. На территории было грязно, куча мусора. Организация работы сотрудников впечатлила, тк работают в команде, чётко разделили между собой обязанности. Одеты в... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Довольна своей работой

Нет Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

В Клининг Групп устроилась полгода назад, обычным бригадиром. Работаю в большом ТРЦ, у каждого сотрудника своя зона ответственности, поэтому работа есть всегда. Рабочий день и заработная плата, как и обговаривалось,... Подробнее>>