клининг групп - Опыт работы в компании

Алексей Алексей:

В Клининг Групп устроилась полгода назад, обычным бригадиром. Работаю в большом ТРЦ, у каждого сотрудника своя зона ответственности, поэтому работа есть всегда. Рабочий день и заработная плата, как и обговаривалось, на собеседовании. Руководство относится хорошо, деньги выплачивают без задержек, если необходимо могут дать увеличенный аванс. Иногда работаю без выходных, но меня никто не заставляет. Просто хочется побольше заработать. Чистящие средства выдают хорошие, не приходится по сто раз перемывать полы и стекла. По сравнению с моим прежнем местом работы здесь очень хорошие условия, поэтому работу менять пока не планирую.

Пока не обнаружила

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

12.09.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: работа на износ

Работал в компании два года, и честно говоря, это было не так просто. График был очень напряженным, и часто приходилось перерабатывать. Это сказывалось на моей личной жизни и свободном времени. Также в команде бывали коллеги, которые не всегда относились к работе ответственно, что создавало дополнительные трудности, выговоры, штрафы.
Было много моментов, когда мы с коллегами справлялись с трудными задачами вместе, что сплочало нас.Это самый запоминающийся момент.

08.01.2023
клининг групп: 24/7

Проработал 2,5 года в компании, из за переезда уволился. По началу было сложно для меня, тк темп очень и очень быстрый. Нужно уметь быстро включаться в работу, уметь быстро и верно реагировать. Работа требовала времени 24/7. Постоянные обучения персонала, тк сейчас много инноваций и различных технологий новых. Но это скорее плюс,это возможность обучиться новому не за свой счет.Каждый сам решает, Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Стабильность

Проработала в компании более трех лет, но по обстоятельствам, пришлось переехать. К моему сожалению, здесь нет пока филиалов компании. Очень нравилось работать, т.к. и отношение человеческое, зарплата всегда во время... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Клининг групп - негативный отзыв

Добрый день. Напишу о своей работе в ООО Клининг Групп, на первый взгляд большая стабильная компания с хорошими условиями труда, а вот уже другое то, что работать тут надо круглосуточно. Работал я менеджером по закупкам, так от компа отойти невозможно, нужно постоянно что-то мониторить, постоянно сообщать и писать отчёты директору, ещё и на всякие обучения отправляет. Стоит задача на день, Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Обратились в компанию по благоустройству территории ЖК Времена года. На территории было грязно, куча мусора. Организация работы сотрудников впечатлила, тк работают в команде, чётко разделили между собой обязанности. Одеты в... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Довольна своей работой