Отзыв сотрудника Владимир о компании ЦВ Протек

Владимир:

Отличная компания. Есть своя недорогая столовая. Отличный коллектив и руководство.

Парковка очень маленькая и не хватает мест!

Новосибирск

18.11.2016
ПРОТЕК-филиал протек-27

Добрый день. Прошу прощение что без запятых клавиатура неработает. Проработал в компании протек более года. По этому знаю о чем говорю. из плюсов, реально можно зарабатывать по 40 тысяч. но учитывайте что там сдельная оплата труда. Я первых 2 месяца зарабатывал по 20т. При том что работаешь минимум 12 часов. Среднее время работы 14 часов. И это без приувелечений. В Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Добро

К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный. Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся. У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока.... Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для ...
Нету.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника виталиц

работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
Платят в срок.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Иван

Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
Нетттт

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника !!!!

Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
Белая з/п

15.01.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Лариса

Очень не дружный коллектив в офисе. Ргп Бессараб Александра Владимировна самый тупой менеджер и руководитель за всё время истории филиала. Коллеги её называют жирненькая *xxxxx*.
Своевременная выплата зп, белая. Очень дружный коллектив на складе.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Евгений

В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году. Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете... не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные ...
За 2 года работы не увидел

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Светлана

Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Ни в коем случае не идите туда работать. Проработал там год, хватило на долго. Обещали одно, по факту совсем все иначе. Отношение хамское и высокомерное, переработки каждый день. Процессы не оптимизированы. Карьерного роста нет, зп никак не поднимается, хоть ночами там сиди. Планы ставят невыполнимые.
Никаких